Выбор хостинга под доры

1 234
HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#31
bliiiiiiiiina:
по 20 доров

Какая огромная цифра.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#32

bliiiiiina, баны начинаешь ловить когда выдавишь кого то с позиций, или когда хостов много. А до этого, хоть мульен на один айпи загони сайтов - пс даже не мяукнут.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#33
hakuna matata:
Какая огромная цифра.

Не большая и не маленькая.

Почему ты молчал, когда тут шел тред, про 1 дор 1 ип? А как я сказала про 20 доров на ип, так вставил 3 копейки?

XPraptor:
bliiiiiina, баны начинаешь ловить когда выдавишь кого то с позиций, или когда хостов много. А до этого, хоть мульен на один айпи загони сайтов - пс даже не мяукнут.

Значит ни кому не мешаю, а хостов у меня 3, это все знают.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#34

Лучше шаред хостинг брать, поскольку легче затиснуть свои доры среди приличных белых сайтов на одном IP. Ну и следить надо, чтобы сайты были всегда доступны и грузились как можно скорее - это тоже очень сильно влияет на позиции в серпе, а, значит, и на трафик.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
NN
На сайте с 22.11.2009
Offline
73
#35
Дядя Федя:
А разве такое бывает?

На OpenVZ запросто.

Взял на digitalocean vps, из всего что в этой ветке показывалось, у них наиболее интересные условия.

---------- Добавлено 12.11.2014 в 14:28 ----------

Lastwarrior:
Лучше шаред хостинг брать, поскольку легче затиснуть свои доры среди приличных белых сайтов на одном IP. Ну и следить надо, чтобы сайты были всегда доступны и грузились как можно скорее - это тоже очень сильно влияет на позиции в серпе, а, значит, и на трафик.

Ни один шаред хостинг, где есть "приличные белые сайты", доры не пустит. Вернее пустит, до первой абузы... А шареды на которых готовы закрывать на доры глаза, обычно не в состоянии из за оверселла обеспечить "чтобы сайты были всегда доступны и грузились как можно скорее". Исключения есть, конечно, но их критически мало.

Во всяком случае, исходя из моего опыта.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий