RichPays.com — Конвертация мобильного трафика на Бурж. Подписках и Моб. Приложениях!

RichPays
На сайте с 21.11.2014
29

AlexGavr, просьба не флудить в очередной раз Вас просим. Ответ вам был дан 2-3 страницы назад нами в нашей теме. Также это же вам отвечали в icq, skype, Тикет несколько раз наши менеджеры. Чем больше вы здесь нафлудите, ничего не изменится по вашей ситуации.

Люблю мобильный трафик, кайфую от мощной конверсии (http://richpays.com/?reg=se). Монетизация трафика на Android, iOS играх и приложениях.
AG
На сайте с 22.01.2015
1

(дату для Вас еще раз повторим- первая неделя февраля).

Cорри,жду.

lomster7
На сайте с 09.05.2011
84
RichPays:
lomster7, за мотивированный трафик на немотивированные офферы не платим, так как это нарушение правил офферов. Вы же сами были выявлены у нас с этим нарушением и согласились с тем, что нарушили правила и отказались получать свои несколько долларов, слитые не по правилам. Какие теперь к нам претензии? Или у вас взыграла обида из-за тех нескольких долларов и вы теперь хотите защищать AlexGavr?
Своим партнерам, которые работают по правилам офферов и указывают, подтверждают свои источники трафика мы платим еженедельно и досрочно по запросу.
Партнеров, которые хотят нарушить правила мобильных офферов - мы особо у себя не рады видеть.
.

Ну во первых общаясь со мной в аське вы знали, что я просто установки делал проверял офферы, из которых выявлял те которые не рабочие(в статистику не присылают данные об установках), и некоторые вы потом и отключали. Накопилось 17$, это фигня, я не обижаюсь, да и с чего бы обижаться, всё верно, вы обнулили мой баланс, но я вроде не был против. Какая обида, о чем вы?

Хотел бы я накрутить, я бы всё равно сливал часть трафа реального, часть установочного, и вы бы ничего не узнали, или вы думаете здесь все идиоты? Понятное дело когда у меня было 17 уников и 17 установок, то ясен пень что это странно, я вообще немного в шоке вас. Я не защищаю никого, я лишь констатирую факт слишком странные у вас выплаты и НЕвыплаты. Вы говорите человеку что выплачивать не будем, нам кажется это мотив траф.. Окей! Где доказательства? Имхо бред это всё.

была реклама, а уже нету :)
P4
На сайте с 16.08.2013
48

почему у вас такой низкий %5(CR) по APUS Launcher - Global?

на appflood там порядка 10-12%

RichPays
На сайте с 21.11.2014
29

lomster7, зачем из себя белого и пушистого строить? Логи общения ваши с менеджером остались:

"европа в основном. фейсбук. скрины трафика? всмысле, где я размещаю ссылки? в группах, но палить группы не хочу т.как мой хлеб.

ладно, через часик тогда поменяю мои лендинги на ваши ссылки. а как быстро осуществляется досрочка на вебмани?*"

Источники трафика вы изначально отказались свои подтверждать. Вначале беседы сразу несколько раз спрашиваете нас про досрочки. Далее сливаете трафик и удивляетесь, почему мы вам за него не платим. И потом сами признаетесь, что вы слили тестовые установки на немотивированные офферы на приличную сумму для таких тестов.

Вы на начальном этапе нас обманули, далее пишите нашему менеджеру, что работаете только по мотив трафику и ждете, когда для вас подключим дополнительные мотивированные офферы.

Зачем было нас обманывать, писать нашему менеджеру одно, а сливать мотив трафик? Просить тут же за этот мотив трафик выплаты досрочные. И как по вашему мы должны относится к этому?

Мы не готовы и не будем кредитовать партнеров из своих средств, которые нарушают правила мобильных офферов. По вашему другу AlexGavr, у нас есть сомнения в его трафике(повышенный cr, процент вовлеченности пользователей в приложение заниженный). Но пока это лишь не точная информация, ждем точной информации от разработчика оффера и если все подтвердится, то предоставим доказательства, а пока его средства в холде.

pavlovi4, обратитесь к вашему личному менеджеру, только он вам сможет оперативно в вашем вопросе помочь.

lomster7
На сайте с 09.05.2011
84
RichPays:
lomster7, зачем из себя белого и пушистого строить? Логи общения ваши с менеджером остались:
"европа в основном. фейсбук. скрины трафика? всмысле, где я размещаю ссылки? в группах, но палить группы не хочу т.как мой хлеб.
ладно, через часик тогда поменяю мои лендинги на ваши ссылки. а как быстро осуществляется досрочка на вебмани?*"

Источники трафика вы изначально отказались свои подтверждать. Вначале беседы сразу несколько раз спрашиваете нас про досрочки. Далее сливаете трафик и удивляетесь, почему мы вам за него не платим. И потом сами признаетесь, что вы слили тестовые установки на немотивированные офферы на приличную сумму для таких тестов.
Вы на начальном этапе нас обманули, далее пишите нашему менеджеру, что работаете только по мотив трафику и ждете, когда для вас подключим дополнительные мотивированные офферы.
Зачем было нас обманывать, писать нашему менеджеру одно, а сливать мотив трафик? Просить тут же за этот мотив трафик выплаты досрочные. И как по вашему мы должны относится к этому?
Мы не готовы и не будем кредитовать партнеров из своих средств, которые нарушают правила мобильных офферов. По вашему другу AlexGavr, у нас есть сомнения в его трафике(повышенный cr, процент вовлеченности пользователей в приложение заниженный). Но пока это лишь не точная информация, ждем точной информации от разработчика оффера и если все подтвердится, то предоставим доказательства, а пока его средства в холде.

pavlovi4, обратитесь к вашему личному менеджеру, только он вам сможет оперативно в вашем вопросе помочь.

Да это не я строю из себя белого и пушистого, это вы пытаетесь очернить меня.

Я говорил, да есть траф с фейсбука, такие то вот посты, если вам нравятся можно будет лить к вам. Вы сказали- мол да, подходит. А далее я не лил траф, потому было куда лить на более лучших условиях. Я лишь помню проверил одно приложение, установил стата не засчиталась, + оно ещё и сливало всякую инфу о пользователе, вам отписал вы удалили. И так протестил около 20 приложений. Я запросил досрочку, т.как хотел проверить действительность выплат (к тому же это было тогда когда вы ток открылись). И я реально думал, что выплатите, ибо вы сами были вкурсе всех моих установок-тем более эти деньги вы получили от компаний-офферов.

А ещё я не разрешал нашу переписку выкладывать. Но раз уж выложили, то я отвечу.

Вы щас пытаетесь меня обвинить во всём, хотя сами же активно содействовали мне в установках и знали так можно или нельзя.

А щас из-за того, что вас бесит, что я вас лицом в вашу же грязь воткнул-то бишь из-за ваших непонятнок с выплатами, и какими-то фантазиями о накрутках вы кидаете партнеров.

P.S. о топовых партнерах я молчу, конечно они получат выплаты, ибо ими дорожит пп, а другим участникам у кого всего 5-10 установок в сутки можно кидануть

Особенно умиляет ваша фраза "Мы спросим у офферов, если это накрутка мы вам не выплатим!"

Ну ясен пень, что они ответят.

Я вот чё думаю, купить у вас установок на неск тыщ $, а потом вам отвечу, не, выплаты не будем делать-это накрутка.

Я не знаю о чём вы думали создавая эту пп.

RichPays
На сайте с 21.11.2014
29
lomster7:
Я запросил досрочку, т.как хотел проверить действительность выплат (к тому же это было тогда когда вы ток открылись).

Вы свою досрочку просили более трех раз и еще до того как слить мотив трафик. Знайте, что это белая ниша, а не пп с вирусами и иными схемами, где вы возможно ранее работали. Здесь разработчики приложений(они же рекламодатели) не готовы платить за установки, которые нарушают их правила.

lomster7:
P.S. о топовых партнерах я молчу, конечно они получат выплаты, ибо ими дорожит пп, а другим участникам у кого всего 5-10 установок в сутки можно кидануть

Вы хоть думаете о чем пишите? А выше сами же писали, что у вас нет обиды к нам за те слитые не по правилам несколько уе по мотив трафику. Обида от вас налицо. Повторим вам и всем остальным партнерам, которые хотят нарушить правила у нас:

Мы не готовы и не будем кредитовать партнеров из своих средств, которые нарушают правила мобильных офферов. Мы получаем выплаты по договорам от разработчиков офферов по схеме раз в 30-45 или 60 дней, а кредитуем партнеров своих еженедельно.

В данный момент для таких горе-мотив-партнеров, которые не хотят подтверждать свои источники трафика и которые сливают сомнительный трафик мы разрабатываем холд систему. Все остальные проверенные партнеры получают выплаты раз в неделю и ежедневно, такие как вы и ваш друг - раз в месяц.

lomster7:
Я вот чё думаю, купить у вас установок на неск тыщ $, а потом вам отвечу, не, выплаты не будем делать-это накрутка.

Думайте дальше, еще раз повторим Вам, что это не шарашкина контора. Здесь все офферы подключены на официальных договорах с фирмами.

Если у вас есть официальное свое приложение и свой бренд, зарекомендовавший на рынке, то сможем с таким приложением мобильным заключить договор и сотрудничать.

А не пойми с кем работать мы не собираемся. Мы заботимся о своих партнерах и делаем всё для их гарантийной и доходной работы у нас.

lomster7, просьба в нашей теме не флудить и писать лишь вопросы, связанные с нашей партнерской программой. И больше не обижайтесь на нас, что поступили с вами по правилам.

lomster7
На сайте с 09.05.2011
84

Вы чё прикалываетесь обиду затаить из-за 17$? Ну смешно же)))

Я вам дал совет, усовершенствовать аналитику в тех. плане в пп.

А все ваши слова он накрутчик а тот нет, это лишь слова. И вы можете реально ошибиться так с партнером когда-то, хотя мне кажется вы уже ошиблись.

Просто вас партнер спросил, почему нет выплат? Почему до дня выплат вас всё устраиваете, трафик норм, как ток приходит день выплат начинается вся эта фигня. Вы вместо того, чтобы дать обоснованный ответ всякую фигню писать начинаете.

Хорошо, пусть будет так как вы говорите. Не вижу смысла вести эту дискуссию. Я знаю, что я прав. Хотя да, вы как сотрудник партнерской программы поэтому так и будете здесь отвечать, я понимаю.

pikasso
На сайте с 27.01.2008
150

Работаю с данной ПП относительно недавно, пока что все очень нравится! Особенно хочу отметить службу поддержки: очень приятно общаться, всегда подскажут, объяснят.

Единственное хотелось бы побольше оферов, но это я так понимаю дело времени.

RichPays
На сайте с 21.11.2014
29

pikasso, спасибо за отзыв. Над добавлением офферов и иными улучшениями для наших партнеров трудимся ежедневно и скоро Вы заметите наши новые нововведения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий