Файлообменники 2014 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 13

romeono
На сайте с 03.11.2012
191
andrej6452:
Я спрашиваю, так как работал только с этим обменником с самого начала.
Я прошу совета больше от людей, у которых свои ресы заточенные под бурж адалт.

Хотите верьте, хотите нет, это ваше право.

Я не говорил что я не верю, я только интересуюсь почему вам не ведомо куда вливать файлы, имея такую посещалку, за это не большое время? Имеется ввиду с тех пор когда появилась кепка. Почему?

Альберт Эйнштейн
andrej6452
На сайте с 10.11.2009
101
romeono:
Я не говорил что я не верю, я только интересуюсь почему вам не ведомо куда вливать файлы, имея такую посещалку, за это не большое время? Имеется ввиду с тех пор когда появилась кепка. Почему?

Меня всем устраивала кепка до недавних перемен. Конверт ощутимо падает, а не растет.

Я не сторонник бегать от одного обменника к другому каждый месяц, поэтому не было возможности потестить сотню обменников.

Но ситуация на кепке не радует совсем, поэтому хотел спросить совета.

Продвижение сайтов тут ( https://insidecorp.ru )
romeono
На сайте с 03.11.2012
191
andrej6452:
Меня всем устраивала кепка до недавних перемен. Конверт ощутимо падает, а не растет.

Я не сторонник бегать от одного обменника к другому каждый месяц, поэтому не было возможности потестить сотню обменников.
Но ситуация на кепке не радует совсем, поэтому хотел спросить совета.

Вы не тестируете обменник, а работаете на том или ином. Это нужно понять. А выбирать советую тот, у которого лучше всего платежки. Если у вас 6К уников, то вам не зачем боятся , что файлы снесут через месяц, ведь кто-то с них должен же качать. Только беда в том наверное, что не у всех срок хранения такой большой как у кепки, да? Пишите в саппорт фо, берите тестовый период, доказывайте, что хорошо зарабатываете на своем тера-мега контенте, и будет вам счастье. С такой посещалкой, мне было бы стыдно здесь спрашивать совета. Самому нужно искать ответ. Вы же нашли способ как получить эти 6 К уников на свой сайт. Так в чем проблема в этом вопросе найти ответ?

andrej6452
На сайте с 10.11.2009
101
romeono:
Вы не тестируете обменник, а работаете на том или ином. Это нужно понять. А выбирать советую тот, у которого лучше всего платежки. Если у вас 6К уников, то вам не зачем боятся , что файлы снесут через месяц, ведь кто-то с них должен же качать. Только беда в том наверное, что не у всех срок хранения такой большой как у кепки, да? Пишите в саппорт фо, берите тестовый период, доказывайте, что хорошо зарабатываете на своем тера-мега контенте, и будет вам счастье.

Срок хранения меня в самую последнюю очередь волнует, так как некоторые файлы и недели не живут. Абузеры сносят под чистую. Главное чтобы с платежками и с выплатами было все хорошо, без задержек и всяких холдов

romeono
На сайте с 03.11.2012
191
andrej6452:
Срок хранения меня в самую последнюю очередь волнует, так как некоторые файлы и недели не живут. Абузеры сносят под чистую. Главное чтобы с платежками и с выплатами было все хорошо, без задержек и всяких холдов

Если абузеры сносят, значит что нужно делать? Правильно, менять контент, а не в наглую грузить один и тот же, чтобы фо платежки снесли. Вы же об этом не думаете. Вам главное загрузить, а там что будет , то будет, да?

andrej6452
На сайте с 10.11.2009
101
romeono:
Если абузеры сносят, значит что нужно делать? Правильно, менять контент, а не в наглую грузить один и тот же, чтобы фо платежки снесли. Вы же об этом не думаете. Вам главное загрузить, а там что будет , то будет, да?

Слушайте, я не прошу у вас совета по поводу того, как мне работать. Я не гружу всяких зоофилов и ДП, скат и тому подобную хрень, чтобы отрубали карты.

romeono
На сайте с 03.11.2012
191
andrej6452:
Слушайте, я не прошу у вас совета по поводу того, как мне работать. Я не гружу всяких зоофилов и ДП, скат и тому подобную хрень, чтобы отрубали карты.

Ну й слава Богу, что не грузите. Тогда почему удаляют? Вы пишите что не живут файлы и недели? Почему?

Да и советы вам не нужны. Вы же добились того, что у вас 6К уников в сутки. А ответ на такой простой вопрос, не можете получить, исходя из своих умов, а не других.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
365

финик У тебя примак уже был, когда выдали этот бесполезный подарок?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
240
romeono:
Иметь сайт с посещалкой 6000 уников в сутки, и не знать куда вливать файлы. Да, опять поржал от души.

Зря ржошь, это весьма показательный вопрос от владельца сайта с 6к посещалкой, а показывает он то, что даже не самые мелкие ВМы начинают сливаться с этой хреновины.

многие хвалят жопофайл, думаю для тебя это самый лучший вариант

Возможно так, но выплат пока из холда небыло, обещают после 16-го, есть смысл подождать прежде чем метаться.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
221
Слонн:
Зря ржошь, это весьма показательный вопрос от владельца сайта с 6к посещалкой, а показывает он то, что даже не самые мелкие ВМы начинают сливаться с этой хреновины.

Возможно так, но выплат пока из холда небыло, обещают после 16-го, есть смысл подождать прежде чем метаться.

на жопофайле на счет выплат уверен все будет норма, это нам не кепеле шляповская контора в которой сидят упыри и никак не нажрутся бесконечным шейвом и просто отниманием денег с баланса, а еще я уверен они не погнушались бы у нас еще и в подворотне по карманам мелочь вытрусить, напорсточники кепелевские это урки еще те

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий