Не могу зарегистрироваться в Яндекс Справочнике

1
На сайте с 26.11.2014
Offline
5
1660

Похожей темы не нашел, поэтому ближе к сути. Есть некий сайт завода, который реализует продукцию по всей России. Также есть номер 8-800. Планировал добавить адреса в различных городах в Яндекс Справочник, адреса к сожалению липовые, но не в этом дело. Модераторы отклоняют заявки, говорят противоречат мои заявки их правилам. Пытался общаться - просят копию договора аренды, которого естественно нет. Очень хочется попасть в выдачу разных городов. Как быть? Кто то сталкивался с подобной проблемой?

P.S.: Есть еще тройка сайтов, с которыми этот способ сработал без проблем, пристали только к одному сайту.

1
На сайте с 26.11.2014
Offline
5
#1

Хорошо, если такой проблемы не было, то какие варианты присвоения регионов можете посоветовать? Начитался про поддомены - но тут как плюсы, так и минусы. По факту на поддомене нужен полноценный сайт, только со своим контентом и контактами на поддомене, я правильно понимаю? Но каталог будет одним и тем же. Получается, что будут дубликаты? А если делать перенаправление на каталог основного домена, то страницы каталога не будут попадать в региональную выдачу? Чем больше читаю о региональном продвижении, тем больше появляется вопросов...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий