Инструменты для рекламы левых сайтов в сайтах-источниках в Метрике

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#441

Легко, кидаю ссылку на эту тему и говорю что это реф спам.

Я честно говоря не знаю сколько у вас переходов , но у меня максимум 4 в день и за это замарачиваться не вижу смысла

Купить автомобиль из США можно тут (https://us-car.com.ua)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#442
VAINES:
когда клиенты метрику просматривают своих майтов попробуйте обьяснить им что это не на что не влияет, а заморачиваться с фильтрами и тд занимает времени, а время это деньги

Если не можете объяснить, тогда идите на завод. Там всё легко и просто. 🍿

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#443

ахах

у свежего сайта в "рефах" теперь эта тема -)

парень с фантазией..

Широкан
На сайте с 20.02.2015
Offline
42
#444

таки да, зачем он палится? многие вебмастера и не вкуривали что за переходы.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#445
Vezlivii_Ham:

парень с фантазией..

Если бы у него была фантазия, он бы молча зарабатывал, а учитывая, что он не знает, где бы что урвать, с фантазией там явно очень туго. Пусть дальше троллит, выхлопа у него, очевидно, чуть менее 0.

ostapx1
На сайте с 20.08.2009
Offline
99
#446

Увидел в Метрике по одному из своих сайтов переходы из этой темы. Прочел тему, перепалка с ТС'ом почему-то напомнила события детского мультика "Козленок, который умел считать до десяти" 😂

PS. Ни в коем не пытаюсь оскорбить ТС'а. Просто название мультика такое, а события похожи. Кто-то сделал что-то, непонятное общественности, в результате возник страшный переполох. :)

VS
На сайте с 09.12.2013
Offline
9
#447

Клиенты разные бывают и когда ты им эту ссылку кидаешь или пытаешься объяснить в ответ ты слышишь "мне пофиг что это я этого видеть не хочу"! Нахрена этот гемор устраивать! Тебе надо ты и иди на завод!

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#448

VAINES, это все из-за неверного расставления приоритетов и коммуникаций с клиентом.

Наверное плохо объяснить пытаетесь или не с той стороны подходите.

VAINES:
Клиенты разные бывают и когда ты им эту ссылку кидаешь или пытаешься объяснить в ответ ты слышишь "мне пофиг что это я этого видеть не хочу"! Нахрена этот гемор устраивать! Тебе надо ты и иди на завод!

Ну так сделайте так, чтобы он не видел.

Если вам дорог клиент и вы не хотите его терять, послав на разные буквы, то профильтруйте трафик и, либо отбивайте такие обращения на уровне сервера, либо скрывайте их отображение в настройках Метрики.

Серч уже не торт => https://se.guru
VS
На сайте с 09.12.2013
Offline
9
#449

Да это все понятно как исправить, зачем прибавлять лишнюю работу, все правильно обьяснял и отношения нормальные, есть люди принципиальные, у которых все должно быть идеально, я и так понимаю что это все фигня, но эта фигня поставила в неприятную ситуацию, на хрена мне тратить время которого и так не много из за кого то!

---------- Добавлено 20.02.2015 в 14:31 ----------

Скажите что я еще не прав, что из за каждого такого индивидуума вы будете объясняться, морочаться прятать, и тратить свое время, я думаю мало кто этого желает!

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#450
VAINES:
Скажите что я еще не прав.

Скажу, что вы неправы. И объясню почему.

Если клиент вас рассматривает как специалиста, то и к вашим словам он относится соответственно.

Клиенту не нравится отображение заходов в Метрике?

Вот вам примерная рыба.

Вы объясняете ему, что это внешние факторы, напрямую от нас не зависящие, и ни на что они не влияют, кроме как на картинку. Мы не можем воздействовать на умы сотен школьников и дуралеев, которые постоянно что-то новое придумывают, и криворукие разрабы Метрики пропускают все это в отображение. Наше дело - разработка и продвижение сайта (или что там у вас). В наши обязанности не входит поиск и ликвидация уязвимостей сторонних ресурсов и сервисов.
Появление таких заходов не представляет угрозы ни продвижению, ни работоспособности сайта в целом. Ничего общего с ДОС-атаками это не имеет.
Если вас беспокоят данные обращения, то мы можем выполнить работу по фильтрации подобных заходов на сервере - цена Х рублей, или настроим фильтры для изменения отображения отчетов Метрики - цена Y рублей.
С уважением, дата, подпись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий