Leads.su - крупнейший агрегатор партнерских программм в банковской сфере - 3

tosters
На сайте с 28.10.2014
Offline
44
#441

не понимаю почему такая проблема с плановыми выплатами, у соседей с этим нет проблем;

есть небольшие задержки, но не 20 же января! ничего себе получаются у вас новогодние праздники!

SP
На сайте с 25.09.2008
Offline
91
#442

Зря паникуете, я со своим аккунтом договорился о неплановой выплате, пишите менеджерам, если деньги оч нужны, они прекрасно идут на встречу и делают выплаты по запросу. У них какие-то траблы с расчетами банков

LS
На сайте с 06.06.2013
Offline
69
#443

Уважаемый партнер!

Временно приостановлен оффер Деловая Среда от Сбербанка [Кредит Доверие].

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Временно приостановлен оффер Деловая Среда от Сбербанка [Бизнес-Доверие].

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Увеличилась выплата по офферу Vivus.ru.

Новая цена за выданный кредит - 800 руб.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Изменение по сумме займа оффера Mili

Теперь сумма минимального займа составляет от 2 000 до 3 000 рублей.

Просим учесть данную информацию в работе с оффером.

Leads.su - Лидер финансового сегмента рынка CPA в России
tosters
На сайте с 28.10.2014
Offline
44
#444
SEO_PROF:
Зря паникуете, я со своим аккунтом договорился о неплановой выплате, пишите менеджерам, если деньги оч нужны, они прекрасно идут на встречу и делают выплаты по запросу. У них какие-то траблы с расчетами банков

не думаю, что они всем будут проводить внеплановые выплаты, смысл тогда было переносить выплаты, или чтобы получить надо дико поорать на срече?

MP
На сайте с 15.09.2013
Offline
75
#445

SEO_PROF, Если все напишут, думаю не хватит :)

Тут даю скидку в 18% на любой товар (http://ow.ly/SfTm30asPz8) Отборный трафик (http://u.to/pE3YDg) Конверт 1:7 (http://ow.ly/D7Vg301CEzA)
LS
На сайте с 06.06.2013
Offline
69
#446


Уважаемые партнеры!

Предлагаем Вам один из самых популярных в настоящее время продуктов Сбербанка для

юридических лиц - РКО (расчетно-кассовое обслуживание). Автоодобрение заполненной заявки!!!

Деловая Среда от Сбербанка [РКО].


Новогоднее предложение
: в период с 1 декабря 2014 года по 31 декабря 2014 года

(включительно) при резервировании номера расчетного счета на сайте Банка предоставляется

бесплатное открытие расчетного счета и подключение к системе «Сбербанк Бизнес Онлайн».

Подключиться

[Удален]
#447

Гляньте, пожалуйста, Быстроденьги: кликов тьма, конверсий ни одной.

S
На сайте с 07.04.2014
Offline
28
#448
Chuprin:
Гляньте, пожалуйста, Быстроденьги: кликов тьма, конверсий ни одной.

У меня в статистике лидс клики также некорректно отображаются, клики которых на самом деле не было.

H
На сайте с 13.11.2009
Offline
73
#449

У меня у одного баланс завис и не меняется уже два дня? Конверсии одобренные есть, но баланс не меняется.

[Удален]
#450
Highwayman:
У меня у одного баланс завис и не меняется уже два дня? Конверсии одобренные есть, но баланс не меняется.

Есть такое дело, наверное все ещё настраивают. У меня так вообще некоторые суммы в кабинете висят более 2-х недель неверные

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий