Advanced Cash: ваше универсальное платёжное решение

M
На сайте с 18.01.2016
Offline
9
#581

А где же Webmoney? Я слышал, что они в последнее время в отказ идут, не доверяют новичкам и придерживаются консервативному подходу в выборе новых партнеров

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#582

Вижу, тут ситуация ничем не отличается от других форумов, экспертные мнения, сводящиеся к тому, что "наконец-таки всё плохо, я же говорил" :)

Несмотря на эти зловещие пророчества, мы полностью восстановили работу карточной платформы, вывод как на внешние банковские карты, так и на наши собственные пластиковые и виртуальные карты в обеих валютах работает в обычном режиме. Более того, пополнение наших карт бесплатное до 17.05 в качестве компенсации.

От форс-мажоров не застрахован никто, думаю, никто не сможет назвать систему, у которой вообще никогда не было никаких проблем. Приняты меры, чтобы такие ситуации не повторялись. Ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо тем, кто не торопился постить ценные замечания типа "наконец-то они умерли, хорошо, что я всё вывел". Стабильная работа системы и довольные клиенты - по-прежнему наши главные приоритеты. Продолжаем работать.

http://advcash.com (http://advcash.com)
Л
На сайте с 26.04.2016
Offline
1
#583

advcash, скажите, а что насчет предоставления данных о ваших клиентах налоговой службе по месту жительства клиента? С этого года вроде все финансовые организации вынуждены в конце года такую информацию предоставлять, причем в автоматическом режиме

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#584
advcash:
Стабильная работа системы и довольные клиенты - по-прежнему наши главные приоритеты.

Пока у вас это приоритеты, в других системах закономерность. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#585
Пока у вас это приоритеты, в других системах закономерность.

Хоть одну ссылку на конкурентов кто работает стабильно можете предоставить ?

Обналичивание чеков от google и др компаний, прием/отправка ACH/ Wire (IBAN-SWIFT) перерводов от компаний Продажа PayPal, помощь по выводу средств PayPal после 180 дней
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#586

thinads, про ссылку на конкурентов. Можете посмотреть закреплённые темы в разделе финансов, у меня есть карты почти всех. Найдите там мои отрицательные отзывы.

Просто есть компании которые работают с малыми проблемами, есть кто работает с большими проблемами и есть Advanced Cash. 🍿

thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#587
Найдите там мои отрицательные отзывы.

Так получается,что нужно определять работоспособность платежной системы по вашим отрицательным отзывам ?

т.е если тот же самый случай у вас к примеру с Epayments или Epayservice или с какой другой платежкой случился, вы бы все равно писали,что ADVcash более проблемная компания?

Не понятна ваша логика, вашими отзывами вы хотите повлиять клиентов ADVcash, что бы они перешли на другие платежные системы,или это так от нечего делать,что бы морально себя поддерживать ?

P.S

У всех представленных тут платежных систем по отзывам проблемы.

На данный момент по надежности это БАНК, а все платежные системы это посредники между вами и банками.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#588
thinads:
Не понятна ваша логика, вашими отзывами вы хотите повлиять клиентов ADVcash, что бы они перешли на другие платежные системы,или это так от нечего делать,что бы морально себя поддерживать ?

Мне просто интересно наблюдать как ежики грызут один и тот же кактус. 😂

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#589
Фома:
Мне просто интересно наблюдать как ежики грызут один и тот же кактус.

Продолжайте наблюдение и обязательно сообщайте нам о результатах.

---------- Добавлено 05.05.2016 в 13:05 ----------

thinads:

На данный момент по надежности это БАНК, а все платежные системы это посредники между вами и банками.

И у банков бывают проблемы, и намного более серьёзные, чем временная неработоспособность каких-то отдельных функций, не связанная с какими-либо прямыми финансовыми потерями клиентов. И у банков, и у платёжных систем клиентские счета блокируются, деньги замораживаются, переводы не доходят, случиться может вообще всё что угодно. Только у Фомы все проблемы ограничиваются Advanced Cash, и в принципе ему можно только по этому поводу позавидовать.

---------- Добавлено 05.05.2016 в 13:06 ----------

Фома:
Пока у вас это приоритеты, в других системах закономерность.

Спасибо за ценный комментарий, он открыл нам глаза на реальное положение вещей.

---------- Добавлено 05.05.2016 в 13:09 ----------

Лоенид:
advcash, скажите, а что насчет предоставления данных о ваших клиентах налоговой службе по месту жительства клиента? С этого года вроде все финансовые организации вынуждены в конце года такую информацию предоставлять, причем в автоматическом режиме

Вы о каком конкретно законе в какой конкретно стране? Насколько я знаю, к юрисдикции Белиза пока ничего такого не относится. Уточните, и я постараюсь дать более развёрнутый ответ.

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#590
Фома:
thinads, про ссылку на конкурентов. Можете посмотреть закреплённые темы в разделе финансов, у меня есть карты почти всех. Найдите там мои отрицательные отзывы.

Просто есть компании которые работают с малыми проблемами, есть кто работает с большими проблемами и есть Advanced Cash. 🍿

У меня счета и карты во всех перечисленных, могу сказать, что проблем не было только в Capitalist, наверное потому что я там только пару раз поменял и вывел какие-то копейки. В остальных были, в некоторых покруче, чем невозможность пополнить карту, просто не все любят выносить такие проблемы в паблик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий