Advanced Cash: ваше универсальное платёжное решение

[Удален]
#671

Я пополнил R кошелек, чтобы снять деньги с карты, мне нужно их отправлять на долларовую карту или можно просто снять в рублях в банкомате?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#672
Jozeff.ok:
Я пополнил R кошелек, чтобы снять деньги с карты, мне нужно их отправлять на долларовую карту или можно просто снять в рублях в банкомате?

Вы в любом случае отправите их на долларовую (или евровую, если у вас такая) карту, чтобы снять в рублях в банкомате. Если деньги не на карте, снять их нельзя. Кошелёк и карта - это разные вещи.

http://advcash.com (http://advcash.com)
madmaximka
На сайте с 16.06.2014
Offline
45
#673
Jozeff.ok:
Я пополнил R кошелек, чтобы снять деньги с карты, мне нужно их отправлять на долларовую карту или можно просто снять в рублях в банкомате?

надо отправить на карту. и снимите в долларах в кассе банка или в долларах в банкомате. если будете снимать в рублях - заплатите дополнительную комиссию.

зачастую снятие в долларах в кассе банка - выгоднее.

конечно это зависит от суммы, а также лимитов в банкоматах.

ADVCASH Card - Карта без абонентки! Вывод Webmoney, Oiwi, Bitcoin и другое! Задёшево - 4.99$! (http://clc.la/i91zGQ)
advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#674

Специальное предложение, пополнение с Payeer в рублях всего за 0,9% вместо обычных 2,9%

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#675

Рады сообщить о добавлении новой возможности вывода средств. Теперь можно делать переводы с ваших кошельков Advanced Cash на банковские карты Visa и MasterCard, выпущенные в Украине.

Зачисление мгновенное, комиссия составляет 20 гривен + 2% за каждый перевод. Для осуществления перевода нужно знать номер карты и дату истечения её срока действия. Лимит составляет 14999 гривен за одну транзакцию и не больше 300000 на одну карту за месяц.

Вывод средств таким образом можно осуществлять как с вашего UAH-кошелька в аккаунте Advanced Cash, так и с кошелька в любой другой валюте с автоматической конвертацией.

Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#676

Возможно ли вывести на долларовую карту, например, приватбанка в Украине в долларах? Что для этого нужно?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#677

advcash, Простите за глупый вопрос, но, кто отправитель в случае пополнения украинских карточек, физ лица или иностранное(Российское) юр лицо, это важно чтоб налоговая не предъявила притензий или другие органы в случае выше обозначенного юр лица.

Моим друзьям был бы очень интересен данный метод, тк биллинг к вам платит безвозмездно практически, чего не скажешь о "популярной платёжной системе".

---------- Добавлено 17.08.2016 в 15:21 ----------

Veterok2009, Переводы в долларах между физ лицами в Украине запрещены НБУ.

Ваш DEVOPS
Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#678
kxk:
Veterok2009, Переводы в долларах между физ лицами в Украине запрещены НБУ.

А разве они выплачивают как украинское физ лицо?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#679
Veterok2009:
Возможно ли вывести на долларовую карту, например, приватбанка в Украине в долларах? Что для этого нужно?

Эти транзакции так или иначе осуществляются в гривнах. Также на уровне шлюза есть ограничение, что могут пополняться таким образом только гривневые карты. Так что, боюсь, ответ на ваш вопрос - нет.

---------- Добавлено 17.08.2016 в 20:23 ----------

kxk:
advcash, Простите за глупый вопрос, но, кто отправитель в случае пополнения украинских карточек, физ лица или иностранное(Российское) юр лицо, это важно чтоб налоговая не предъявила притензий или другие органы в случае выше обозначенного юр лица.

Моим друзьям был бы очень интересен данный метод, тк биллинг к вам платит безвозмездно практически, чего не скажешь о "популярной платёжной системе".

Для Привата отображается просто как депозит на карту. На карту других банков приходит как "MC Money Send - Interkassa, X, KYIV".

Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#680
advcash:
Эти транзакции так или иначе осуществляются в гривнах. Также на уровне шлюза есть ограничение, что могут пополняться таким образом только гривневые карты. Так что, боюсь, ответ на ваш вопрос - нет.

Жаль. Гугл может в долларах зачислять с адсенса деньги :)

Тогда, к сожалению, вашей системой пользоваться не выгодно :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий