Chaser: увеличиваем конверсию трафика в звонки на 20-80%

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#51
Nekada:
А я тогда сниму.
Или нет. Я тоже покапризничаю. Хочу чтобы был цветуёчек в правом углу виджета! Не поставят - не буду с ними работать.

А если серьезно.
Дизайн как дизайн. Главное, чтобы работало. А оно - работает, точно говорю.
Предложение скопировать у конкурентов как-то абсурдно даже выглядит.

Вон сегодня получил рассылку от колбэкхантера: "Нас скопировали 47 раз за 4 месяца." Ну, а раз копируют, то наверное нравится! У перезвони дизайн похож почти 1 в 1 с колбэком и это их не парит! И мне без разницы, кто на кого похож! Главное он приятен визуально!

В данном случае мне очень нравятся тарифы! Это лучшие тарифы из подобных сервисов, которые я видел И я бы однозначно поставил данный сервис, если бы не дизайн! Я на "колбэк" и на "перезвони" потратил за месяц 15000 на звонки, сейчас на 19490 счет запросил, а мне очень не нравятся их тарифы, но именно вопрос дизайна на данном этапе меня останавливает от установки этого сервиса.

Я высказал свое мнение, мнение автора может не совпадать с мнением редакции! ;)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#52
dibart:
И я бы однозначно поставил данный сервис, если бы не дизайн!

Насчет дизайна, тут не поспоришь. Однако, никто не мешает протестировать разные сервисы в разрезе конверсии и стоимости лида. И сделать вывод на основании статистики, а не эмоций.

dibart:
сейчас на 19490 счет запросил

Такой бюджет получается у наших клиентов, которым мы отгружаем 1000+ звонков в месяц.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#53
dibart:
Вон сегодня получил рассылку от колбэкхантера: "Нас скопировали 47 раз за 4 месяца." Ну, а раз копируют, то наверное нравится! У перезвони дизайн похож почти 1 в 1 с колбэком и это их не парит! И мне без разницы, кто на кого похож! Главное он приятен визуально!

Ну, во-первых, как известно, на заборе тоже написано много чего, а на поверку это зачастую оказывается неправдой почему-то. :)

Во-вторых, и в главных. Понимаете, это вам дизайн не нравится. Лично вам.

А тем клиентам, которые приходят на ваш сайт, возможно, этот вопрос вообще пофиг, потому что:

1) они виджета колбэкхантера нигде не видели и им сравнивать не с чем;

2) может и видели где-то, но на сайтах другой тематики и пару месяцев назад, а в данный конкретный момент им нужны ваши услуги/товары и быстро причем, поэтому менее всего они сейчас будут думать о дизайне;

3)неожиданно вы 1 из 10, кому тот дизайн не нравится, а остальных 9 из 10 он вполне устраивает.

Как-то так :)

Наблюдаю и развлекаюсь.
D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#54
Nekada:
Ну, во-первых, как известно, на заборе тоже написано много чего, а на поверку это зачастую оказывается неправдой почему-то. :)

Во-вторых, и в главных. Понимаете, это вам дизайн не нравится. Лично вам.
3)неожиданно вы 1 из 10, кому тот дизайн не нравится, а остальных 9 из 10 он вполне устраивает.

Как-то так :)

Ну что мы спорим?

ну вот почти одинаковый дизайн

http://prntscr.com/5aaya8

и

http://prntscr.com/5aaygj

мне второй больше нравится, минималистичнее и легче, может за счет полупрозрачности...

А вот кнопка вызова виджета внизу, так - точно не нравится!

ну если только она в дальнейшем может быть изменена пользователем, то сойдет...

А сейчас в ней моргает курсор я начинаю на клавиатуре набирать номер и ничего не происходит.

Т.е. поле для ввода номера там сделано, а ввести его можно только во всплывающем окне!

И наверное за счет синего цвета, смотрится тяжеловато!

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#55
dibart:
И наверное за счет синего цвета, смотрится тяжеловато!

Этот цвет меняется в ПУ Chaser-а.

Там есть возможности настройки.

И потом, вы меня таки не поняли, что я хотела донести :)

Что особенности лично вашего восприятия и приходящих на сайт клиентов могут абсолютно кардинально различаться.

BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#56

На сайте чейзера есть кейсы. В кейсах сайты. На этих сайтах чейзера не видно.

Есть сайты, на которые зайдешь, и - "баа, чейзер, круто, бегу и себе ставить"?

И есть ли какая-то статистика, конверсия, любые цифры было-стало не от ТС, а от реального клиента?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#57
Benny Hill:
На этих сайтах чейзера не видно.

Региональные настройки показа Чейзера могут не совпадать с вашим местонахождением.

Потому можете и не видеть.

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#58
Benny Hill:


И есть ли какая-то статистика, конверсия, любые цифры было-стало не от ТС, а от реального клиента?

лично у меня на сайте за сегодня 22 звонка на 39 минут суммарно.

Менеджеры стараются экономить время дорогих звонков и перезванивают клиенту.

А через простую форму "заказать обратный звонок" на сайте заказывали всего по 3 звонка в день!

[Удален]
#59

ну а как же всё-таки с просьбой сделать возможным не показ отдельным пользователям? 🙄

Chaser support
На сайте с 20.10.2014
Offline
12
#60
burunduk:
ну а как же всё-таки с просьбой сделать возможным не показ отдельным пользователям? 🙄

Что вы имеете в виду? Не могли бы вы развернуть свою мысль подробнее? Отдельным - это каким?

Chaser (http://chaser.ru) - сервис увеличения телефонной конверсии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий