Вопрос по правилам форума

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#71
moldu:
То есть если модератор сказал что-то делать нельзя, а Вы делаете, то это обсуждение действий модератора.

moldu, ну вы же понимаете что это слив. Я сделаю клона - дайте мне 8 баллов вместо 15-ти, я найду где модератор говорит что делать клонов нельзя.

PS Кому интересно: вот за эту картинку и за этот текст я получил 8 баллов как обсуждение действий модераторов

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#72
Privod:
Господа, я бы вас попросил выяснять отношения в другом месте или я так и не узнаю по поводу переходов на личности, кстати вы на них по переходили уже по несколько раз и я теперь получается перешел, так ведь? 🤪

MoMM приводил ссылку на пост, из-за которого возникли вопросы.

Пост заканчивался фразой "тебе виднее". "Тебе" - это личное местоимение. Так что, переход на личности засчитан 😂

А вообще вбросы "тебе виднее" это по сути троллинг. Остается дописать "тебе виднее, я в сортах г**** не разбираюсь".

PS вроде взрослые люди....

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#73
moldu:
Если ли же Вы указывали на неправоту пользователя и ссылались на его модераторский статус, то вполне заслуженно получили штраф

Хм логики не вижу, мне кажется наоборот, если накосячит высокопоставленное лицо то и получи по полной с указанием всех полномочий и прочего. Вроде как в обществе так происходит, разве нет?

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#74
yanus:
А вообще вбросы "тебе виднее" это по сути троллинг.

Я в этой теме реально, чтобы как-то провести черту на форуме, где троллинг, а где реальный переход на личности. Если троллинг вне закона, то тут пол форума будет в бане.

p.s. Миха будет только на пару фраз выбираться на форум, но разве его троллинг - это переход на личности!

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#75
Top for the good:
Я в этой теме реально, чтобы как-то провести черту на форуме, где троллинг, а где реальный переход на личности.

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. ©

Серч уже не торт => https://se.guru
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#76
Психиатр:
moldu, ну вы же понимаете что это слив.

Этой практике на форуме много лет. Если Вы считаете, что все это время модераторы форума сливали - Ваше право.

Diversant:
Хм логики не вижу

Немудрено.

Глаза боятся, а руки-крюки.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#77
Top for the good:
Я в этой теме реально, чтобы как-то провести черту на форуме, где троллинг, а где реальный переход на личности. Если троллинг вне закона, то тут пол форума будет в бане.

"Черта" на форуме и в разделе "Политика" в силу специфики раздела и с учетом культурного уровня политических баталий, насаждаемых "ботами инфовойны" в окружающих нас СМИ, проведена в разных местах :)

Тотальный запрет перехода на личности и выжигание любого такого действия в "Политике" выбивает из-под ботов почву: они не могут вести инфовойну привычными способами:

- копипаст запрещен и демотиваторы с политвбросами, а также прочее пропагандонство отпадают

- переход на личности запрещен и отпадают возможности троллинга вместо обсуждения темы топика, побочным эффектом этого же пункта является невозможность завуалированных оскорблений или обсуждение политических пристрастий оппонента

- запрещены уничижительные названия стран, наций и национальностей, оскорбления действующих глав государств

получается выжженная зона, где у политбота нет возможности вести обычный и привычный ему образ политбаталий, и он должен писать по существу обсуждаемой темы, но на это у него не хватает времени и/или умений...

как результат: раздел живет, хоть иногда и приходится закрывать тему там, где накал страстей уводит ее в сторону от изначально заданного ТС направления

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#78
moldu:
Если модератор что-то написал в разделе новичков как пользователь, а не как модератор форума, и Вы его поправили, указав что он неправ как пользователь, а не как модератор, и Вы за это потом получили от модератора штраф, то смело подавайте на апелляцию, штраф отменят, а модератор получит по шапке. Если ли же Вы указывали на неправоту пользователя и ссылались на его модераторский статус, то вполне заслуженно получили штраф.

О, чиорт. )))

Это что? Трындя с модератором "за жисть", каждый раз оговариваться, что это, мол, я тебя как пользователя?

Хотя можно и пофантазировать, что модератор, участвуя в дискуссии на правах пользователя, будет все время про себя повторять: "Я пользователь, я пользователь... Черт бы меня подрал! Я - пользователь!!!" )))

[Удален]
#79
Mish-ka:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. ©

Сходи в профтопики, потренируйся :)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#80
moldu:
Немудрено.

А расшифровать? Т.е. ты оскорбил сейчас меня как пользователь или как модератор?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий