Апдейт поисковой базы 29.10.2014

SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#181
eBasher:
Кстати по поводу этого апа забыл отписать, что лимиты начали появляться. Ну и траст по икстулз дал единичку. Переходов примерно удвоилось, по сравнению с апом от 22 октября. Но все равно меньше, чем было до 22 октября (про то, что было до 14 сентября я вообще молчу). Очень надеюсь, что положительная тенденция сохранится.

Лимиты начали появляться после Апа? До Апа были другие значения?

ColdMAN
На сайте с 15.01.2007
Offline
97
#182

у меня откатило на позиции до 21 октября

Акция! Смотри приколы бесплатно (http://jpg-1.com) -5-ти минутный перерыв.
S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#183

а тиц случайно не апнулся.. ?? а то какие то изменения есть

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#184
s-maximoff:
Лимиты начали появляться после Апа? До Апа были другие значения?

Да, после апа. До апа был 0 🤪

[Удален]
#185
saykel:
а тиц случайно не апнулся.. ?? а то какие то изменения есть

28 ж апнули тиц, но там много непоняток, у многих не совпадают значения при проверке на разных ресурсаъ, а яндекс сам себе перестал верить. Сильные изменения что ли? У меня вот глухо.

M
На сайте с 31.10.2014
Offline
0
#186

После этого апдейта сайт выпал из индекса по одному из запросов, хотя до этого был на 21 позиции.Allpositions показывает что по этого запросу сайт на 16 позиции.Тиц вырос на 10. Что за фигня?

noobsaibot
На сайте с 18.10.2012
Offline
40
#187

У конкурентов ИМ с каждым апом лезет вверх, но после этого апа почти по всем запросам, не просто в топе, а на первых местах. Все бы ничего, но вот только они даже и не знают, что такое seo, тайтлы: окна|сайт.ру потолки|сайт.ру кровля|сайт.ру и т.д., на страницах разделов и категорий ни какого текста, половина товаров без изображения, ссылок штук десять и те с каталогов гавенных. О великий яндекс, заболел ты что ли?

Не я не ною, просто проявляю интерес и анализирую, хотя анализировать выдачу яндекса в последнее время, разве что с бубном возле костра.

Кое-какие изменения сделал на своем, но ждать эффекта долго придется, ведь следующий ап через месяц не раньше!

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#188
noobsaibot:
У конкурентов ИМ с каждым апом лезет вверх, но после этого апа почти по всем запросам, не просто в топе, а на первых местах. Все бы ничего, но вот только они даже и не знают, что такое seo, тайтлы: окна|сайт.ру потолки|сайт.ру кровля|сайт.ру и т.д.,

Идеальный клиент который сам лезет вверх

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
noobsaibot
На сайте с 18.10.2012
Offline
40
#189
Alex_white:
Идеальный клиент который сам лезет вверх

Точно, приходишь к нему и говоришь: я полгода занимаюсь вашим сайтом посмотрите результат и выставить счет ему.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#190
noobsaibot:
У конкурентов ИМ с каждым апом лезет вверх, но после этого апа почти по всем запросам, не просто в топе, а на первых местах. Все бы ничего, но вот только они даже и не знают, что такое seo, тайтлы: окна|сайт.ру потолки|сайт.ру кровля|сайт.ру и т.д., на страницах разделов и категорий ни какого текста, половина товаров без изображения, ссылок штук десять и те с каталогов гавенных. О великий яндекс, заболел ты что ли?

Не я не ною, просто проявляю интерес и анализирую, хотя анализировать выдачу яндекса в последнее время, разве что с бубном возле костра.

Кое-какие изменения сделал на своем, но ждать эффекта долго придется, ведь следующий ап через месяц не раньше!

Я про это уже говорил. Сателлиты, с которыми вообще ничего не делал (тупо цмс как была, так и влепил, тайтлы не оптимизировал, даже дубли страниц не закрывал от индексации) сидят в топе выше, чем основной сайт, который оптимизирован и вылизан по самое не хочу (все красиво прописано, страниц в соплях не больше 20%). Но, что странно...новые статьи заходят хорошо и в выдаче на первых местах. Проблемы именно со старыми запросами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий