Мои информационные сайты резко теряют позиции и посещаемость

12
Musicathome
На сайте с 20.04.2012
Offline
109
#11

Так я и не прошу полноценный анализ - вот люди говорили, что мусор на сайте нужно закрыть - ну так скажите, что вы под мусором подразумеваете. Видимо, человек уже нашел ошибку. Я же не прошу, чтобы мне прямо на каждую ошибку ссылку дали. Просто в общем - что именно за мусор на сайте.

csL
На сайте с 04.10.2013
Offline
19
csL
#12
Musicathome:
Так я и не прошу полноценный анализ - вот люди говорили, что мусор на сайте нужно закрыть - ну так скажите, что вы под мусором подразумеваете. Видимо, человек уже нашел ошибку. Я же не прошу, чтобы мне прямо на каждую ошибку ссылку дали. Просто в общем - что именно за мусор на сайте.

Да забейте уже) на форуме реальная помощь довольно таки редкое явление. Создайте аналогичную тему с любым сайтом(возможно не вашим), который в топе по большинству релевантных запросов, и напишите что-то типа сайт просел, упала посещаемость и тд (небольшой эксперимент). Вам напишут что сайт уг и уберите уже мусор, а еще закажите аудит..

ミフネ
Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#13

Если трафик падает разом на 90%, значит проблема несколько в ином. Скорее всего вирусняк или еще какой шлак на сайте из-за того, что любим шаблоны покачать на гс всяких или дырка в движке. Яндекс заметил и нарубил ваши сайты. А то что сайты не очень сами по себе.. так таких подавляющее число, и ничего, живут же и это не может быть причиной столь резкого падения.

Нормально делай, нормально будет...
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#14

Musicathome, может, просело потому, что вы редко пишите? Вот есть у вас новости про патчи Day Z, последняя была 3 месяца назад, предыдущая новость ещё через 2 месяца. Список серверов - куча баннеров с надписью "Server not found".

Т.е., у вашего сайта минимум интересности и актуальности.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий