Advmaker - партнерская программа с 6-ти летнем опытом работы.

T
На сайте с 13.03.2007
56
0bevan:

Уведомления это всё хорошо, но поймите одно, люди которые с вами работают, как правило имеют ни 1 и не 2 сайта, работают ни с 1 и не с 2 системами по заработкам, очень часто многие не обращают внимание на новости, особенно в таких стабильных и старых системах как ваша, где всё давно поставлено на самотёк.

В общем не нужно просто так без нашего подтверждения включать нам новые форматы, мы согласия на это не давали.
Кому надо, тот сам включит или повесит код.

Согласен на 100% с 0bevan.

Могли бы предупредить о подкладываемой свинье хотя бы более-менее крупных партнеров (показываю в сутки до 5 млн. баннеров advmaker)

По поводу нормализации цен тоже интересный момент. Сперва мне лично обещали начало сентября, затем 15 сентября, сейчас начало октября. Сейчас совсем нет времени заниматься реорганизацией рекламных площадей, но наверное придется 😒

exarh
На сайте с 28.03.2010
498
maximjev:
Упадок цен произошел в связи с началом учебного года.

ТО есть ваша основная аудитория - школьники и студенты?

maximjev:
Такие вопросы нужно решать со службой поддержки. Возможно Вас не устраивала цена? То это другой разговор. Если Вы работаете или работали, и хотите в этом разобраться, скиньте в личку мне свой логин от нашей сети, наши специалисты обязательно проведут анализ.

Насчет выплат - комиссия в размере 15% только при досрочных выплатах.
Можно получить VIP статус и выводить деньги хоть каждый день :)

Такие вопросы необходимо публично решать, что бы все знали "героев" в лицо.

На счет комиссии, уже давно пора сделать понедельную выплату, а не грубить с 15%.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
D
На сайте с 16.08.2009
206
0bevan:
А где то платят ощутимо больше за аналогичную рекламу?

Да практически везде.

0bevan:
и вешает по тихому дополнительные рекламные форматы на сайт партнёров

Это еще цветочки. Помнится год назад лили на download-партнерку - заходишь на сайт, а тебе сразу файлик льется)

manarh
На сайте с 04.03.2010
178
0bevan:
А где то платят ощутимо больше за аналогичную рекламу? Можно в ЛС?

с тизеров больше получается.. Адсенс вообще в разы больше выхлопа дает, другое дело, что не все могут показывать его на своих сайтах.

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
0bevan
На сайте с 23.09.2008
239

manarh, про тизеры в жизни не поверю, лил как то на них, пейклик, тизернет, маркетгиды всякие, доход был в разы ниже.

Адсенс пол года назад давал лично у меня больше адв, но последние пол год года и адсенс сдулся и стал давать примерно как адв.

Drinko:
Да практически везде.

В ЛС можно? :)

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
maximjev
На сайте с 14.06.2011
58
exarh:
ТО есть ваша основная аудитория - школьники и студенты?

Прежде всего, рекламодатели меняют свои компании в связи со сменой сезона. Как это происходит? Рекламодатель полностью меняет рекламные материалы, а именно - характер рекламного баннера, его перерисовка и т.д...

exarh:
Такие вопросы необходимо публично решать, что бы все знали "героев" в лицо.
На счет комиссии, уже давно пора сделать понедельную выплату, а не грубить с 15%.

Публично решать вопросы о чем? Чтобы все видели логины, сайты и знали проблемы владельцев? Вы точно уверены, что проблема не только с нашей стороны могла возникнуть? Но я не отрицаю любой ход сценария...

---------- Добавлено 29.09.2014 в 10:23 ----------

0bevan:
Сеть действительно, старая, хорошая и проверенная временем.
Но не без минусов, цены на выкуп стали слабоваты, плюс система иногда наглеет и вешает по тихому дополнительные рекламные форматы на сайт партнёров, прикрываясь тем, что якобы в новостях было всё написано. А кто читает эти новости?

Спасибо за теплые слова.

Я как представитель Advmaker, согласна с Вами, что данный метод запуска формата был очень некорректен с нашей стороны и за это приносим свои извенения.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, готова их обсудить.

Рекламная сеть с оплатой за показы и клики! (https://advmaker.net/webmasters/ref/6341760/2a734295695ecefae02062f1628b1dd4/) Отличная CPA сеть! (https://advertstar.net/?ref=17472)
R
На сайте с 03.10.2014
4

О сети Advmaker

Присоединился к данному партнёру более двух лет назад и не разу не менял на что то другое. За всё время работы не было ничего что бы мне не понравилось. Может и возникали мелочи раз в пол года например: глюк с личными сообщениями в панели вебмастера но всё это исправлялось в мгновение ока. Не было не задержек не придирок со стороны администрации. Даже самые незначительные вещи которые особо то не чем и не портили жизнь - всё равно исправлялись, тем самым улучшая удобства пользователей.

О денежных выплатах

За всё время работы не было ещё не разу что бы заявка с выплатой была просрочена хотя бы на 1 день. Все выплаты делались в указанный срок и это при том что деньги не особо то и маленькие: от 20 000 до 30 000 рублей в месяц.

Примечание: если ваша работа честна и вы соблюдаете политику advmaker, не используете какие либо сторонние программы или иные методы по накрутке дохода то и придираться к вам не кто не станет. Всё что от вас требуется это заботиться о своём сайте на благо увеличения посещаемости (размещать коды сети с умом, в правильных местах). Для всех тех кто работает с Advmaker даже размещение рекламных кодов для вас должно стать словно Мерчандайзинг.

О качестве работы службы поддержки:

Я не знаю почему некоторые пишут негативные отзывы по работе службы поддержки, может быть причина в частой надоедливости, вопросы ответы на которые и так уже расписаны в соответствующих разделах. Даже когда мои доходы в месяц составляли 500 - 1000 рублей в месяц, служба поддержки оперативно отвечала через систему тикетов. Давали рекомендации по размещению кодов, даже проверяли повторно - не ошибся ли с размещением блоков. Я не помню не одного дня что бы мой запрос в службу поддержки обрабатывался больше 1 дня. Сейчас же стало всё более удобно, на сайте появилась система онлайн консультант позволяющая получить ответ на интересующий вас вопрос даже в 23:00. Такое чувство что там люди просто не спят, а готовы всегда зарабатывать (что собственно и похвально).

О подарках

Недавно получил на почту сообщение о неком сервисе Miratext, о существовании которого я не знал. Подарком являлся промо код на 500 рублей позволяющий заказывать уникальные тексты (как любят многие говорить "на халявные деньги"). Не знаю как для других а для меня было приятно такое получить.

Я уже почти 3 года пишу для сайта уникальные статьи от 1000 до 5000 символов без пробелов и поймут меня те кто через это проходил или проходит, это очень утомляет напрягает и отнимает не мало времени, а теперь я могу экономить уйму времени, тратив на статью всего 60 рублей при этом знаю что посещаемость будет только расти, а вместе с ней и доходы.

Что понравилось в Miratext

Более подробно напишу когда все мои работы будут выполнены но пока первое впечатление хорошее. Дизайн приятный, интерфейс интуитивно понятный, сайт работает шустро. Понравилось то что очень хорошая система расчёта оплаты за то или иное количество символов, цены сразу на глаза ничего искать не приходится.

Приятно удивило что моя перво созданная заявка на написание Рерайта буквально в течении 10-15 минут была замечена другими участниками miratext и сразу же поступило с десяток заявок на выполнение поставленной мной задачи. Список кондидатов на работу предоставляется в удобной вертикальной форме, с рейтингом каждого из них что позволяет сделать собственный выбор и доверить свой заказ кому то на ваше усмотрение.

Вторая заявка на выполнения рерайта была так же быстро подхвачена. В данный момент мой заказ находится в работе.

Осталось только лично для себя оценить насколько оперативно будут работать дамы и господа, что позволит мне сделать окончательный выбор (святой ли грааль для меня этот Miratext или нет.)

maximjev
На сайте с 14.06.2011
58

Уважаемый rekursija,

Очень жаль я не знаю как Вас звать по имени и отчеству, но выражаю Вам огромную благодарность за такой большой и серьезный отзыв!!!

За все мое время работы, я еще не видела таких шикарных отзывов на форуме! Это лучший!

Да, на самом деле, мы не давно делали рассылку с подарками для партнеров, в качестве промо-кодов. Очень надеемся, что все получили свой письма с подарками!

R
На сайте с 03.10.2014
4

ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ/ АДМИНИСТРАТОРОВ : [дополнение к своему прошлому посту] (если у вас есть возможность модерировать этот раздел - пожалуйста склейте эту часть с моим прошлым постом что бы всё было покомпактнее, а то я не могу отредактировать свой же текст.

Подробнее о работе с Miratext

Провёл я все необходимые тесты лично для себя, касающиеся работы miratext и подчеркнул следующее:

*Мои поставленные задачи на написание текстов (Рерайт) были быстро взяты на исполнение

*Работы были выполнены в течении суток (полагаю у людей не я 1 и это понятно)

*Заявки людей на получение именно вашего задания, будут засыпать вас без конца и края пока кого нибудь не выберите. (это лишь подчёркивает насколько огромная аудитория)

*Можно не бояться потерять того или иного (чудо писаря) потому что хороших исполнителей вы можете записывать в избранное. И в будущем давать даже персональные задания если его работа вас конечно же устроила. Так же существует и чёрный список копирайтеров, в которой можете вносить не качественных исполнителей, что избавит вас в будущем лишный раз натолкнуться на одного и того же человека.

*Порадовали отклики администрации и это при первом же обращение в службу поддержки.

*Заказывая различного рода тексты вы атоматически участвуете в бонусной программе МираКексы. Более подробно о магазине МираКексах вы можете ПРОЧИТАТЬ ТУТ

Результаты

Конечно на слова трудно поверить но я не особо хочу светить свой сайт поэтому уж поверьте, я не заинтересованная личность и не преследую не каких целей написав всё это.

Конечно уникальные тексты важны но и не меньше важна сама оптимизация сайта. Те тексты что я заказал, выбили меня в google на первую и вторую страниц, конкурирующие запросы по http://wordstat.yandex.ru/ составляли около 15-20 000 единиц. Думаю для начала не плохо.

Теперь работаю с Miratext, спасибо ADVMAKER за этот подарок.

Psyholord
На сайте с 25.02.2009
91

Отличная партнёрка работаю с ними с 2011 года. Да бывает понижение ЦПМ, но это временное явление и в большинстве случаев всё обратно возвращается, просто надо мучать поддержку что ЦПМ падает и искать в чем дело, возможно реклы ушли или у вас на сайте какие то проблемы, хост тупит или еще чего. Пробывал много партнёрок и всегда возвращался к Адвмейкеру, черную рекламу всегда можно зафильтровать. Но покажите мне кто платит больше с белой рекламой чем они? Насчет доп формата DTO они сообщали и его можно выключить в фильтрах.

Вот мои скрины доходов если кому интересно с этой партнёрки. Не знаю как у вас у меня всё норм)

Сегодня вообще отлично сыпит)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий