Новые тенденции в поисковых системах

12
IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#11
Diversant:
Сергей Нижегородцев, пруф на новость можно ? или это то что было год назад и вы сегодня это узнали ?

Новость не самая свежая. Калинин на CyberMarketing 2014 это презентовал, т.е. около месяца назад.

[Удален]
#12

IBakalov, привет, Игорь. Тема рулит уже? Я что-то отстал от жизни, погрязнув в Яндексе и Гугле. А то есть реальные сайты для людей у клиентов, и инфо, и ИМ, с низкими ценами и хорошим качеством. Стоит модерам написать, чтоб траф с мэйла попер у них или там КРУТОЙ подход нужен? Какие сайты уже прибили гвоздями? У них есть метка в выдаче, чтоб люди знали, что сайт крут, а степень крутизны оценил хороший модератор Бурундуков?

F
На сайте с 26.06.2012
Offline
85
#13

Кто-то пробовал поавать заявки им? У меня уже недели 3 висит.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#14

Дорвейщеги ломанулись. аргументов у них море)

F
На сайте с 26.06.2012
Offline
85
#15

О ссори, уже там дело изменилось, там балы ввели, что-то новенькое)

[Удален]
#16
Feerc:
О ссори, уже там дело изменилось, там баллы ввели, что-то новенькое)

Мэйл жгет, а центральная идея понятна - чтоб пошла молва о самой релевантной поисковой системе и чтоб дальше ТОП1 не искали, модеры не дураки, раз прибили туда сайт гвоздями. Весь траф - одному сайту, т.к. в ТОП10 остальные будут нерелевантными :)

SEO-фантасмагория...когда реальность превосходит фантазии и утопии...

[Удален]
#17
Feerc:
Кто-то пробовал поавать заявки им? У меня уже недели 3 висит.

Наверно, ваши аргументы сочли недостаточно весомыми. А можно в общих словах тему и суть заявки, не паля сайт и запрос.

---------- Добавлено 21.11.2014 в 01:20 ----------

А вот и оригинал обсуждаемого документа, в котором предлагается попасть в ТОП мимо общей кассы - да, все просто и именно так :) Проблему релевантности можно решить, если очень захотеть и приложить усилия :)

Скриншот сделан сегодня, 21.11.14

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#18
Сергей Нижегородцев:
IBakalov, привет, Игорь. Тема рулит уже?

Привет. Я пробовал на парочке сайтов, но у меня так на 1 позицию ни один и не встал :) Потом забросил.

[Удален]
#19
IBakalov:
Я пробовал на парочке сайтов, но у меня так на 1 позицию ни один и не встал Потом забросил

Понятно - не хватило терпения и красноречия :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий