К черту кризис! Актуальные бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
353
SeoPerson:
Бывают некоторые падения моего сайта у вас на сервере, приходилось каждый раз создавать тикет с просьбой о починке, что было не очень удобно т.к самому оперативно информировать вас о проблеме не получалось.
В итоге саппорт прислал мне решение в виде автоматической настройки создания тикетов для оперативного контроля за работой проблемного сайта.
Услуга называется: "Мониторинг доступности", она бесплатная и очень удобная. Настраиваешь правило, скрипт заходит, проверят, если что - сразу создает тикет и саппорт работает). Саппорт кстати у вас хороший, тикеты очень быстро обрабатываете. Спасибо!

Да, услуга действительно очень крутая и абсолютно бесплатная для наших клиентов. Странно, что вы пропустили нашу рассылку о ней, услуге уже больше года ) Нашим клиентам достаточно один раз настроить мониторинг и можно смело ехать на отдых, наша служба поддержки сразу отреагирует на неполадки с сайтами и в течении нескольких минут будет готова их исправить, восстановив работу сайта. К Новому году ожидается новая версия мониторинга, которая будет информировать клиентов через Telegram и работать еще более качественно.

IS*Hosting: Серверы и SSD VPS в 10 странах. Бесплатное администрирование 24/7! Бесплатная DDoS защита. ( /ru/forum/1022241 ) Принимаем безнал от юрлиц РФ/EU ( http://cp.inferno.name/knowledgebase/45/--------.html ). Хочешь сэкономить? Наши актуальные акции и скидки ( http://goo.gl/ns60hb )
H
На сайте с 12.11.2017
0
hay

С компанией Inferno Solutions я знаком давно с 2012 года. Год мною был продан сайт вместе с хостингом от данной компании и при повторном выборе у меня не было не минуты сомнения, где арендовать хостинг снова. Установка нового VPS произошла быстро и в срок. Техподдержка на высоте. Надеюсь всегда с Inferno Solutions сотрудничество будет таким же приятным.

СК
На сайте с 13.11.2017
0

вам была написана жалоба что на ваших серверах торгуют наркотиками вам побарабану вы даже не удалили их,я считаю таким хостерам не место на серче! вы позорите хостинги покрывая наркобарыг!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
353
СТОПНАРКОТИК:
вам была написана жалоба что на ваших серверах торгуют наркотиками вам побарабану вы даже не удалили их,я считаю таким хостерам не место на серче! вы позорите хостинги покрывая наркобарыг!

СТОПНАРКОТИК, на решение проблемы клиенту дается 24 часа в случае подобных жалоб, если реакции от клиента нет - услуга блокируется, на вашу жалобу был дан ответ через 24 часа, то есть после блокировки услуги.

p0lusweb
На сайте с 31.07.2015
32

здравствуйте, господа. ваша компания на столько крута, что бывшие мои работодатели (амхост) желчью срали чтобы вам насолить. браво! процветания вам!

амхост дурачьё
Hostiman
На сайте с 12.02.2016
71

От себя могу добавить в этот список еще и коретек)

Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России (https://hostiman.ru/free-hosting) Лучший NVMe SSD VDS (https://hostiman.ru/nvme-ssd-vps-vds) по версии TestVPS и HostingHUB Более 180 000 клиентов.
LY
На сайте с 29.07.2012
131
p0lusweb:
здравствуйте, господа. ваша компания на столько крута, что бывшие мои работодатели (амхост) желчью срали чтобы вам насолить. браво! процветания вам!

Инферно действительно норм провайдер, но вы конечно как сотрудник еще тот цветок 🍿

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
353
p0lusweb:

Спасибо большое! Возможно, они пытались насолить не только нам и этот рассказ будет достоин отдельного топика?

Вам желаю адекватного работодателя с здоровым стулом.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
353

50% скидка, которая в 5 раз выгоднее, чем любая скидка в 99%.
Черная Пятница у Inferno Solutions. 24 часа, чтобы выгодно потратить деньги!

Команда Inferno Solutions не изменяет традициям черной пятницы и в этом году мы просто делаем по-черному выгодное предложение всем, кто хочет сэкономить и ищет такой хостинг, который не захочется менять, даже если все хостинги на этом форуме сделают 100% скидку.

Черное предложение для VPS.
Только сегодня: скидка 50% на весь срок использования VPS стоимостью от 10$.

Заказывайте любой VPS тариф стоимостью от 10$ и в течении всего срока использования на него будет действовать скидка 50%. Даже при смене тарифа на более производительный!

Код скидки - 17*FRIDAY Нет смысла расписывать экономию - она очевидна.

Просто посмотрите тарифы >>> и умножайте свою выгоду вдвое.

Специальные условия для VPS в Нидерландах, Германии, России и США:

• При заказе стандартного VPS в Нидерландах вы получаете ультрабыстрый VPS на SSD дисках, с бесплатным администрированием и DDoS защитой.
  • А для новых ультрабыстрых SSD в Германии администрирование уже включено в стоимость тарифа. Навсегда.
  • Администрирование для SSD VPS в России и США в подарок!

Для всех VPS:

• Дополнительно три месяца аренды + панель управления в подарок при оплате за год!

Вместе с каждым VPS в Inferno Solutions вы получаете:

• Бесплатный, быстрый и профессиональный перенос ресурсов;
  • Бесплатное круглосуточное администрирование;
  • Бесплатное еженедельное резервное копирование в другой датацентр;
  • Бесплатный круглосуточный мониторинг доступности серверов и сайтов;
  • Защита от DDos атак (только в Нидерландах);
  • Наш знаменитый безотказный Support 24/7;

Черное предложение для выделенных серверов (dedicated).
Чертовски привлекательная цена на весь срок аренды! Всего 13 серверов! Постоянная скидка более 50%

Процессор: Intel Xeon E3-1230V6 Quad Core 8x3.5 Ghz (HT)

Индекс производительности процессора: 10223

Память: 16 GB DDR4 (до 64 GB макс.)*

Диск: 1000 GB SATA или 150 GB SSD (до 2x SATA / 4x SSD на сервер)*

Трафик: Премиум качество. Без ограничений.

Канал: 100Mbit dedicated (до 1Gbit/s)*

IP: 1 IP* + /64 IPv6 по запросу бесплатно

Управление через IPMI: Да!

Мониторинг и восстановление: Круглосуточно и бесплатно!

* могут быть улучшены в процессе заказа.

Просто посмотрите цену на эту конфигурацию >>> и сравните с вашим текущим сервером у другого хостера. Нужно брать!

Дополнительно: Выберите период оплаты 6 месяцев и получите дополнительную скидку скидку 10%, при оплате за год - 15%. Скидка распространяется также на все дополнительные опции.

Не кот в мешке:

Датацентр Serverius, TIER III / ISO 27001 / ISO 9001;

Собственное абсолютно новое оборудование;

Интернет каналы премиум качества, прямой канал в Россию;

Работа с юр. лицами РФ и Европы. Безналичная оплата.

Более 12 лет опыта в жутких условиях.

Более полутысячи положительных отзывов, топовые места в рейтингах, как небольшой факт того, что нам можно доверять.

Условия акции:

1. Акция действует только для новых клиентов. Только сегодня.

2. Бонусы по акции 17*FRIDAY не суммируются с другими бонусами в течении года.

Как сделать заказ и получить бонусы:

1. Закажите выбранный тариф, применив специальный код 17*FRIDAY (для VPS). Для выделенного сервера стоимость указана уже со скидкой, ввод кода не требуется.

2. Оплатите ваш заказ одним из 30+ способов.

3. После вашего запроса мы скорректируем информацию об услуге и активируем ваш заказ.

4. Наши специалисты перенесут и настроят работу ваших сайтов без необходимости остановки их работы.

Возникли вопросы? Хочется чего-то большего? Мы всегда на связи и открыты для ваших пожеланий:

Jabber: inferno@jabber.sh

Telegram: https://t.me/is_manager

либо воспользуйтесь livechat на нашем сайте.

R2
На сайте с 10.01.2014
64
RA2

Че сказать, крутая акция!

Вопрос цена на сервера уже указана со скидкой? или можно применить еще купон? black friday? cкидка действует на все сервера которые есть? я про гео локации!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий