К черту кризис! Актуальные бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

AD
На сайте с 22.06.2010
80

купил сервер за 300$, при этом оформил заказ на две конфигурации, одну из которых я попросил удалить

В итоге мне собрали ту конфигурацию, которую я просил удалить из заказа не взирая на то что я:

1) попросил отменить эту конфигурацию

2) не оплачивал её счёт

3) оплатил счёт нужной конфигурации

4) согласовал нужную конфигурацию с менеджером и он даже внёс в неё запрошенные мной коррективы

В итоге с 14:00 "Wait for manager" уже четвёртый час. А сервер нужен сейчас.

Всё было бы смешно, если бы не было так грустно

---

апдейт. Сейчас пришло письмо уже о развёртывании нужной мне конфигурации. Таким образом, обещание установить сервер сегодня Инферно выполнили. Так у меня теперь 2 сервера. При этом ответа в тикете так и не было. Так что аккуратнее там, один неосторожный клик и ребята уже поднимают сервер 😂

Разобрались. Просто менеджер не заметил мою просьбу отменить один из заказов, поэтому они поднимали оба сервера по очередности их заказа. По первым тестам сервер по железу вроде неплохой. Посмотрим как пойдёт дальше :)

MM
На сайте с 23.07.2010
66

Разместился на inferno.name

Взял в аренду сервер за 50$, на данный момент выдерживает 50к трафика в сутки, без напрягов.

Цены хорошие. Поддержка отвечает в течении 10 мин. Проблемы все решают. Выбрал их, как один из самых положительно-отзываемых хостингов, тем более, если у вас имеется кинотеатры и торрент сайты. Инферно хостинг, прям очень даже переживает за своих клиентов, это сильно удивляет (почитайте их польз. соглашение и поймете о чём я).

Бегите к ним, не пожалеете)

Предлагаю посмотреть интересный и милый мультик Незнайка на луне (http://multiki-online24.ru/po-zhanru-multfilma/detskie/89-neznayka-na-lune.html).
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
185

Это кстати проскакивает часто, extra думаю стоит взять на заметку...

Поддержка отличная, т.е. у меня все запросы решают на ура. Но ребята иногда читают очень быстро и по диагонали и пропускают вещи... А в итоге получается двойная работа ТП, ибо они потом исправляют свою невнимательность или просто работают впустую ...

А так всё отлично.

ArturD:
купил сервер за 300$, при этом оформил заказ на две конфигурации, одну из которых я попросил удалить

В итоге мне собрали ту конфигурацию, которую я просил удалить из заказа не взирая на то что я:
1) попросил отменить эту конфигурацию
2) не оплачивал её счёт
3) оплатил счёт нужной конфигурации
4) согласовал нужную конфигурацию с менеджером и он даже внёс в неё запрошенные мной коррективы

В итоге с 14:00 "Wait for manager" уже четвёртый час. А сервер нужен сейчас.
Всё было бы смешно, если бы не было так грустно

---

апдейт. Сейчас пришло письмо уже о развёртывании нужной мне конфигурации. Таким образом, обещание установить сервер сегодня Инферно выполнили. Так у меня теперь 2 сервера. При этом ответа в тикете так и не было. Так что аккуратнее там, один неосторожный клик и ребята уже поднимают сервер 😂

Разобрались. Просто менеджер не заметил мою просьбу отменить один из заказов, поэтому они поднимали оба сервера по очередности их заказа. По первым тестам сервер по железу вроде неплохой. Посмотрим как пойдёт дальше :)
Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
353

Снова в продаже новая линейка выделенных серверов в Нидерландах (NL3-10):

Intel Xeon E3-1230V6 Quad Core 8x3.5 Ghz (HT) + 16GB DDR4 + 150GB SSD (или 1TB HDD) + 100Mbit/s unmetered всего за 80$/мес!

Минимальный, но ОЧЕНЬ мощный конфиг для старта, который можно улучшить в будущем: до 64GB DDR4 RAM, до 4x3TB SSD, до 2x1Gbit/s unmetered traffic.

Сравните цену >>> с условиями вашего текущего хостера и сделайте правильный выбор как можно быстрее - эти сервера разбирают ОЧЕНЬ быстро.

IS*Hosting: Серверы и SSD VPS в 10 странах. Бесплатное администрирование 24/7! Бесплатная DDoS защита. ( /ru/forum/1022241 ) Принимаем безнал от юрлиц РФ/EU ( http://cp.inferno.name/knowledgebase/45/--------.html ). Хочешь сэкономить? Наши актуальные акции и скидки ( http://goo.gl/ns60hb )
А
На сайте с 27.08.2013
107

Тех поддержка наверное самая терпеливая из всех, что я встречал.

Помогают быстро. В последний раз 2 дня вопрос решался так как были связано с услугами и других ресурсов. Все подсказали как лучше сделать. В итоге хоть и праздничный день все получилось. Ребята и правда молодцы! Успехов!

M
На сайте с 23.02.2018
0

Очень отзывчивый и добрый персонал. Терпеливо и быстро решают проблемы. Пользуюсь хостингом уже около 2 лет, не вижу смысла что-то изменять, все подходит, все супер :)

KV
На сайте с 13.11.2012
59

Отличные серверы по отличной цене. Два месяца как перешел на Инферно, пока только плюсы по сравнению с бывшим хостером. Сейчас в аренде как раз тот сервер что рекламится в последнем посте от extra). По мимо надежности отмечу терпеливую и отзывчивую поддержку. Отличные цены и еще более приятные цены по акциям) Рекомендую!

falkas
На сайте с 21.01.2013
53

После бегета непривычно конечно пользоваться вашим хостингом, но головой понимаю, что фукнционал и возможности теперь ОЧЕНЬ расширены. Теперь можно самому изменять конфигурацию php, для примера (банально быстро подстроил под себя нужный максимальный размер загружаемого файла).

Хочется отметить тех поддержку, такой еще нигде не встречал, очень отзывчивые.

В целом, пока рекомендую. Правда еще со многим не разобрался, но думаю со временем разберусь. Оплатил сразу на год для новых сайтов.

MyGoodJob.ru (https://mygoodjob.ru/) — проект о работе, мошенничестве и многом другом.
S1
На сайте с 26.02.2018
1

Интересует хостинг для 4 моих сайтов, сам в этом не разбираюсь, подскажите какие варианты вы можете предложить.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
353
svr198:
Интересует хостинг для 4 моих сайтов, сам в этом не разбираюсь, подскажите какие варианты вы можете предложить.

Здравствуйте, напишите ваши контакты в ЛС, пообщаемся и обсудим ваши требования

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий