GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#661
datot:
Люди всю жизнь живут, и считают себя великими. А когда уносят на погост, оказываются простыми алкоголиками.

Вот эти наверное алкаши - vashdom ru :)

datot, я отследил новые страницы (статьи из бирж с внешними ссылками) на некоторых древних популярных в узких кругах СДЛ с трастом 10 и впечатляющими тИЦами (им только не говорите, что они ГС - обидятся). Не пожалел денег ("копейки"), попытался их скормить БР, результат - 1 страница в индексе. Бездельники они, да? :)

---------- Добавлено 25.04.2015 в 23:05 ----------

datot:
Покажите хоть один пост в этой ветке, где я рекламирую свой сервис?

Все посты здесь с вашей рекламой (в подписи) - партизан-маркетолог вы наш :)

---------- Добавлено 25.04.2015 в 23:11 ----------

инвалид:
Обычне статьи без ссылок легко загоняются гетботом, а те что со ссылочами ни твитерстоком ни гетботом не хавает яшка

Да, тенденция именно такая. Поэтому, чтобы разом превратиться из ГС в СДЛ в "глазах" БР, нам всем наверное надо просто убрать все внешние ссылки со страниц. :) И нужно наплевать нам на пользователей, для которых эти ссылки могут быть реально полезны как на тех самых СДЛ (т.е. ГС), главное Яндексу "подлизнуть".

[Удален]
#662
datot:
К Вам по нику обращаться, так проблем не оберешься.
Отвечу.
Покажите хоть один пост в этой ветке, где я рекламирую свой сервис?
И мне жаль ваш сайт, который и молотком не загнать в индекс.
Дело не в БР, а в дерьме, которое все парсят и пытаются сказать Яндексу, что они "САЙТЫ ДЕЛАЮТ 10 лет". :)

Разумно сайты делать. Вы не пробовали?

Если вы еще раз посмотрите мой сайт - там быстроробот живет и индексит все НО перестал жрать именно статьи с ссылками

N
На сайте с 28.09.2007
Offline
62
#663
datot:
К Вам по нику обращаться, так проблем не оберешься.

Ну чувак! видно же что ты всесторонне развит. Ну займись делом, если бы ты поработал, то поверь, люди бы это оценили, и ты из своего топика бы просто не вылазил, на чужие времени бы не было.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#664
Покажите хоть один пост в этой ветке, где я рекламирую свой сервис?

Я тут как случайный прохожий, тему почитываю, поскольку сервисом пользуюсь. Так честно сказать, вы тут в половине сообщений уже всё засрали. Вроде взрослый человек, а ведете себя так как будто вам 15 лет и играют гормоны.

И сервисом то этим пользуются всякие говностроители (по вашим словам), и сервис то у вас лучше, и спамить вы будете там где вам угодно - хотя по сути вам просто люди пытаются донести что вы мешаете.

getbot, по поводу сервиса, что там как, есть новости после апа?

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#665

Сервис хороший, индексирует. Только очередь медленно движется и три раза отправлял на переиндексацию, непереиндексируются никак страницы, а новые залезли в индекс.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#666

ох тут этот дед опять в ноты не попадает, но в каждую оркестровую яму обязательно надо плюнуть....

что по БР, сейчас БР есть естественный на сайте, только жрет он непонятно что, доску объявлений в основном. Страницы с внешними ссылками практически не жрет, крайне редко. До смешного, беру статью с внешней ссылкой, меняю урл дату и тп, убираю ссылку. Через часок, два она появляется в индексе. Ставлю ссылку, она пропадает из индекса через так же часик.

Сервисы никакие не работают, тем более твитр, всем кто продолжает насиловать гетбот, не насиловать, а посмотреть может оно само индексируется:)

[Удален]
#667

Если есть естественный бб на сайте то конечно зачем дополнительно в сервисе насиловать, со временем бот сам страницу найдет, а по поводу индексации статей со ссылками исходящими, действительно входить в индекс хуже стали с быстроботом, в апдейт нормально входят.

По поводу что сервисы не работают, все методы работают до сих пор и даже твиттер, но вот индексировать стало не всё и не всегда как раньше.

SSA.RU:
ох тут этот дед опять в ноты не попадает, но в каждую оркестровую яму обязательно надо плюнуть....
что по БР, сейчас БР есть естественный на сайте, только жрет он непонятно что, доску объявлений в основном. Страницы с внешними ссылками практически не жрет, крайне редко. До смешного, беру статью с внешней ссылкой, меняю урл дату и тп, убираю ссылку. Через часок, два она появляется в индексе. Ставлю ссылку, она пропадает из индекса через так же часик.
Сервисы никакие не работают, тем более твитр, всем кто продолжает насиловать гетбот, не насиловать, а посмотреть может оно само индексируется:)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#668
getbot:
Если есть естественный бб на сайте то конечно зачем дополнительно в сервисе насиловать, со временем бот сам страницу найдет, а по поводу индексации статей со ссылками исходящими, действительно входить в индекс хуже стали с быстроботом, в апдейт нормально входят.

По поводу что сервисы не работают, все методы работают до сих пор и даже твиттер, но вот индексировать стало не всё и не всегда как раньше.

у меня например на всех сайтах раньше был БР, потом он пропал по очереди со всех, сейчас опять появился на двух, но какой то ущербный, то ничего не жрет, то может 200 объявлений сожрать моментом. В апдейт входит все само собой, пользу от каких то сервисов не определить, апдейт он и есть апдейт.

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#669

В общем, интересная ситуация: перед последним апом решил в последний раз прогнать список из 100 ссылок (все из GGL) - быстробот подхватил всего 2. Но после апа в индексе оказались практически все странички (96, если быть более точным). Судя по всему, помог именно GetBot, т.к. раньше страницы так быстро и все разом в индекс не заходили.

F
На сайте с 25.03.2014
Offline
11
#670

Пользуюсь и этим сервисом, и фастботом, и индексгатором, и другими.

Новости на сайте, причем часто не уникальные, залетают в течение часа. А вот статьи с ссылками постепенно вылетают с индекса.

Не сказал бы что именно этот сервис разительно отличается от других.

По крайней мере, явно не панацея. Очень низкий КПД именно на тех страницах, что нужно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий