Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1581
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1582

Только сейчас решил прочитать первую тему.

Kamchess:
На данный момент я зарабатываю при помощи соцсетей порядка 1000$ в сутки

Я обычно такой спам который приходит на почту даже не открываю, едва прочитав заголовок.

---------- Добавлено 09.11.2014 в 00:32 ----------

А ведь Евген еще в октябре предупреждал :)

Евген:
предчувствую большой срач
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#1583
aza:

Фактически первый платный курс, который я решила приобрести. И так неудачно. До этого общедоступной информацией обходилась. Сама выступала на конференциях, семинары читала, сотрудников обучала. Немножко понимаю со стороны преподавателя тему обучения. Отсюда еще большее недоумение позиция Андрея вызывает.

вы с деньгами фотографируетесь ? подумайте и пропадут недоумения

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#1584
Visuall:
Так кто мешает? Иди, зарабатывай миллион. Только причем тут фейковые отзывы в ЯМ, если предлагается в соцсетях продавать товары. Я посмотрю на тебя много ли ты продашь без вложений, например одежды через соц сети? Не по демпинговой цене.

Вообще одежда продается в вк довольно легко, хотя и вложений небольших требует. Стоит написать нескольким "школьницам бьюти-блогерам" и предложить им рекламу группы у них на стене и продажи попрут) У меня выходило около 100 продаж за 3 дня после рекламы у 5 таких блогершах. Реклама обошлась всего в 2к рублей)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1585
WEBnutiy:
Вообще одежда продается в вк довольно легко, хотя и вложений небольших требует. Стоит написать нескольким "школьницам бьюти-блогерам" и предложить им рекламу группы у них на стене и продажи попрут) У меня выходило около 100 продаж за 3 дня после рекламы у 5 таких блогершах. Реклама обошлась всего в 2к рублей)

т.е. у вас есть свой товар, или посредник?

WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#1586
Geers:
т.е. у вас есть свой товар, или посредник?

Свой товар был.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1587
WEBnutiy:
Свой товар был.

Если не секрет какая прибыль была со 100 продаж при растратах в 2к.?

kunaevanton
На сайте с 14.03.2010
Offline
91
#1588

aza, ну по сути нам в курсе дали процентов 30 информации, ведь обучение то еще не закончилось, а вы уже говорите о том, что вам не все пункты раскрыли. Неувязочка получается

"Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали" - Ричард Бах
WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#1589
Geers:
Если не секрет какая прибыль была со 100 продаж при растратах в 2к.?

Продавал тогда свитшоты. Если точно продаж было на 173к Итоговая прибыль (-закупка, не выкуп, доставка) 83к рублей. Ну и минус 2к на рекламу)

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#1590

Умора.

Что в группе, что тут, одно нытьё.

Это маразм, хотеть ничего не делать и получать деньги. Причем логика очень забавная - изначально плачу больше денег, значит придется меньше работать и получать буду еще больше! Вон, по вам тогда пузатовские марафоны плачут, там бабла пожирнее вваливать надо )

По сути курса... Да, немного неожиданный поворот получился, но при желании тему можно обелить на все 100% что никто даже ни к чему не прикопается при всем желании, желчи и прочему, просто это выйдет уже дольше и дороже

Некоторые вещи на самом деле тупо полезны для общего развития и взгляда со стороны

Опять же, нужна своя голова. Не хочешь думать не хочешь работать-не подойдет. Увы и ах, хотелось бы так, но нет, придется поработать и попробовать все в полную силу.

А так... почитал пару страниц, заметил что-то типо "будь мужиком и т.д. и т.п.". Серьезно, мужики языками не трутся 150 с лишним страниц, они делают, работают, это забавно )

P.S. пост не в защиту автора, лично не знакомы даже, суть в том, что как всегда много нытья, никто ничего не хочет делать и болтовня попусту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий