Файлообменники 2014 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 13

[Удален]
#311
maximsmith:
Слонн, уже двести есть. что теперь делать?

отнеси в налоговую и спи спокойно.

а зачем ты эти вопросы вообще здесь задаешь и нам? тут вообще люди из разных государств и бог знает какая у тебя налоговая, может ты из намибии , а я из камерунга.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#312
maximsmith:
P1otr, минималка это сколько?
и как вообще можно зарегистрировать пиратскую деятельность?

тебе жить скучно? не кто не плотит не какие налоги за сайты, не чуди!

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#313

РГ шлёт последнее китайское предупреждение любителям запрещенного контента

We want to remind you one more time that it is prohibited to upload any bestiality, scat, Snuff, drugged and rape/violance content.

Обещают бан и развод без выплаты алиментов.

PS. что-то у них поменялось, последние 4 дня начинает радовать стата.

18
На сайте с 28.09.2012
Offline
52
#314

у всех окно даже не закрывается с инфой?

я кристально чист, если честно не пойму многие эти слова, что значат

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#315

У меня тоже окно с этой инфой не закрывается. Главное, чтобы это правило не использовали как и правило "копирайта", удаляя даже те файлы, на которых абузы не приходили.

BJ
На сайте с 16.08.2011
Offline
82
#316

Энто рыжый так из далека намекает на то что скоро начнется массовая блокировка акков, без выплат заработанного естессно!

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#317
Bad Jah:
Энто рыжый так из далека намекает на то что скоро начнется массовая блокировка акков, без выплат заработанного естессно!

У кого эта ересь есть я только за блокировку!А насчет блокировки всех подрят это перегиб,не будет такого.Ведь не только рыжий предупреждает о банах за такое та же кепка,часто писала да и все обменники пишут что бан будет,так что все правильно.И так рыжий долго молчал о запрещенном контенте.Ведь их имеют сейчас жестко,и терять мерч ни кому не охата!А воти за таких любителей лошодок это и происходит.И да с окном они перегнули не закрывается,наверное сделали что бы вчитались))

A
На сайте с 29.04.2011
Offline
123
#318
финик:
И так рыжий долго молчал о запрещенном контенте.

Все уже было озвучено ранее и удалено/забанено туеву кучу файлов/акков.

Теперь РГ просто предупреждает, чтобы не расслаблялись )))

EF
На сайте с 25.05.2011
Offline
97
#319

что-то мне подсказывает, и на WJ идет обсуждение, что Джо Кокер (файл джокер) это ороновский проект.

меня лично наводит на такую мысль не только закрытость пп, не только посты на WJ, но и запрет на загрузку некоторых имен файлов. такое было на файлпосте в его лучшие годы и на ороне, больше нигде не припомню. правда вот копирования файлов нету...

Пишем проги быстро и профессионально - ася 4два338424два Палево удалено.
P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#320
gruz_:

Обещают бан и развод без выплаты алиментов.
PS. что-то у них поменялось, последние 4 дня начинает радовать стата.

Если они перестанут удалять информацию как конченые я бы сними снова начал работать. У меня есть много аматорки и для разгона нужно много постов, с их политикой удалений пусть идут нах. А то что запретили много чего ну так может хоть карты живы будут, не одним экстримом едины.

---------- Добавлено 14.10.2014 в 01:30 ----------

ero_freak:
что-то мне подсказывает, и на WJ идет обсуждение, что Джо Кокер (файл джокер) это ороновский проект.

меня лично наводит на такую мысль не только закрытость пп, не только посты на WJ, но и запрет на загрузку некоторых имен файлов. такое было на файлпосте в его лучшие годы и на ороне, больше нигде не припомню. правда вот копирования файлов нету...

А что это меняет по сути? Даже если их проект. Уже как бы и ничего.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий