К черту кризис! Актуальные бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

igrinov
На сайте с 09.01.2009
134

Заказал услугу персональный VPN, скорость конечно по сравнению с интернетом без VPN отличается, но сайты открываются быстро, все приложения тоже работают быстро, самое главное никаких блокировок, а чтобы скачать какой то большой файл, можно и временно отключить VPN. Рекомендую!

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
A1
На сайте с 25.03.2018
17

Переехали вчера к Inferno на аналогичные с характеристиками vps. Чему несомненно я рад, так как давно был наслышан хорошим словом о данном хостере и не только наслышан, но и сам лично наблюдал за большими проектами, которые размещались у них и прекрасно себя чувствуют по сей день.🍿

Единственно смущал все это время немного древний сайт :kozak:, не вызывающий доверия. Но этот казалось бы недостаток можно легко списать, если вообще считать его таковым, потому что ребята действительно работают успешно и создают комфортный уют, не размениваясь на мишуру. Поддержка отвечает очень оперативно и идет навстречу нуждам клиента.

Еще успел заметить что уменьшился отклик размещенного проекта, хотя повторюсь, впска прошлого хостера была похожая по техническим деталям, и геолокационное расположение идентичное :)

Очень гибкие планы, скидки, телеграм канал ☝ все это очень нравится. Соотношение цена - качество.

Желаю вам и дальше становится только лучше, а вместе с вами и мы сами 😂

U
На сайте с 25.02.2017
9

Недавно стал клиентом этого хостера.

Поддержка работает оперативно. Идут на встречу и помогают решить даже те вопросы, которые возникли по причине моей невнимательности и по большому счету не входят в область ответственности технической поддержки.

Собственно, именно наличие бесплатного администрования VPS и привлекло меня, как человека неопытного и часто нуждающегося в помощи.

Так же радуют адекватные цены. Так держать!

MS
На сайте с 30.03.2016
31
extra:
Команда IS*Hosting рада анонсировать новую линейку серверов на нашей площадке в Москве.

Подскажите, а как у вас насчет абузоустойчивости?
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
353
mrShmidt:
extra:
Команда IS*Hosting рада анонсировать новую линейку серверов на нашей площадке в Москве.
Подскажите, а как у вас насчет абузоустойчивости?

Мы более 13 лет в хостинге и имеем огромный опыт работы с жалобами. Если речь не идет о грубом нарушении закона, криминальных активностях и прочей чернухе, то мы готовы к диалогу. В спорных ситуациях наша компания никогда не берет на себя роль суда и следствия и предлагает жалобщикам обращаться в компетентные органы (полиция, суд). Напишите мне в Telegram @is_manager и мы обсудим ваш проект.
IS*Hosting: Серверы и SSD VPS в 10 странах. Бесплатное администрирование 24/7! Бесплатная DDoS защита. ( /ru/forum/1022241 ) Принимаем безнал от юрлиц РФ/EU ( http://cp.inferno.name/knowledgebase/45/--------.html ). Хочешь сэкономить? Наши актуальные акции и скидки ( http://goo.gl/ns60hb )
A
На сайте с 22.07.2010
75

Работаю с ребятами очень давно, около 3х лет. За всё время работы не было негатива, на тикеты отвечают оперативно и в случаи выхода из строя чего либо помогают разобраться.

Доволен услугами инферно, рекомендую

Д
На сайте с 02.04.2018
1

Протестировал месяц сервер. Потом закупил еще. Перевел все сайты. Но есть одно но, слишком все круто!!!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
353
Дженади:
Протестировал месяц сервер. Потом закупил еще. Перевел все сайты. Но есть одно но, слишком все круто!!!

Приятно превосходить ожидания клиента ) Спасибо за ваш отзыв!

VO
На сайте с 12.06.2018
0

Пользуюсь хостингом Inferno Solutions уже почти месяц. Это мой первый хостинг, как собственно и сделанный мною сайт. Мой сайт сделан на django. За что я люблю django - все работает так, как должно работать. Грамотная документация позволяет сделать сайт без знания английского и все будет работать. Так вот, тоже самое я могу сказать о хостинге Inferno - все работает, как должно работать.

Изначально я хотел арендовать сервер по тарифу NL3-0 (2 с быстрой установкой). Сервера находятся в Нидерландах, что было важно для тематики моего сайта и обладают абузоустойчивостью. Моего тарифа не оказалось на тот момент, и мне было предложено выбрать более мощный план( намного мощнее процессор) и 1Tb места, вместо 500Gb с солидной скидкой, на что я с радостью согласился( скидка сохранилась на все дальнейшее пользование).

По поводу поддержки - она радует, все быстро и качественно. Обычно на тикеты отвечают быстрее, чем я сам) Все администраторы вежливы и справляются с задачами в краткие сроки. Не сказать, что у меня были какие-то тяжелые задачи до сих пор( но ведь это и говорит о качестве сервиса - все работает, как и должно), так - открыть порт, приходилось установить nginx с панели( администратор установил), перезагрузить один раз сервер( надо было сделать это внештатно), в общем, обратная связь - уровень качества.

Также радуют различные акции, к примеру, одна из которых и сподвигла на написание этого отзыва) В общем, выбирайте данный хостинг - не пожалеете)

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
353

Друзья, сегодня мы рады анонсировать новую линейку ультрабыстрых SSD VPS в Украине

На данный момент это самые быстрые и самые мощные VPS, которые представлены у нас.

Новейшая линейка процессоров Intel Xeon Gold, скоростная память DDR4, очень быстрые и надежные серверные SSD диски Samsung.

Кроме этого мы полностью изменили тарифы и сделали их максимально мощными и доступными:

SSD Lite: Intel(R) Xeon(R) Gold 6126 2.6 GHz + 1GB DDR4 + 10GB SSD (RAID 10) + 1Gbit/s - 5$/мес

SSD Start: Intel(R) Xeon(R) Gold 6126 2.6 GHz + 2GB DDR4 + 20GB SSD (RAID 10) + 1Gbit/s - 10$/мес

SSD Medium: Intel(R) Xeon(R) Gold 6126 2x2.6 GHz + 4GB DDR4 + 30GB SSD (RAID 10) + 1Gbit/s - 20$/мес

SSD Premium:Intel(R) Xeon(R) Gold 6126 4x2.6 GHz + 8GB DDR4 + 40GB SSD (RAID 10) + 1Gbit/s - 40$/мес

SSD Elite: Intel(R) Xeon(R) Gold 6126 6x2.6 GHz + 16GB DDR4 + 50GB SSD (RAID 10) + 1Gbit/s - 60$/мес

Память, процессор и дисковое пространство можно улучшать как по отдельности так и путем перехода на более мощный тариф.

В добавок к этому вы получаете:

✅ Абсолютно бесплатное администрирование и решение проблем 24/7

✅ Реактивную поддержку, которая действительно помогает

✅ Абсолютно бесплатное еженедельное катастрофоустойчивое резервное копирование

✅ Мониторинг доступности сервера и сайтов 24/7 с автоматическим уведомлением тех. поддержки в случае проблем

✅ Перенос ваших сайтов без остановки их работы

✅ Бесплатные IPv6 и конечно же наш бесценный опыт, накопленный более чем за 13 лет.

Кроме этого, для тех, кто умеет и любит экономить: три месяца аренды и панель управления ISP Manager v5 / DirectAdmin в подарок при оплате за год!

Сомневаетесь? Мы готовы предложить для вас бесплатный тестовый период до 7 дней, чтобы доказать, что мы лучше вашего хостера!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий