GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

GJ
На сайте с 04.09.2014
Offline
24
#621
Lexei:
Вы, товарищ, засланный казачок чтобы всякий бред писать тут? Судя по вашему комментарию вы вообще не пользовались сервисом гетбот, потому что если бы пользовались, то знали бы, что там осуществляется возврат за не проиндексированные ссылки по тарифу Абсолют (об этом на главной странице сервиса написано). И я писал про это /ru/forum/comment/13660993

Ахахах. Вот ты и спалился. Я как раз часто пользовался и раньше был доволен. (см. скрин).

А по поводу возврата, возвращаются не все деньги!

Привожу цитату с сайта.

[cite]4 перехода бота каждые 2 часа. Проверка на индекс после каждого перехода. Возврат средств на баланс за не проиндексированные ссылки за исключением 0.1 единицы баланса за процессинг урла и проверку на индекс. Стоимость выполнения 1 единица (2 руб.) скидки за обьём. Высокий процент входа в индекс.[/cite]

То есть 20коп ты заплатишь в пустую за каждую ссылку, а если кто тысячами гоняет и входит 3% ?

[Удален]
#622
GoldJunge:
Ахахах. Вот ты и спалился. Я как раз часто пользовался и раньше был доволен. (см. скрин).

А по поводу возврата, возвращаются не все деньги!

Привожу цитату с сайта.

[cite]4 перехода бота каждые 2 часа. Проверка на индекс после каждого перехода. Возврат средств на баланс за не проиндексированные ссылки за исключением 0.1 единицы баланса за процессинг урла и проверку на индекс. Стоимость выполнения 1 единица (2 руб.) скидки за обьём. Высокий процент входа в индекс.[/cite]

То есть 20коп ты заплатишь в пустую за каждую ссылку, а если кто тысячами гоняет и входит 3% ?

Не платите. Че панику то наводите? Ждите пока биржа отпишет о восстановлении работы системы. Тут дело то в яндексе, а не в них.

L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#623

Ваши слова:

GoldJunge:
А то что за дела получаются, как тут выше писали - за 3 ссылки в индексе 100 рублей платить?

Если бы вы были в "теме", а не писали с кондачка, то знали бы и видели, что "выше писали 3 ссылки за 100р" - это совершенно про другой сервис, а не про гетбот.

А по поводу

GoldJunge:
То есть 20коп ты заплатишь в пустую за каждую ссылку, а если кто тысячами гоняет и входит 3% ?

За 20 копеек ты получаешь ссылку в основном индексе практически с первым текстовым апом.

Кто еще такую услугу может оказать?

GJ
На сайте с 04.09.2014
Offline
24
#624
Lexei:

За 20 копеек ты получаешь ссылку в основном индексе практически с первым текстовым апом.
Кто еще такую услугу может оказать?

С таким же успехом можно через аддурилку погонять.

Гетбот для загона немедленно сделан, а в итоге имеем профуканные деньги. Я в аддурилку и бесплатно загнать смогу.

Emmy
На сайте с 20.11.2014
Offline
66
#625

Яшка действительно что-то накрутил и быстробот теперь шлак не хавает, по-крайней мере не так аппетитно как раньше. На гетботе это написано. Использовать сервис или нет? дело сугубо ваше, за чем слюной тут брызгаться. GoldJunge юзайте свою аддурилку, в чем проблема? Не нравится сервис? Не хотите платить? - покеда ну.

работы с bitrix, wp etc / пишу софт, скрипты / https без потери трафика и пр. лс.
GJ
На сайте с 04.09.2014
Offline
24
#626
Emmy:
Яшка действительно что-то накрутил и быстробот теперь шлак не хавает, по-крайней мере не так аппетитно как раньше. На гетботе это написано. Использовать сервис или нет? дело сугубо ваше, за чем слюной тут брызгаться. GoldJunge юзайте свою аддурилку, в чем проблема? Не нравится сервис? Не хотите платить? - покеда ну.

Шлак может и не хавает. А что может быть шлачного в уникальных статьях по 5-10к символов на финансовую и медицинскую тематику? Эти статьи писали не криворукие школьники с адвего, а профессора. (контент скан из книг, но 95% уник).

AR
На сайте с 16.12.2014
Offline
15
#627
GoldJunge:
Шлак может и не хавает. А что может быть шлачного в уникальных статьях по 5-10к символов на финансовую и медицинскую тематику? Эти статьи писали не криворукие школьники с адвего, а профессора. (контент скан из книг, но 95% уник).

Плати деньги и вгоняй в индекс. В чем проблема?:

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#628

Так работает или нет? Можно, на данный момент, быстробота загнать?

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
Emmy
На сайте с 20.11.2014
Offline
66
#629
GoldJunge:
А что может быть шлачного в уникальных статьях по 5-10к символов на финансовую и медицинскую тематику?

Опять же, этот вопрос нужно задавать Яндексу. У меня на сайте проблемы с индексом начались с 18 апреля (быстробот на данный момент свой). Гетбот я юзал раньше и работал он на ура. Как сейчас обстоят дела не знаю, но видимо те же проблемы что и с моим "ручным быстроботом". Очевидно одно - проблемы на стороне Яндекса а не на стороне гетбота, не нравится сервис? ищите другой способ загона вашего скана. То что вы пытаетесь донести - это понятно, но "правда" всё таки на стороне гетбота.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#630
Lexei:
За 20 копеек ты получаешь ссылку в основном индексе практически с первым текстовым апом.
Кто еще такую услугу может оказать?

Этим гетбот пока очень даже полезен, ждём АП, чтоб проверить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий