Инструменты для рекламы левых сайтов в сайтах-источниках в Метрике

KK
На сайте с 22.12.2014
Offline
1
#241
Keiwor:
По поводу только новых счетчиков ты не прав, были проходы по всем, только вот на сайтах с более - менее трафиком за этими заходами не следят, в отличии от горе сеошников, где проекты с посещаемостью пару человек.

Ну вот не скажите, у меня сайт с посещаемостью в 300 человек (ой как мало), но еще молодой, поэтому я например за такими вещами слежу. Другое дело, что все зависит еще и от "наглости" - одно дело ко мне раз в неделю будет заходить всякий мусор, на таких я и внимания не обращаю, пусть люди делом занимаются, а другое дело по 10 раз на дню, да еще и с разных ресурсов, согласитесь, это уже не красиво.

KK
На сайте с 22.12.2014
Offline
1
#242

Пришел ответ от Платона:

Здравствуйте!

Если Ваш сайт продвигается в интересах пользователей, не используя каких-либо техник, направленных на обман поисковых систем, то Вам не о чем волноваться, так как при разработке наших алгоритмов мы, конечно же, учитывали возможность злоумышленников повлиять на позиции того или иного сайта и минимизировали ее.

--

С уважением, Платон Щукин

Служба поддержки Яндекса

http://help.yandex.ru/

[Удален]
#243

Хех, оригинальное поздравление от ТС или его конкурентов)

с.новым.годом.рф

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#244
JerichoGB:
Хех, оригинальное поздравление от ТС или его конкурентов)

с.новым.годом.рф

Вполне оригинально. И почти адаптивно сверстано. :)

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
Февралька
На сайте с 07.01.2010
Offline
68
#245
JerichoGB:
Хех, оригинальное поздравление от ТС или его конкурентов)

с.новым.годом.рф

Оно направляет на apple.com

Странная вообще вещь.

Господин создатель, как думаете, что будет, если каждый оптимизатор перейдет по ссылке в метрике и организуете 2-3 сотни открытий со 100% отказами? Будут рады рекламодатели такому повороту событий?

Честно говоря, неприятно это все, тем более, что реально влияет на выдачу молодых сайтов. И влияет крайне негативно... Поведенческие факторы уходят в приоритет... И что-то мне подсказывает, то нам придется башлять автору этого талантливого опуса с рефспамом, чтобы он не отправлял своих роботов.

По некоторым сайтам вся эта гадость сбила выдачу из поиска с 60 до 20 человек в сутки. А методы использовала исключительно чистые — только тексты и не более того. На другом ресурсе падение со 150 до 50. Заходов от автора по-разному: от 4 до 30.

Раньше переходила, теперь стараюсь не обращать внимания. Это как бороться с ветряными мельницами.

Копирайтинг: от 150 руб. Рерайт: от 85 руб. за 1000 б/п. Авторские статьи на любые темы пишу по цене от 400 руб. Seo-копирайтинг: от 220 руб. за 1000. LSI. Скайп fevvralka
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#246
Февралька:
вся эта гадость сбила выдачу

Платоны подтвердили?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Keiwor
На сайте с 28.11.2009
Offline
43
#247
Февралька:
Оно направляет на apple.com
Странная вообще вещь.
Господин создатель, как думаете, что будет, если каждый оптимизатор перейдет по ссылке в метрике и организуете 2-3 сотни открытий со 100% отказами? Будут рады рекламодатели такому повороту событий?
Честно говоря, неприятно это все, тем более, что реально влияет на выдачу молодых сайтов. И влияет крайне негативно... Поведенческие факторы уходят в приоритет... И что-то мне подсказывает, то нам придется башлять автору этого талантливого опуса с рефспамом, чтобы он не отправлял своих роботов.
По некоторым сайтам вся эта гадость сбила выдачу из поиска с 60 до 20 человек в сутки. А методы использовала исключительно чистые — только тексты и не более того. На другом ресурсе падение со 150 до 50. Заходов от автора по-разному: от 4 до 30.
Раньше переходила, теперь стараюсь не обращать внимания. Это как бороться с ветряными мельницами.

Ну вот что за привычка все время валить на кого - то, ох уж эти горе - продвигаторы:)

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#248

Хи, а че, прикольно придумали ))

Видимо эта схема позволяет "замкнуть" на вечный траф, раз так разрослось быстро.

То есть, грубо говоря, на странице делается фреймов чуть выше величины конверта и основной рекламный контент. Фреймы оставляют рефки в статистиках и привлекают новых юзеров, которые в свою очередь привлекают новых и новых и т.д. Остается только менять домены и добавлять новые сайты :)

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
ML
На сайте с 21.09.2012
Offline
30
#249
Февралька:
Оно направляет на apple.com
Честно говоря, неприятно это все, тем более, что реально влияет на выдачу молодых сайтов. И влияет крайне негативно... Поведенческие факторы уходят в приоритет...

Реальных переходов на сайт нет. Какое тут влияние?

Февралька
На сайте с 07.01.2010
Offline
68
#250

А кто вам сказал, что на молодых сайтах нет реальных переходов? На сайте подарков у меня есть переходы. Считаю, что для сайта с 1,5 месячной историей 15-20 переходов в сутки без покупки ссылок — это не так уж и плохо.

Другой вопрос, что на кулинарном сайте это влияние очевидно. И еще на двух тоже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий