PINSPb.ru - выделенные серверы в РФ от 1500 рублей

ussr1990:
pinspb
На правах оффтопа:

А зачем вы цену к доллару/евро привязываете? У вас же свои сервера, в РФ, вы их не перепродаёте купив за евро, в рублях имхо должна быть стабильная цена.

Я так же не понял как связано это. Кому вы оплачиваете в долларах услуги, что бы привязывать цену в рублях? Железо ваше, электричество и зарплаты в рублях. Могу только предположить, что аренда помещения может быть в долларах. Что еще? RIPE за членство?

Kinekt:
Я так же не понял как связано это. Кому вы оплачиваете в долларах услуги, что бы привязывать цену в рублях? Железо ваше, электричество и зарплаты в рублях. Могу только предположить, что аренда помещения может быть в долларах. Что еще? RIPE за членство?

День добрый. Спасибо за внимание к данному вопросу!

Цены в валюте указываются лишь для наглядности. Для сравнения с зарубежными вариантами, чтобы потенциальные заинтересовавшиеся с удобством оценили для себя наши предложения. Более никакого значения цены в валюте не имеют;)

В рублях цены фиксированные на протяжении всего топик, за исключением наших акционных и бонусных предложений.

Дешёвые серверы в РФ от 1500 рублей /ru/forum/870894 (/ru/forum/870894)

pinspb, Когда будет гиг наконец по SPB-IX и MSK-IX полноценный у вас с каждым сервером? Мне например нужен сервер анонсированный только в этих 2х IX, но с гарантированным каналом до них.

Купить вечный впс (https://ddosov.net/lifetime-vds)
kxk:
pinspb, Когда будет гиг наконец по SPB-IX и MSK-IX полноценный у вас с каждым сервером? Мне например нужен сервер анонсированный только в этих 2х IX, но с гарантированным каналом до них.

Могу предложить вам арендовать наш сервер с гарантированным гигабитом. Стоит 1Gbps flatrate - 12000 руб/мес.

pinspb, Мне ненужен канал в мир, мне нужно только MSK-IX и SPB-IX, по факту буду есть меньше 100 мегабит, просто хочу геозеркало по ip разместить у вас чтобы сайт из Питера и Москвы летал.

kxk:
pinspb, Мне ненужен канал в мир, мне нужно только MSK-IX и SPB-IX, по факту буду есть меньше 100 мегабит, просто хочу геозеркало по ip разместить у вас чтобы сайт из Питера и Москвы летал.

Тогда можете просто арендовать сервер без выделенного канала. Список префиксов SPb, MSK мы вас сгрузим с маршрутизатора;)

NP 38

kxk, хочу заметить, что MSK-IX+SPB-IX=!Москва+Питер, так как не все операторы имеют открытую пиринговую политику, а также имеют определенные договоренности, влияющие на наличие "задранных" локалпрефов. Поэтому наличие канала в MSK-IX не означает прямой доступ через него, например, московских клиентов голды.

nm_pin, У нас c "Голды" ни 1 оплаты за последний год, о чудо чудное, нужен идеальный линк в Мегафон, МТС, Билайн и Теле 2 (мобильный трафик не апллеты - всё законно).

NP 38

kxk, Вот как раз ОПСОСы не славятся желанием открытого пиринга=) Поэтому для анализа Вам лучше дать список необходимых сетей на анализ или воспользоваться looking glass самостоятельно) Но хочу заметить, что "бестовость" маршурта никак не влияет на его качество, поэтому зачастую более длинный маршрут через свободные порты аплинка качественнее (читай "быстрее"), чем маршрут через забитый в полку порт в IX. Вывод: надо брать и тестить=)

P 71

Правильно ли я понял что у вас не серверные платформы используются?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий