К черту кризис! Актуальные бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

S
На сайте с 18.02.2012
60

Всем привет! Ребята хостинг супер, только позитивные эмоции. Поддержка работает на высоте, сервер брал в Нидерландах. Не чего не тормозит и не глючит. По факту взял тест на 7 дней но через 2 дня уже понял что тест тут не уместен. Хочу им пожелать успехов и развитие в дальнейшем.

Evo_X
На сайте с 27.02.2012
94

Ребята, спасибо за оперативную поддержку!

Все проблемы решаются в один миг.

R
На сайте с 21.10.2018
7

Пользуюсь услугами данной компании уже не первый год. Все устраивает! Нареканий нет. Вообще о inferno я когда-то услышал совершенно случайно (искал абузоустойчивый сервер), и где-то на форуме встретил точно такой-же отзыв, как сейчас сам пишу. В общем inferno Вы молодцы, меня все устраивает и желаю другим, кто ищет качественные сервера по сравнительно низкой цене, присоединяться к вам.

Продам партнерку (http://newpartners.ru/) - По вопросам пиши в ЛС
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
341

Новый. Мощный. Встречайте тариф Exclusive!

Любой переезд и перенос сайтов всегда отнимает время. А иногда и нервы. Даже если его делает команда наших бравых администраторов. Поэтому мы решили добавить новый тариф Exclusive для наших SSD VPS, который может потягаться в производительности с выделенными серверами.

Судите сами: 8 ядер Xeon E5/Gold, 32 GB оперативной памяти и 100GB SSD, который за дополнительную плату может быть увеличен.

Теперь в случае роста нагрузки ваших проектов будет меньше необходимости переезда на выделенный сервер и всего за несколько минут вы сможете получить дополнительные мощности тарифа Exclusive, а в случае, когда дополнительные мощности будут не нужны - перейти на менее мощный тарифный план со следующего платежного периода.

Новый тариф доступен как для Linux так и для Windows SSD VPS в России, Украине, Нидерландах, Германии, США, Швеции, Швейцарии, Эстонии и Польше

IS*Hosting: Серверы и SSD VPS в 10 странах. Бесплатное администрирование 24/7! Бесплатная DDoS защита. ( /ru/forum/1022241 ) Принимаем безнал от юрлиц РФ/EU ( http://cp.inferno.name/knowledgebase/45/--------.html ). Хочешь сэкономить? Наши актуальные акции и скидки ( http://goo.gl/ns60hb )
CK
На сайте с 25.10.2018
0

На днях перешел к этому провайдеру от другого хостера.

Ранее был на обычном шаред хостинге и мой сайт тормозил безбожно. На вопросы в техподдержку отвечали всегда одно и то же - мы не видим никаких "тормозов". Это была одна из причин ухода от предыдущего провайдера, хотя на самом деле их было несколько. Как то:

1. Тормоза (большое время ответа сервера);

2. Заражение моих сайтов от "соседей". Правда, сказать честно, их проверка на вирусы заключалась только в поиске вхождения "base64" в файлах. Да, у меня такие есть, но это штатные функции. Хостер же утверждал, что это вирусы и только после ручной проверки, которую я ждал несколько дней, они подтвердили, что вирусов там нет.

3. Невозможность установить SSL сертификат.

Были еще некоторые причины, но они не столь важны.

У Inferno Solutions взял на тест SSD VPS, предварительно пообщавшись с техподдержкой. Все устроило.

Старый хостер несколько часов создавал бэкапы базы и файлов, хотя их там не так уж и много. После передачи ссылок на бэкапы в техподдержку Inferno - восстановили в кратчайшие сроки. Перепроверил. Все работает. Когда перевел NS'ы на них и пошел трафик - был один отказ в работе - mysqld крешнулся, так как превысил допустимый предел оперативки. Техподдержка отреагировала на Тикет фактически мгновенно и все решили за пару минут.

В общем, на текущий момент "полет нормальный". Сайт открывается фактически мгновенно. За ресурсами VPS'ки наблюдаю через шел и вижу, что за пределы не вылажу.

Ну и по итогу сухие выводы:

Плюсы:

1. Быстрый VPS;

2. Бесплатный перенос сайтов;

3. Вежливый и быстрый ответ саппорта. Реально быстрый. Как то не привык я к такому :)

4. Возможность расширения ресурсов VPS;

5. Простой и понятный сайт;

6. Вполне приемлимые цены.

Минусов, честно сказать, пока не нашел.

Можно было бы отнести к минусам креш mysqld, но понимаю, что предусмотреть все в момент запуска VPS'ки просто нереально - нужная реальная нагрузка, а в момент этой самой нагрузки саппорт показал себя с лучшей стороны - все быстро пофиксили, рассказали почему так произошло и приняли меры, что бы оградить клиента, то есть меня, от таких инцидентов в дальнейшем.

Так что честная "пятерка" по пятибальной шкале от меня!

useram
На сайте с 19.10.2011
59

Сегодня переехал от другого хостера.

1. Цены дешевые

2. На выбор панельки

3. Сайты перенесли бесплатно, в течении 3х часов после создания тикета с данными!

4. Поддержка в телеге, быстрая!

Сменил НС, и жду!

Все пока радует тьфу, тьфу не сглазить )))

Рекламируй свой сайт за копейки (http://bodyclick.net/r/43669)|Выгодная продажа трафика (http://www.traffka.com/?partner=254324#sthash.gXM9nlzw.dpuf)
D2
На сайте с 06.11.2018
0

1. Быстро и удобно оформили перенос в удобное время.

2. Оперативные ответы от поддержки.

3. Адекватная стоимость.

Хороший хостинг. Рекомендую.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
341

Друзья, совсем забыли рассказать вам о нашем новом предложении - ультрабыстрых SSD VPS в Швейцарии.

Почему Швейцария? Все просто. Эта страна лучше всего соответствует нашим высоким требованиям и вашим желаниям.

Судите сами!

Независимость и нейтралитет

Находясь в Европе, Швейцария не входит в состав Европейского союза и не подчиняется его законам. Например, DMCA жалобы можно игнорировать законно.

Конфиденциальность и приватность

Гарантируется на уровне конституции. Никто не сможет получить доступ к вашим данным. Даже физически. Идеальный европейский офшор для ваших данных и сайтов.

Стабильность, качество и надежность

Швейцарские банки. Швейцарские часы. Швейцарские ножи...

Качество, безопасность и надежность на уровне ДНК.

Список преимуществ можно продолжать, но главным преимуществом является наша цена - всего 5$ за ультрабыстрый SSD VPS с 1GB памяти, где все включено: администрирование, мониторинг, резервное копирование и круглосуточная поддержка, которой нет равных!

Традиционно, специальный бонус. Укажите код SWISS15 в примечании к заказу (5й шаг) и мы зачислим 15$ на ваш баланс после оплаты.

Код действует только на ультрабыстрые SSD VPS в Швейцарии и только до конца ноября.

Можете поделиться им с друзьями :)

useram
На сайте с 19.10.2011
59

Ребята, Вы действительно лучшие!

Да, реально быстрые и не дорогие SSD VPS. Как и писал раньше, выбор на любой вкус, кошелек. Но Тех Поддержка, реально в большой буквы! Помогают по всем вопросам, и очень быстро. Такого качества и скорости не видел )))

Сомнений нет, нужно переносить все сайты к Вам. Спасибо, за действительно качественные услуги.

Q
На сайте с 28.04.2015
26

Совсем недавно начал пользоваться ихними услугами, и скажу сразу всё просто очень хорошо, vps'ка шустрая, просто поражает их саппорт, отвечают на любой вопрос в течении минуты, чуть ли не в любое время, будь то 7 утра, или 11 вечера, причём отвечают даже на глупые вопросы терпеливо и кропотливо подходят к клиенту, признаюсь вначале я взял тестовый период, так как читал здесь и негативные отзывы немного сомневался, оказалось зря сомневался, теперь пользуюсь и не могу нарадоваться, всё просто высший класс, это не смотря на то что я перепробовал просто бешеную массу хостеров, по личному опыту скажу, этот лучше всего, моя личная оценка 5+!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий