Марафон по ДДЛ

T
На сайте с 15.11.2011
120
XPraptor:

Но нет, каждый хочет сам попробовать, сломать себе ченить, но сам хочет убедиться что это так. Вот же русская душа мля.

А вдруг все врут!? 🤣

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
L
На сайте с 25.12.2013
279

А ТСу сразу писал что с такими убогими сайтами толку не будет. Глазу зацепиться нечему, ПФ сами понимаете где. Это еще чудо, что на таком "сайте" люди еще куда-то кликают и переходят.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг (http://goo.gl/sSkvjr) Нужно быстро и недорого вывести крипту? Легко! (http://goo.gl/yi4LRb)
Dos3
На сайте с 07.01.2011
363
XPraptor:
Я в самой теме бабулера писал про ДДЛ его и домены показывал - писал, что: ДА, индекс есть и даже траф на некоторых есть ддл, но денег - НЕТ, а зато нагрузка на хостинг есть и смысла в ддл относительно обычных доров - НЕТ!!!

а в чём там проблема ? в ключах вместо нормальных текстов ?

или ты тоже как и Lastwarrior про то как они выглядят ? если так, то как вы не поймёте что дело не в этом, натянуть дизайн можно любой, повесить контент можно любой, а ключи скажем спрятать.

но если там нету хотя бы 50 уников, то смысл очеловечивать эти доры ?

M
На сайте с 18.10.2006
185
XPraptor:
Ya-Go, вот у нас славян всегда так, каждый должен обязательно сам себе башку сломать, чтобы точно знать, что туда нельзя было идти.

Я в самой теме бабулера писал про ДДЛ его и домены показывал - писал, что: ДА, индекс есть и даже траф на некоторых есть ддл, но денег - НЕТ, а зато нагрузка на хостинг есть и смысла в ддл относительно обычных доров - НЕТ!!!

Но нет, каждый хочет сам попробовать, сломать себе ченить, но сам хочет убедиться что это так. Вот же русская душа мля.

Да-да-да - денег нет. Завод ждёт.🤪

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
JB
На сайте с 09.05.2014
227

MO $$$,клоун, тебе не надоело еще дебильничать? ты кроме инекса ничего не показал, а уж гусевот и подавно. Покажы что там есть бабло?

Потом кривляйся. Или никак? 😂

M
На сайте с 18.10.2006
185
JungleBox:
MO $$$,клоун, тебе не надоело еще дебильничать? ты кроме трафа ничего не показал, а уж гусевот и подавно. Покажы что там есть бабло?

Так нет его там. Нет чего показывать.🍿

Товарищ с марафоном это хорошо доказал. Расходимся по заводам. Я вот хочу проверить литейку какую - говорят там работка не пыльная и хорошо платят. Нужно же на собственном опыте подтвердить. 🤪

JB
На сайте с 09.05.2014
227

MO $$$, а зачем столько шума было на эту тему? зачем обсуждать то что не дает бабло, причем ты утверждал обратное , и палил, не траф а индекс, я опечатался)) ты был просто рад индексу получается?))

M
На сайте с 18.10.2006
185
JungleBox:
MO $$$, а зачем столько шума было на эту тему? зачем обсуждать то что не дает бабло, причем ты утверждал обратное , и палил, не траф а индекс, я опечатался)) ты был просто рад индексу получается?))

Ну все мы делаем ошибки. 🍿

С другой стороны - индекс был, а значит повод радоваться тоже есть. 🍿

JB
На сайте с 09.05.2014
227

MO $$$, индекс это лдя тебя повод радоваться? ну ты блин этот, за че мне еще 4 балла штрафа выпишут короч) дальше щяс будеш продолжать бред нести про ддлы?)) мне просто интересно , какая цель может быть тратить время на то что даже бабло не приносит и на обсуждение этих провальных схем.

M
На сайте с 18.10.2006
185
JungleBox:
MO $$$, индекс это лдя тебя повод радоваться? ну ты блин этот, за че мне еще 4 балла штрафа выпишут короч) дальше щяс будеш продолжать бред нести про ддлы?)) мне просто интересно , какая цель может быть тратить время на то что даже бабло не приносит и на обсуждение этих провальных схем.

а какая цель у ТС? если он тратит "время на то что даже бабло не приносит и на обсуждение этих провальных схем"?

что до остального - я же уже написал - присматриваю литейку в радиусе 300км - уходить на завод нужно... 🍿

или ты от меня хочешь, что бы я покаялся? мол виноват был - так много хорошего писал про ДДЛ? 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий