Изменение поисковой выдачи 14.09.14

ВП
На сайте с 08.01.2010
Offline
46
#261

И что теперь Адсенс снимать, если дело в нем. Или хотя бы количество блоков уменьшить, чтобы счастье, может быть, вернулось?

K
На сайте с 21.11.2007
Offline
80
kRt
#262
ВасилийП:
И что теперь Адсенс снимать, если дело в нем. Или хотя бы количество блоков уменьшить, чтобы счастье, может быть, вернулось?

имеет смысл дождаться следующего апа ☝

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#263
ВасилийП:
И что теперь Адсенс снимать, если дело в нем. Или хотя бы количество блоков уменьшить, чтобы счастье, может быть, вернулось?

Откуда такие выводы что дело в адсенсе?

ВП
На сайте с 08.01.2010
Offline
46
#264
Geers:
Откуда такие выводы что дело в адсенсе?

Тут все на него ополчились?:)

kartashenkov
На сайте с 03.12.2011
Offline
37
#265

Предлагаю обсудить количество блоков адсенса на странице. У меня сейчас три блока в теле 468x60, и один в сайдбаре 160x600. Неделю назад был еще один 468x60 в теле, но снял вот недавно. Хрен знает, может действительно из-за адсенса, - из-за количества может блоков...

Я просто где-то читал, что гугл за большое количество блоков отправляет под фильтр (не помню какой). Может и яндекс решил внедрить что-то подобное..

GreenBee
На сайте с 02.05.2006
Offline
113
#266
kartashenkov:
Предлагаю обсудить количество блоков адсенса на странице. У меня сейчас три блока в теле 468x60, и один в сайдбаре 160x600. Неделю назад был еще один 468x60 в теле, но снял вот недавно. Хрен знает, может действительно из-за адсенса, - из-за количества может блоков...

Я просто где-то читал, что гугл за большое количество блоков отправляет под фильтр (не помню какой). Может и яндекс решил внедрить что-то подобное..

У меня в сайдбаре по одному блоку рся и адсенс. В теле также по одному блоку, но иногда 1, а иногда вообще ни одного (в зависимости от количества контента).

S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#267

у меня хорошо подросли сайты где пф на выдачу покупал, правда брал помаленьку, но подросло хорошо, кое-какие запросы в топ-10 вошли, тематика компьютерный сервис, сибирский регион (продвигаю несколько идентичных сайтов одной тематики по разным смежным регионам ). Те которые не трогал или продвигал ссылками без покупки пф на них, потеряли кучу трафика и потеряли неплохие позиции.

VDS для html сайтов за $1 в месяц (https://clck.ru/HkX48) а также VDS c Windows Server от $3 в месяц (https://clck.ru/HkaeQ)
SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#268

Я уже писал, что в этот апдейт у меня молодой сайт полностью вылетел из поиска. Было 14 страниц, а теперь его вообще нет. Сейчас получил ответ от Платонов: Спасибо за письмо, мы разберемся в ситуации и сообщим Вам.

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#269
kartashenkov:
Предлагаю обсудить количество блоков адсенса на странице. У меня сейчас три блока в теле 468x60, и один в сайдбаре 160x600. Неделю назад был еще один 468x60 в теле, но снял вот недавно. Хрен знает, может действительно из-за адсенса, - из-за количества может блоков...

Я просто где-то читал, что гугл за большое количество блоков отправляет под фильтр (не помню какой). Может и яндекс решил внедрить что-то подобное..

У меня один, блок но большой. По теме вроде под вечер позиции и траф подросли с Яндекса, правда совсем немного по сравнению с тем что было. Все в пределах статистической ошибки.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#270

пипец. Коммерческий сайт-кормилец просел резко

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий