Посоветуйте CMS для сайта букетов, где материалы будут размещать пользователи

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#51

Довольно-таки не просто привлечь посетителей к мастер классами и фоткам букетов, хотя идея хорошая.

Drupal вполне не плох.

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
N9
На сайте с 26.03.2008
Offline
50
#52
StaroverovMax:
Довольно-таки не просто привлечь посетителей к мастер классами и фоткам букетов, хотя идея хорошая.
Drupal вполне не плох.

Спасибо.

Я понимаю, тематика специфическая. Но этот сайт не для заработка, а для души, букеты - просто мое хобби.

Во время войны многие вещи переосмысливаешь. Хочется успеть после себя оставить что-то доброе, светлое, полезное другим людям, то что будет жить после тебя... сорри за оффтоп.

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#53
Nat9:
Я понимаю, тематика специфическая. Но этот сайт не для заработка, а для души, букеты - просто мое хобби.

Тогда у вас есть все шансы на успех.

Nat9:
Во время войны многие вещи переосмысливаешь. Хочется успеть после себя оставить что-то доброе, светлое, полезное другим людям, то что будет жить после тебя... сорри за оффтоп.

Я конечно всем сердцем поддерживаю вас и всех, кто попал в беду (без политики). Страшно смотреть, до чего опускаются люди в своей ненависти к другим людям, даже в соседних топиках, с этими зелёными смайликами...

SK
На сайте с 17.05.2013
Offline
18
#54

сайт букет цветов - 20 млн.ответов

Ну будет 20 000 001 ?

Идея несерьезная, хоть какой движок

MobiCot - PHP Mobile Content Management Framework - RESS ( Responsive Web Design + Server Side Components) (http://www.cotonti.mobi)
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#55
Nat9:
Я уже знаю Joomla, osCommerce, CodeIgniter, и вообще я программист, уж как-то разберусь.

Так это, если всё же программист, а не рядовая школьница с плагинами, то в чём проблема взять любую CMS и написать необходимый функционал самой?

SergeyKocha, кстати, а вы часом не возбуждаетесь от слов "мобильный" и "сайт"? Уже запарили спамить своё страшное поделие во всех тредах с этими ключами, вечно выделяя оный сайт болдом и засовывая по любому поводу.

SK
На сайте с 17.05.2013
Offline
18
#56
Mad_Man:
SergeyKocha, кстати, а вы часом не возбуждаетесь от слов "мобильный" и "сайт"? Уже запарили спамить своё страшное поделие во всех тредах с этими ключами, вечно выделяя оный сайт болдом и засовывая по любому поводу.

Я запарился банить посетителей с данного ресурса, у каждого второго, например

93.85.167.255 A variable type check failed, expecting G/INT for 'msg' : --DROP - /message.php?msg=--DROP

Справка: Команда DROP DATABASE удаляет из директории указанной базы данных все файлы со следующими расширениями...

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#57
SergeyKocha:
Я запарился банить посетителей с данного ресурса, у каждого второго, например

93.85.167.255 A variable type check failed, expecting G/INT for 'msg' : --DROP - /message.php?msg=--DROP

Справка: Команда DROP DATABASE удаляет из директории указанной базы данных все файлы со следующими расширениями...

Интересно: и как же вы их баните?

SK
На сайте с 17.05.2013
Offline
18
#58

Это ваш IP?

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#59

Мне что-то подсказывает, что вы немножко неадекват (:

SK
На сайте с 17.05.2013
Offline
18
#60

Уже дважды на личность? А по теме есть что сказать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий