RichPays.com — Конвертация мобильного трафика на Бурж. Подписках и Моб. Приложениях!

RichPays
На сайте с 21.11.2014
29

Выплаты за период 19.01.15 - 25.01.15 проведены.
Задавайте интересующие вас вопросы вашему менеджеру, с удовольствием ответим и подскажем.

Люблю мобильный трафик, кайфую от мощной конверсии (http://richpays.com/?reg=se). Монетизация трафика на Android, iOS играх и приложениях.
AG
На сайте с 22.01.2015
1

Можно уже получить выплату?
Я жду уже 25 дней
3 выплаты пропустил..
Выплатите 170$
Работать надо.
И день рождения через 4 дня.

lomster7
На сайте с 09.05.2011
84

ТС, то как вы работаете уже не заслуживает уважения.

Выплачивают они|не выплачивают.

Что вообще за бред. Приэтом могут и не выплатить совсем если им чёта не понравится. Так не делают биз.

Могли бы и не открывать свою пп.

была реклама, а уже нету :)
AG
На сайте с 22.01.2015
1
lomster7:
ТС, то как вы работаете уже не заслуживает уважения.
Выплачивают они|не выплачивают.
Что вообще за бред. Приэтом могут и не выплатить совсем если им чёта не понравится. Так не делают биз.
Могли бы и не открывать свою пп.

Вы мне это?:О

lomster7
На сайте с 09.05.2011
84
AlexGavr:
Вы мне это?:О

Ты - ТС? 🙅

deeptds
На сайте с 24.06.2014
43

ТС все норм платят)))) Так что не надо ля-ля ☝

В теме с 2009 года
AG
На сайте с 22.01.2015
1
deeptds:
ТС все норм платят)))) Так что не надо ля-ля ☝

Не нормально.

Я уже 3 неделе жду.

Обещали в начале феврале.

Выше почитай вон.

RichPays
На сайте с 21.11.2014
29

lomster7, за мотивированный трафик на немотивированные офферы не платим, так как это нарушение правил офферов. Вы же сами были выявлены у нас с этим нарушением и согласились с тем, что нарушили правила и отказались получать свои несколько долларов, слитые не по правилам. Какие теперь к нам претензии? Или у вас взыграла обида из-за тех нескольких долларов и вы теперь хотите защищать AlexGavr?

Своим партнерам, которые работают по правилам офферов и указывают, подтверждают свои источники трафика мы платим еженедельно и досрочно по запросу.

Партнеров, которые хотят нарушить правила мобильных офферов - мы особо у себя не рады видеть.

deeptds, спасибо за отзыв и Вы как один из примеров честных наших партнеров, которые не пытаются из-за нескольких долларов нарушить правила и потом разбираться днями напролет.

Стимулировать и кредитовать партнеров, которые нарушили правила мы не собираемся, чтобы другим не повадно было к нам лезть с этой чернухой.

Alukard_X
На сайте с 10.03.2012
79

Платят нормально

Подпись
AG
На сайте с 22.01.2015
1

Чего?

Вы хотите сказать мне не выплатите?

Вам скрины скинуть?

Вы мне вообще говорили,что мол трафик с вк у всех партнеров по месяцу выплачивается

Как от разработчиков что-то приходит

Получается обманывали?

Мне скрины скинуть сюда? с логами переписки

Я вам предоставлял около 30 скринов

и подтвердил свой трафик

потратил около 4тыс на рекламу в sociate.ru

Говорил чтоб вы спросили у всех админов размещалась моя реклама!

Вы тупо игнорировали!

Я могу сюда все выложить,чтоб по честному было!

И я не за пару $ тут суечусь,а за свои честно заработанные, так как потратил 4тыс на рекламу!

Сколько вам еще говорить?Вы мне целый год будете выплачивать,мол должно известие от разработчиков придти!Вы уже реально палку перегибаете,вы сказали выплатите мне в начале февраля!

Жду свои 176$ ! И больше после такого не буду с вами работать 3 недели выплату ждать,это маразм, я все паблики и группы предоставлял с рекламой и вашими ссылками, вы похоже даже и не смотрели и не проверяли!

Я рекламировал игру, в пабликах развлечения,это не мотив!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий