AliExpress - партнерская программа крупнейшего онлайн-гипермаркета

Alexusss
На сайте с 07.04.2014
60

Тоже интерисует вывод денег. Можно ли указать как нибудь данные ePaymets, чтобы деньги поступали на мою карточку. А то на банковский счет мне никак нельзя, у нас в РБ все входящие платежи из-за бугра сразу сливаются в налоговую.

T
На сайте с 10.09.2007
97
Alexusss:
Тоже интерисует вывод денег. Можно ли указать как нибудь данные ePaymets, чтобы деньги поступали на мою карточку. А то на банковский счет мне никак нельзя, у нас в РБ все входящие платежи из-за бугра сразу сливаются в налоговую.

Указать то без проблем, но в случае чего ePaymets может запросить договор, а договор aliexpress вряд ли даст) Хотя судя по переписке с ePaymets думаю с небольшими суммами проблем не возникнет, но опять же минимум 10 долларов комиссии они возьмут себе, при этом им придется искать платеж (если в примечании не указывать номер кошелька) и это займет какое-то время. В якобы русской онлайн поддержке aliexpress, "заточенные" под стандартные ответы китайцы, с трудом понимают о партнерской программе. Но из переписки удалось узнать, что мои вопросы по поводу партнерки все таки дошли до начальства. Как я понял, мне уже 5 раз якобы приходили ответы с партнерской программы (но они видимо шли Почтой России и до сих пор не дошли), попросил проверить их почтовый сервер, так как судя по всему в нем проблема и никому не приходят ответы... Насчет начислений за распродажу ответили, что до конца месяца закончат работу, по поводу включения новых платежных систем для вывода средств, сообщили, что не знают) Начал работать с официальной партнеркой после открытия этой темы, пока жду добавления новых платежных систем для вывода.

PS
На сайте с 21.06.2014
38
Tambur:
Указать то без проблем, но в случае чего ePaymets может запросить договор, а договор aliexpress вряд ли даст) Хотя судя по переписке с ePaymets думаю с небольшими суммами проблем не возникнет, но опять же минимум 10 долларов комиссии они возьмут себе, при этом им придется искать платеж (если в примечании не указывать номер кошелька) и это займет какое-то время. В якобы русской онлайн поддержке aliexpress, "заточенные" под стандартные ответы китайцы, с трудом понимают о партнерской программе. Но из переписки удалось узнать, что мои вопросы по поводу партнерки все таки дошли до начальства. Как я понял, мне уже 5 раз якобы приходили ответы с партнерской программы (но они видимо шли Почтой России и до сих пор не дошли), попросил проверить их почтовый сервер, так как судя по всему в нем проблема и никому не приходят ответы... Насчет начислений за распродажу ответили, что до конца месяца закончат работу, по поводу включения новых платежных систем для вывода средств, сообщили, что не знают) Начал работать с официальной партнеркой после открытия этой темы, пока жду добавления новых платежных систем для вывода.

Хочу поинтересоваться, т.к. ты давно работаешь, подскажи какой % не выполненных заказов от общего кол-ва?

T
На сайте с 10.09.2007
97
pasha_sn:
Хочу поинтересоваться, т.к. ты давно работаешь, подскажи какой % не выполненных заказов от общего кол-ва?

Пока это проблематично посчитать, т.к в статистике не пишут отказы. Но скажем за октябрь уже 20% всех заказов в состоянии Completed Orders

Есть хорошая новость, наконец то с affiliates@service.alibaba.com поступил ответ))) (это после того, как мне посоветовали обратиться в поддержку alipay https://icschannel.alipay.com/iportal/portal.htm?locale=en_US там мне пообещали, что со мной свяжутся в течении 24 часов и действительно связались). Задавал вопросы по поводу включения новых платежных систем для вывода и по поводу бонуса 11.11. Вот ответ:

Hello sir,
Sorry for the long response.
1. I’m sorry we didn’t support to withdraw through webmoney or epayments at present, thanks for your understanding.
2. Yes about the 11/11 bonus we will release the commission in Jan on condition that you get the level.
Thanks.
X
На сайте с 24.11.2014
4

Народ ну гляньте же плиз с какого банка идет платеж

T
На сайте с 10.09.2007
97

Насчет бонусов сегодня прислали письмо с promotion@aliexpress.com.

First of all, we at AliExpress would like to thank you for your amazing support during the 11.11 Shopping Festival.
Congratulations ! After checking the orders you generated on that day, we will offer you a bonus, in addition to your commission.
The total amount of GMV that your site generated on 11.11 was US $ ..... As it currently stands, you will receive an estimated bonus commission of $.... .
Please kindly note that this amount will be confirmed after checking the successful orders, and deleting the sales from non-authorized advertisements. This bonus will be added to your account balance on Portals by January 2015. Please remember to check your account during this time.
Thanks again for all your support. We looking forward to working with you again on future promotions.
Sincerely, AliExpress Affiliates
Z
На сайте с 07.11.2011
83
xmxcrew:
Народ ну гляньте же плиз с какого банка идет платеж

От ALIPAY SINGAPORE E-COMMERCE

xdealerx
На сайте с 13.11.2014
3

Подскажите плиз:

1. имеется ли проблема у данной партнёрки с выводом денег (задержки, не оплата комиссии без объяснения причин, невыплаты в связи с какой-нибудь якобы "накруткой" и т.д.)?

2. Банили ли кого-нибудь в данной партнёрке?

Просто не хочется тратить своё время и деньги на партнёрку, которая может по надуманным основаниям заблокировать аккаунт и оставить с голой попой, как это делают ряд других партнёрок.

Alexusss
На сайте с 07.04.2014
60
Tambur:
Указать то без проблем, но в случае чего ePaymets может запросить договор

Я так подумал можно ведь еще банковские реквизиты epese.com указать, а из них на ePaymets перекинуть. Почему epese, ну потому что они вроде как то по лояльнее ePaymets. И за все время работы с ними (более года) не запрашивали ни каких договоров, достаточно было ссылки на сайт, где работаешь. Но у них также нужно указывать номер аккаунта и поиск платежа стоит 10$. Хотя, думаю, при больших суммах эти 10$ не будут значительны. Кто что думает по данной идее?

irisat
На сайте с 20.03.2012
197
Alexusss:
Кто что думает по данной идее?

Нужно долбить али чтобы подключали дополнительные схемы вывода - конторка не маленькая, могут себе позволить подключить все что угодно)

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий