К черту кризис! Актуальные бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

Bobby M
На сайте с 08.01.2012
69

Отличный VPS за свои деньги, техподдержка действительно на высоте, администрирует хорошо, круглосуточно, помогает решать вопросы. Помогают даже с переносом сайтов. Сервера работают шустро, канал хороший. Могу рекомендовать!

Мощный SEO аудит сайта без воды (/ru/forum/902881)
S
На сайте с 05.03.2018
0

Лет 5-ть как я перешел с одного очень "честного" хостинга на VPS Inferno Solutions. С первых минут общения с тех поддержкой остался доволен. Сайты перенесли бесплатно, все настроили, так что мне поначалу даже не пришлось вникать в тонкости настройки. За пять лет работы не припомню ни одного негативного случая. Все вопросы котороые у меня возникали тех поддержка решала быстро и качественно. Сайты летают, простоев не было. Команде Inferno Solutions респект. Рекомендую этот хостинг.

D4
На сайте с 09.03.2018
0

Лучший и стабильный сервер пользуюсь уже год все на высоте

_O
На сайте с 11.05.2010
91

Добрый день!

У вас всё в порядке с системой тикетов? Т.к. впервые за всё время пользования вашими услугами уже 2 часа никто не отвечает на автоматически созданное сообщение о падении...

---------- Добавлено 16.03.2018 в 12:07 ----------

ОБН...

Ответили на ещё одно созданное сообщение.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
353

_VanO_, с тикетами проблем не было, уточните в ЛС номер тикета, пожалуйста, я проверю по какой причине вам пришлось так долго ждать

IS*Hosting: Серверы и SSD VPS в 10 странах. Бесплатное администрирование 24/7! Бесплатная DDoS защита. ( /ru/forum/1022241 ) Принимаем безнал от юрлиц РФ/EU ( http://cp.inferno.name/knowledgebase/45/--------.html ). Хочешь сэкономить? Наши актуальные акции и скидки ( http://goo.gl/ns60hb )
Saacy
На сайте с 20.10.2008
92

Почти год пользуюсь VPS от Inferno Solutions и вот решил написать отзыв.

Плюсы:

- Классные цены

- Абузоустойчивость

- Down-time за год был вроде только 1 раз, примерно на час

- Быстрые ответы тех. поддержки (но не по вопросам биллинга!)

- Всегда можно получить ответы на любые свои вопросы и запросы

- Бесплатный мониторинг с алертами

- Можно подписаться на новости в Telegram

Минусы:

- Оплата через Paypal только в ручном режиме

- DDOS защиту/фильтры включали 3 дня, но так и не смогли нормально сделать (пришлось идти за Cloudflare)

В целом впечатления очень положительные. Рекомендую!

Ищу доноров RU/EN/FR/DE/ES/PT (/ru/forum/888035)
aliono4ka
На сайте с 02.06.2013
52

Спешу тоже оставить свой отзыв после использования данного сервиса :)

Выделю для себя 2 главных плюса: абузоустойчивость + техподдержка. Очень радует,что саппорт в любое время дня и ночи онлайн и максимум на ответ даже через тикеты уходит минут 10. При этом саппорт помог выбрать подходящий тариф под мои нужды.

При поиске я общалась с многими представителями сервисов, но именно эти показались наиболее отзывчивыми) думаю я нашла,что нужно. Спасибо!

D
На сайте с 27.03.2018
0

Слышал ранее много положительного о хостинге Interno Solutions, купил сервер. Порадовала возможность большого выбора способов оплаты, цена. Настроили и выдали сервер оперативно - через 15 минут. Сбоев в работе сервера нет, работает отлично. Тикет писал в техподдержку по мелкому вопросу - отвечают быстро.

Хостинг понравился, могу рекомендовать!

Drager
На сайте с 11.03.2012
68

В свете последних событий с блокировкой кучи ресурсов, взял готовое VPN решение от Инферно.

через 10 минут после оплаты у меня свой настроеный VPN сервер с ключами на 5 устройств под все типы соединения!

Д
На сайте с 02.04.2018
1

Отличный хостинг. Все нравится. Только самые добрые впечатления от пользования.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий