К черту кризис! Актуальные бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
353
Authority:
Все хорошо до определенного времени...
Висит у меня аккаунт у инферно уже давно, сейчас он для меня не рентабелен, поэтому временно решил отказаться от услуги, так как приостановить услугу, с дальнейшем восстановлением не возможно.
Я оплатил услугу хранения резервных копий на год и обратился в тех. поддержку с просьбой перенести туда резервную копию моего аккаунта на что получил отказ, хотя в чате, перед заказом этой услуги мне сказали что это возможно, услуга администрирования оплачивалась.

Видимо, вы что-то совершенно не так поняли. Вы просили сохранить образ ВПС на бэкап аккаунт. Такой услуги у нас нет. Мы сказали, что вы можете сделать бэкап данных средствами ISP Manager и выгрузить их на бэкап хранилище, после чего мы сможем восстановить все из них. Если же вы не можете сами сделать бэкап на резервное хранилище, создайте соответствующий запрос в службу поддержки. Что касается администрирования, то вы его не оплачиваете, оно предоставляется бесплатно для вашего тарифа.

IS*Hosting: Серверы и SSD VPS в 10 странах. Бесплатное администрирование 24/7! Бесплатная DDoS защита. ( /ru/forum/1022241 ) Принимаем безнал от юрлиц РФ/EU ( http://cp.inferno.name/knowledgebase/45/--------.html ). Хочешь сэкономить? Наши актуальные акции и скидки ( http://goo.gl/ns60hb )
A
На сайте с 16.08.2007
118
extra:
Видимо, вы что-то совершенно не так поняли. Вы просили сохранить образ ВПС на бэкап аккаунт. Такой услуги у нас нет. Мы сказали, что вы можете сделать бэкап данных средствами ISP Manager и выгрузить их на бэкап хранилище, после чего мы сможем восстановить все из них. Если же вы не можете сами сделать бэкап на резервное хранилище, создайте соответствующий запрос в службу поддержки. Что касается администрирования, то вы его не оплачиваете, оно предоставляется бесплатно для вашего тарифа.

Я не писал про образ, он мне не нужен, в комментарии я указал что конкретно требуется сделать и получил отказ, в следствии чего пришлось ковыряться самому, делать и скачивать бекап на флешку. Оплачивал я ВПС по тарифу в который было включено администрирование и не зависимо от того как сформулировать предложение суть не меняется. Нареканий к хостингу за время пользования у меня не было и нет, все устраивало и работало как хорошие часы, но вот данный момент очень огорчил, в любом случае благодарю за оказываемые услуги несколько лет.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
353

Authority, мне очень жаль, что возникло такое недопонимание.

M0
На сайте с 03.02.2013
34

2 года назад приятель посоветовал Инферно и с тех пор ни разу не пожалел, что выбрал именно этот хостинг. Качество VPS на высшем уровне. Особенно радует служба поддержки. Ребята всегда отвечают оперативно (в течении 3-5 минут) и по делу в любое время суток. Если возникают какие-то спорные вопросы, всегда помогут и подскажут как лучше сделать. Так что всем рекомендую!

VSNick
На сайте с 14.02.2011
57

С инферно работаю уже более года, цена/качество приемлемые, за это время проблем с сервером не возникало. Саппорт отзывчивый, помогают по любым вопросам, реакция по времени адекватная. Выбором хоста доволен.

A
На сайте с 30.09.2017
0

Искал надежный VPS с защитой DDos

Был выбор: Inferno, ProHoster и Zomro. Проведя 2 дня в форумах и прочитав отзывы , принял решение: пусть дороже но надежнее (по всем комментариям Инферно был на первом месте).

Очень порадовался акции, опубликованной на сайте для новых клиентов - при оплате за год: 5 бонусов... защита DDos + увеличение памяти + 6 месяцев в подарок + Панель + Администрирование

Выбрал, оплатил...

Но увы, не обратил внимание на сроки акции - она уже была недействительна... ее просто не перенесли в архив!?

Обратился в поддержку... акцию как и положено перенсли в архив, а мне был предложен только один бонус на выбор.

В результате общения с тех поддержкой, достигли обоюдного компромиса, хоть и не получил всех желаемых бонусов, но остался доволен!

Будьте внимательнее при заказе услуг!

Лучше спрашивайте - Служба подержки работает оперативно...

LY
На сайте с 29.07.2012
131
Был выбор: Inferno, ProHoster и Zomro

Простите а что зомро вообще искал на ряду с инферно то? о_0

M
На сайте с 19.12.2016
20

extra

Читайте внимательно - нет, не планируем. Равно как и не планируем экономить на качестве предоставляемых услуг. Переход на рубли ну никак не исправит ситуацию… оборудование все …

Ну а как без рублей? Хотя бы по актуальному курсу предоставляйте выбор клиенту. Пусть даже и не выгодному

L2
На сайте с 11.12.2011
43

У меня VPS, работаю с inferno.name у же несколько лет! Саппорт очень быстрый и вежливый, всегда помогут и все очень доходчиво расскажут. Несколько раз просил отсрочку платежа всегда шли на встречу. С переходом на Инферно (до него много где был) перестал мониторить свои сайты на работоспособность! Если и возникали какие-то проблемы/вопросы, то все решалось без проблем и быстро!

Вообщем рекомендую! Хостинг один из самых надежных и доступных!

NS
На сайте с 18.04.2010
101

Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь данным хостингом!

Проработал я с ними целых два года. За всё время испытывал только негативные эмоции от работы серверов и от самой тех. поддержки.

1) При большом объеме трафика их сервера не справляются с нагрузкой - сайты постоянно не загружаются по несколько минут до часа.

2) Когда переплачиваешь за снятие ограничений/лимитов с сервера - сайты в пик трафика всё равно продолжают виснут и долго загружаться.

3) Вся тех. поддержка у них полностью платная, если случится какая-то проблема с сервером, то они во всём не будут разбираться и перед решением проблемы потребуют 15$ за обращение (многократно проверял).

4) За час своей работы с серверами они требуют 35$. Если проблему можно решить за 5-10 минут, то они растягивают процесс решения на 30-50 минут, тем самым накручивая цену.

5) 99% отзывов написанные в данной теме - накрутка. Они каждый месяц присылают на почту спам-уведомление с просьбой написать отзыв за 10$.

Это только небольшая часть минусов, с которыми вы можете столкнуться.

Надеюсь я вас убедил не пользоваться этой "шарашкиной конторой".

Удачи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий