PINSPb.ru - выделенные серверы в РФ от 1500 рублей

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
253
Годы идут, а @Vasua20 всё пытается отправить жалобу в ПИН.  Уже даже не смешно.
Виртуальные серверы (https://x5x.ru/vps-kvm.html?from=e_ik) в России, Европе, США, с 24x7 администрированием, мониторингом и бэкапами.
D
На сайте с 08.04.2019
19
Vasua20 #:

Xt издеваетесь, я не то что вам писал, я вам и звонил, вы мне код дали фиолетовый ахахахахаха Вам на все фиолетово ))) Пин это рассадник ддос и спам Блокирую все его адреса на сетевом уровне, всех подстрекал выше идите лесом. Факт есть факт, да подсылают и есть доказательство. Подсылают ботов через каждые ровно 5 минут, ломают поведенческие факторы.  

Я тоже надеялся на ваше понимание, ваше понимание фиолетово вам на все.  Есть доказательства переписки с вами, есть доказательство записанных звонков разговоров где вы говорите вам все фиолетово. Есть логи домена. Что еще вам надо, какие доказательства ? какое понимание ? Наглый лживый пин!

Хостерам которые не причастны как 1gb их друг и блогерам, блокируйте пин сразу! Или будут проблемы ! Блокируйте не бойтесь, трафик не упадет однозначно, на их ботах далеко  не уедешь ))))))))))))

Наглый лживый ПИН !

Так выкладывай доказательства сюда. Практика показывает, что если доказательства становятся достоянием общественности, то хостер начинает шевелиться. А так вы говорите о доках, но не показываете. Со стороны может показаться, что вы просто из конкурирующей компании человечек :)

Д
На сайте с 01.04.2012
88
Пообщался с несколькими людьми, кто арендует серверы в СПБ - у всех начали трафик резать примерно с мая текущего года, хотя в лимит даже нет упора. Из Сибири вообще невозможно работать. У кого как?
K0
На сайте с 16.05.2012
70

С PIN действительно идёт много плохих ботов. Но, к примеру, с Селектела идёт не меньше. А с LeaseWeb, Hetzner, OVH идут вообще толпами.

И тут моё мнение, что нужно строить свою защиту, а не тратить время на переписку с хостерами. Ибо это как борьба с ветряными мельницами - погасят один сервер, поднимется другой.

Д
На сайте с 01.04.2012
88
kreat0r #:

С PIN действительно идёт много плохих ботов. Но, к примеру, с Селектела идёт не меньше. А с LeaseWeb, Hetzner, OVH идут вообще толпами.

И тут моё мнение, что нужно строить свою защиту, а не тратить время на переписку с хостерами. Ибо это как борьба с ветряными мельницами - погасят один сервер, поднимется другой.

Так блокируйте по ASN.

K0
На сайте с 16.05.2012
70
Дадуда #:

Так блокируйте по ASN.

Блокируем  изредка. Но мысль моя была не про это.

pinspb
На сайте с 22.10.2014
71
Дадуда #:
Пообщался с несколькими людьми, кто арендует серверы в СПБ - у всех начали трафик резать примерно с мая текущего года, хотя в лимит даже нет упора. Из Сибири вообще невозможно работать. У кого как?

День добрый!

На каждый выделенный сервер мы предоставляем порт - 1 gb shared (300 mbit guaranteed).

Если у клиента есть проблемы со скоростью - мы всегда просим прислать нам тикет для разбирательства в ситуации. Мы не урезаем скорости и с мая 2020 года у нас в компании не менялись ни правила предоставления скорости на каждый сервер, ни условия подачи трафика.

Если у вас наблюдается проблема - убедительно попрошу написать нам в техподдержку через личный кабинет (my.pinspb.ru) или через приложение MyPin (iOS, Android). Также вы можете написать мне в личные сообщения, постараемся решить вашу проблему.

И замечу, что у нас клиенты из самых разных уголков страны. Все, кто обращается к нам с проблемами по скорости - имеют беседы с техподдержкой и персональным менеджером, если его помощь нужна.

Дешёвые серверы в РФ от 1500 рублей /ru/forum/870894 (/ru/forum/870894)
Д
На сайте с 01.04.2012
88
pinspb #:

День добрый!

На каждый выделенный сервер мы предоставляем порт - 1 gb shared (300 mbit guaranteed).

Если у клиента есть проблемы со скоростью - мы всегда просим прислать нам тикет для разбирательства в ситуации. Мы не урезаем скорости и с мая 2020 года у нас в компании не менялись ни правила предоставления скорости на каждый сервер, ни условия подачи трафика.

Если у вас наблюдается проблема - убедительно попрошу написать нам в техподдержку через личный кабинет (my.pinspb.ru) или через приложение MyPin (iOS, Android). Также вы можете написать мне в личные сообщения, постараемся решить вашу проблему.

И замечу, что у нас клиенты из самых разных уголков страны. Все, кто обращается к нам с проблемами по скорости - имеют беседы с техподдержкой и персональным менеджером, если его помощь нужна.

Значит с маршрутами. Что я и не только не вижу как изменения были и по мониторингу. Если ситуация не изменится, то уйдем к конкурентам вашим, благо у них все в порядке.

pinspb
На сайте с 22.10.2014
71
Дадуда #:

Значит с маршрутами. Что я и не только не вижу как изменения были и по мониторингу. Если ситуация не изменится, то уйдем к конкурентам вашим, благо у них все в порядке.

День добрый!

Пока что, видим ваше обращение только сюда.
И вы говорите о неких ваших коллегах.

Ситуация и не изменится, поскольку, чтобы что-то изменилось - мы убедительно просим к нам обращаться.
Решитесь - напишите, пожалуйста, мне в личное сообщение ваш лицевой счет. И номер вашего обращения в нашему систему тикетов (если обращение и вовсе имело место).
По нему, постараемся вас найти.
Не напишете - очень жаль. Но тогда мы действительно не сможем вам помочь. Мы не можем решить проблему, не зная о нем.
Тоже самое попросим сделать ваших друзей-коллег, которых вы упоминаете, но от которых мы пока не имеем сигналов, и которые пока остаются инкогнито, но с ваших слов:)

А уйти к нашим конкурентам или не уйти - вы сами для себя решите. Ведь это ваше желание, как потребителя и клиента.
Если у конкурентов все в порядке - мы за коллег очень рады.

Будем  очень рады, если вы, всё же, решитесь написать нам и мы уладим вашу проблемы, чтобы вы и дальше смогли продуктивно и эффективно пользоваться нашими услугами.

Д
На сайте с 01.04.2012
88
pinspb #:

День добрый!

Пока что, видим ваше обращение только сюда.
И вы говорите о неких ваших коллегах.

Ситуация и не изменится, поскольку, чтобы что-то изменилось - мы убедительно просим к нам обращаться.
Решитесь - напишите, пожалуйста, мне в личное сообщение ваш лицевой счет. И номер вашего обращения в нашему систему тикетов (если обращение и вовсе имело место).
По нему, постараемся вас найти.
Не напишете - очень жаль. Но тогда мы действительно не сможем вам помочь. Мы не можем решить проблему, не зная о нем.
Тоже самое попросим сделать ваших друзей-коллег, которых вы упоминаете, но от которых мы пока не имеем сигналов, и которые пока остаются инкогнито, но с ваших слов:)

А уйти к нашим конкурентам или не уйти - вы сами для себя решите. Ведь это ваше желание, как потребителя и клиента.
Если у конкурентов все в порядке - мы за коллег очень рады.

Будем  очень рады, если вы, всё же, решитесь написать нам и мы уладим вашу проблемы, чтобы вы и дальше смогли продуктивно и эффективно пользоваться нашими услугами.

Да писали вам уже. Если снимают ограничения, то все работает в порядке, но как включают, то снова все работает не так как ранее. При том, в лимит в 300 даже далеко до него. А вот при снятии ограничений, превышение идет сразу же чуть более 300. Ничего давно не менялось. Отключали в ПО многое, что могло расходовать трафик - без изменений.  Мистика.  Да и джиттер прыгает до 280.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий