Guru-Editor / кандидаты

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#21

Раздел: Doorways, Hallways, Metatags&Cloaking...

Кандидат: Rodnoi

Почему?

Чувствую атмосферу раздела.

Зачем?

Буду популистом и идти на поводу у постоянных читателей, оберегая их от нарушений правил форума, которые безусловно ограничивают творческую свободу и самовыражение себя через доры.

Все по жести.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#22

Rodnoi, или в доменные имена.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#23

Раздел: Любые вопросы от новичков по оптимизации

Кандидат: ilux

Почему?

Часто на форуме , лишняя помощь разделу не помешает)

Зачем?

Некоторые вопросы остаются без ответов или слишком резкие - что отпугивает потенциальных пользователей от форума.

Зачем это мне?

У меня автарка обязывает помогать

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#24

DenisVS в раздел "Веб-строительство" и "Hardware&Software". Один из немногих, у кого техническое образование действительно имеется.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#25

В самый буйный раздел форума Политика, экономика, управление, общество предлагаю двух гуру-эдиторов.

Они с совершенно противоположными взглядами там, но они хорошо знают раздел, часто там участвуют в дискуссиях, давно на форуме, имеют высокую репутацию, и хорошо (каждый по-своему) знают тему:

bogavoxnet и юни.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#26
ostmaster:
Но в некоторых ситуациях возможно получение статуса и в коммерческих разделах

Романа-turtle в статейный раздел.

Более ответственного человека в данном вопросе - не встречал.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
atseo
На сайте с 03.08.2013
Offline
55
#27

kuprum - партнёрские программы :)

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#28

Привода в Политику.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#29

Хоть администрация и писала, что в около коммерческий раздел "Партнерские программы", скорее всего гуру не будет, хотелось бы просить, пересмотреть своё решение. Там очень необходим именно Guru. Сейчас там очень много информации ( не всегда правдивой ) и даже не новичку тяжело разобраться, если не работал с какой то ПП лично. Тем более kuprum сам хочет, а лучше наверное человека и не найти, он там живет практически.

ps и те улучшения которые он предлагает, даже если половину из этого сделает и то будет огромная польза для форума, господа давайте поддержим его

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#30

Масяню - в раздел Поисковой и контекстной рекламы.

Разумная тетя с большим опытом в данном направлении. Очень нравятся ее посты по теме, всегда грамотны, профессиональны и ясно изложены.

Наблюдаю и развлекаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий