Тоска по СССР (только позитив)

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#341
javadf:
У меня отец работал за границей в кап. стране и ему даже предлагали взять семью.

Значит был досточно лояльный. Вы хотите сказать, что не было проблем с выездом за границу?

ref
На сайте с 21.11.2004
Offline
91
ref
#342
СКОРПИОН:
Тогда мы смотрели в небо, а не под ноги...

Некоторые и сейчас... что из того времени вышли :)

off/ greenwood, как телескоп то, работает?

с уважением, Леонид
[Удален]
#343
ШАНС-ON:
Да и на ЮГ не на поездее съездить, а на собственном автомобиле

Не поверишь - летали, вот буржуи-то были мы в советское время.

ШАНС-ON:
да и не тогда, когда наальство отпустит, а когда самому зохочется

А здесь СССР не при чем. Начальство и сейчас может не дать отпуск, когда хочешь.

ШАНС-ON:
Про заграницу уже АлексСПБ сказал...

Неправду твой алексспб сказал.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#344
javadf:
В Болгарию или Польшу с Чехословакией по турпутевке - да не было особых проблем.

Если отец работает в кап.стране и на него нет черных страниц в досье - да. А много ли было таких отцов? Щас у меня мама за границей отдыхает, и дочка, и много-много знакомых.. Не было такого в совке.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#345
javadf:
А здесь СССР не при чем. Начальство и сейчас может не дать отпуск, когда хочешь.

Да, но сейчас можно жить и без начальства, имея средства на поездку на ЮГ :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#346
СКОРПИОН:
Я бы лично этого тогда, просто, не заметил!!!
Пофиг бы мне было... Мне было интереснее в космос полететь, а не на иномарке до булочной прокатиться...

З.Ы.
Тогда мы смотрели в небо, а не под ноги... И уж, тем более, не в чужие карманы...

Это - Вы!

А про меня бабульки до сих пор шепчут, что я деньги печатаю на своем ноутбуке, а машину угнал...

[Удален]
#347
Евген:
javadf, вы совсем дурак у меня НЕ было тяжелого детства, просто вам трудно это понять. в вашем разумении если человек говорит что было плохо, значит у него было тяжелое детство. я конкретно по пунктам говорю что мне не нравилось в совке и почему он не тот строй в каком должны жить нормальные люди, а вы мне все ваши домыслы нелепые высказываете.

Это вы дурак. Я по пунктам говорил что мне нравилось, не отрицая того, что многое не нравилось. Вы же отрицаете все положительное. Мне с вами все понятно - как об стенку горох. С вами более общаться не намерен.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#348
ref:
off/ greenwood, как телескоп то, работает?

накрылась идея медным тазом :)

времени нет по ночам на крыше сидеть - возраст уже не тот ..... могут не понять :)

[Удален]
#349
alexspb:
эх, нет под рукой кружки пива....

Это, кстати, не проблема :) Вдруг приеду в Питер как-нибудь :)

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#350
ШАНС-ON:
Это - Вы!
А про меня бабульки до сих пор шепчут, что я деньги печатаю на своем ноутбуке, а машину угнал...

На то они и бабульки... Меня лет 12 назад в метро бабки ельцинским выкормышем обозвали. :D За что, я так и не понял...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий