GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

TG
На сайте с 15.10.2012
Offline
86
#71

Вчера попробовал сервис для ускорения индексации новых ссылок на сайт. Из 29 урлов появились в индексе (или в индексе нет, но ссылка в Вебмастере появилась) 22 штуки.

Тариф брал максимальный. Я остался доволен.

Из приятного:

- некоторые урлы не вошли в индекс, и деньги за них не были списаны, но ссылки в Вебмастере появились с этих страниц, т.е. главная задача выполнена

- вошли в индеск даже несколько профилей с форумов на которые особо и надежд не было, просто для теста их добавил

- один или два урла обозначены как не проиндексированные (видимо на момент формирования отчета), но на момент моей ручной проверки были в индексе

Из неприятного:

- статья уникальная в индекс не вошла на одном сайте пресс-релизов, но статья так себе, да и к сайту особо доверия нет

Лучший Российский хостинг (http://beget.ru/p47738), даже для буржуйских сайтов! 30 дней бесплатного тестового периода.
wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#72

TypoGraf Ты купоном пользовался или свои кровные отдал. Вот написал им жду, уже может раздача купонов закончилась у них.

TG
На сайте с 15.10.2012
Offline
86
#73
wplink:
TypoGraf Ты купоном пользовался или свои кровные отдал. Вот написал им жду, уже может раздача купонов закончилась у них.

wplink ВЫ, напишите им в аську, я тикет создал но там пока ответа нет, а в асе купон на 20 единиц дали.

Я на самом деле прогонял за свои кровные. т.к. эту тему нашел на серче только после того как запустил прогон и про купоны не знал

wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#74

да уже и тикет создал и в аську написал пока тишина. И еще один вопрос там при создании проекта нужно хтмл ссылки указать или просто урл?

[Удален]
#75

В проект добавляются только те ссылки которые вы хотите проиндексировать.

Doroshev:
Есть сайт с около 10к страниц, которые нужно проиндексировать. Но на этом сайте есть еще много страниц пагинации, на которые я бы не хотел тратить средства! Каким образом у вас вообще проходит добавление проекта? Я могу самостоятельно выбрать те страницы, которые я хочу проиндексировать?
Лень просто регистрироваться, но завтра зайду к вам.



---------- Добавлено 03.12.2014 в 15:31 ----------

Обычная ситуация для нового сайта, видимо дропа где висела заглушка регистратора, начнёт индексироваться в след. ап.

Nikita P.:
Теперь протестировал сервис на новом сайте - здесь гетбот не справился: 0 из 14 в индексе. Но сайт совсем свежий, пережил всего один ап и проиндексирована только главная страница, никаких действий с ним не велось.



---------- Добавлено 03.12.2014 в 15:33 ----------

Всем ответили и в тикетах и в icq.

wplink:
да уже и тикет создал и в аську написал пока тишина. И еще один вопрос там при создании проекта нужно хтмл ссылки указать или просто урл?
[Удален]
#76
getbot:
Быстробот ставит в индекс не все страницы, об этом много уже написано. Некоторые из самых важных правил:
...
2. Страница создана недавно.
3. Страница не была ранее в индексе.
...

А что делать, если это давняя страница, которая выпала из индекса и никак не хочет в него обратно залазить?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#77
Tukunf:
А что делать, если это давняя страница, которая выпала из индекса и никак не хочет в него обратно залазить?

менять урл, менять дату создания и в систему

больше ничего

если кто найдет способ возвращать нафталин в индекс, получит премию яндекса:)

Flexpk
На сайте с 30.11.2011
Offline
60
#78

Сайт лежит, работа стоит :(

A1
На сайте с 03.11.2014
Offline
1
#79

Может разработчик отпишется - насколько серъезные проблемы?

ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Offline
155
#80

Попробовал данный сервис: 2 задания и ни одно не выполнено, сегодня полдня уже проблемы с бд, типа Database connection error (2): Could not connect to MySQL.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий