Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#341
Каширин:
Kamchess, пейзаж красивый!

Да, рядом речка - приток Суры. За рекой - подсолнуховое поле. Виды красивые будут из дома. Место неплохое.

Каширин:
Слова старика, нет?

Боюсь, что в старости может не быть сил на строительство и прочие масштабные проекты. Поэтому хочу реализовать сейчас всё - пока молодой и есть силы. А то многие в российском обществе болеют "синдромом отложенной жизни". Не хочу быть в их числе - и дом строю, и детей ращу, и путешествую, и общаюсь - всё стараюсь делать одновременно и здесь и сейчас.

dudelka:
большинство прекрасно знакомо с соц сетями, и прекрасно знает как оттуда получать доход и получает.

И ни одного из таких знающих профи не отметилось в этой теме. Инфа 100%!

dudelka:
так как набор всех методик и методов, тот же Noctes знает, я думаю не хуже вас.

То-то он в первых рядах вступилв складчину на одном крупном форуме. 😂

dudelka:
А всех заинтересовало, что это за дырку там нашел Андрей Камчесс, что можно получать 30000 в день, по 2 часа работая.

Поправлю. Не всех заинтересовало, а всех лентяев заинтересовало. Потому что дырки никакой нет - есть работающие методики. И если вы считаете себя профи в соцсетях, но постоянно пасётесь в этой теме, то никакой вы не профи и ничего не зарабатываете в соцсетях.

Я пришел в соцсети около двух лет назад, плотно начал работать года полтора назад. Но знаю людей, которые уже 6-7 лет в соцсетях пыжатся и не могут выйти на достойные обороты. Также и с сайтами было - когда я делал миллионы на РСЯ, многие смотрели, пыхтели и говорили - это невозможно.

---------- Добавлено 27.10.2014 в 22:44 ----------

Broox:
Мне нужны вопросы на ответы.
Какова примерная программа обучения?

- Что собой представляют соцсети. Перспективы работы в каждой из них.
- Откуда в в соцсетях деньги и как направить денежные потоки в свой карман.
- Как выбрать нишу/направление для работы в соцсетях.
- Реальные кейсы по заработку 1.000.000 рублей в месяц и больше без финансовых вложений (каждый кейс подробно пошагово разобран).
- Методы набора потенциальных клиентов/покупателей через соцсети, увеличение трафика/продаж
- Сохранение клиентов при помощи соцсетей, повторные продажи
- Стык сайтов и соцсетей – как извлечь выгоду.
- и много другое

К сожалению, большинство так и хочет, чтобы я начал рассказывать о методиках прямо в этой теме. Извините, но я делать этого не буду по той простой причине, что есть люди, уже оплатившие курс и эти знания будут доступны только им.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
[Удален]
#342
Kamchess:
К сожалению, большинство так и хочет, чтобы я начал рассказывать о методиках прямо в этой теме. Извините, но я делать этого не буду по той простой причине, что есть люди, уже оплатившие курс и эти знания будут доступны только им.

Мои вопросы ни коим образом не раскроют тему.

И в данном списке ответов на них нет.

---------- Добавлено 27.10.2014 в 22:50 ----------

Broox:
Мои вопросы ни коим образом не раскроют тему.

то есть ответы на них

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#343
Broox:
Мои вопросы ни коим образом не раскроют тему.

Какие у вас ещё остались вопросы?

[Удален]
#344

Kamchess, Вы свой топик читаете? Посмотрите на пару страниц назад, я там простыню целую накатал.

Ну ладно, сделаю это за Вас. /ru/forum/comment/13218893

Опять же, не с целью докопаться. Ведь я не один такой, придирчивый. Много нас таких по миру ходит.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#345
Broox:

Ну ладно, сделаю это за Вас. /ru/forum/comment/13218893

Вы не обижайтесь, но в этом посте в нескольких кб. ерунды буквально пару вопросов по сути.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#346
Kamchess:

Поправлю. Не всех заинтересовало, а всех лентяев заинтересовало. Потому что дырки никакой нет - есть работающие методики. И если вы считаете себя профи в соцсетях, но постоянно пасётесь в этой теме, то никакой вы не профи и ничего не зарабатываете в соцсетях.

т.е. все кто заинтересовался вашим курсом и зашел в тему тут, лентяи ?

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#347
Broox:
]Kamchess, лично для меня ока что данный пост выглядит примерно так:

А почему у Романа Капустина номера нерусские?! Прислуживает гидре мирового империализма?

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#348
Каширин:
Прислуживает гидре мирового империализма?

Это вы про Лукашенко? :)

Ыыыыы
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#349
Каширин:
А почему у Романа Капустина номера нерусские?! Прислуживает гидре мирового империализма?

Константин, это же вроде Беларусь. :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#350
dudelka:
Константин, это же вроде Беларусь. :)

Тогда можно, тогда хорошо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий