PINSPb.ru - выделенные серверы в РФ от 1500 рублей

SyS Admin KxK
На сайте с 30.01.2005
985

smart2web, Те приточки там нету, для случаев когда чиллеры останавливаются?

Мне больше это напоминает не ЦОД, а двух пьяных криворуких "студентов" у каких всё из рук вон валиться.

Купить вечный впс (https://ddosov.net/lifetime-vds)
S2
На сайте с 30.12.2015
302
kxk:
smart2web, Те приточки там нету, для случаев когда чиллеры останавливаются?

Мне больше это напоминает не ЦОД, а двух пьяных криворуких "студентов" у каких всё из рук вон валиться.

Я уж не знаю, что есть, а чего нету. Представители вероятно ответят на этот вопрос.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
253
smart2web:
Вконтакте писали представители, что система охлаждения сегодня полетела. Таки да - раз 5 по 10 мин даунтаймов было друг за дружкой сегодня.

А мне Николай только что написал, что это были сбои центрального маршрутизатора...

Виртуальные серверы (https://x5x.ru/vps-kvm.html?from=e_ik) в России, Европе, США, с 24x7 администрированием, мониторингом и бэкапами.
S2
На сайте с 30.12.2015
302
Ilya74:
А мне Николай только что написал, что это были сбои центрального маршрутизатора...

Как-то так...

Д
На сайте с 01.04.2012
88

Вы бы писали все одно и тоже, а не в разнобой. Сапорт пишет одно, менеджер другое.

pinspb
На сайте с 22.10.2014
71

Всем хорошего дня!

Некоторые время мы по техническим причинам не имели возможность принимать заявки на выдачу выделенных серверов. Нам очень жаль, что некоторые запросы на оборудование мы не смогли удовлетворить. И, безусловно, благодарим всех, кто терпеливо дождался выдачи конфигураций и остался нам верен.

Рады сообщить, что мы возобновили выдачу серверов и теперь нашим текущим и будущим клиентам не придется ждать выдачу несколько дней (если, конечно, запросы не будут выходить за рамки базового оборудования).

Благодарим, что вы с нами и надеемся, что вы будете все больше довольными нами и нашим сервисом!

Дешёвые серверы в РФ от 1500 рублей /ru/forum/870894 (/ru/forum/870894)
T
На сайте с 06.06.2013
66
smart2web:
Как-то так...

Ищем соринку в глазу конкурента, брёвен у себя не замечаем.

pinspb
На сайте с 22.10.2014
71

Эта переписка датирована 3 июля, сейчас 17 августа.

Немного непонятно, но спасибо, что помните нас:)

pinspb
На сайте с 22.10.2014
71

Всем хорошего уикенда!

И...внимание!

Наша компания долго готовила приятные новости для наших текущих и будущих клиентов. То, о чем нас давно просили, становится явью!

С 9 октября по 9 ноября 2016 года запускается акция:

"Закажите Intel DualCore/8Gb RAM/ 1Tb HDD и получите сервер со скидкой в 25%!
Всего за 1500 рублей вместо 2000 рублей!
"!

Количество конфигураций ограничено!

Подробности можно узнать, задав вопросы здесь/ в личном сообщении или написав напрямую в контакты.

*Акция действует только для новых, отдельных заказов.

M
На сайте с 10.05.2014
19

Хостился у разных компаний в течение деятельности онлайн. На данный момент остановился на PINspb (и ещё одой компании в другой стране, но под другой проект). Цены мне подходят, дополнительных IP из разных подсетей предоставляют (собственно, так эту компанию и нашёл). В итоге решил переводить большинство проектов на сервер, заказанный в Санкт-Петербургском ДЦ. Канал тоже предоставили более интересный, чем у прошлых хостеров.

Также хотел поблагодарить представителей компании за оказанную помощь в сложившейся ситуации с сервером. В течении суток в онлайн-режиме решались проблемы. Не смотря на мои нервы, мне адекватно отвечали и вовремя. Вижу, что человек не спал ночь, который работал вчера вечером (сидели до утра, думали и пробовали разные варианты решения проблемы). Также весь день мне оказывали поддержку. В итоге сервер работает отлично.

Моя оценка - отлично всё, если знаешь, чего хочешь. Под мои задачи лучше предложений не нашёл на рынке (цена/качество).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий