Advanced Cash: ваше универсальное платёжное решение

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#51
оранжевый:
ну где-же вебмани то? уже прошляпил карту за 4.99 из-за того что не могу wmz закинуть :(

ВМ медленно работает с клиентскими заявками, поэтому от нас сейчас ничего не зависит. Мы уже давно всё подготовили со своей стороны и сейчас ожидаем добавления сайта в MegaStock, после добавления сайта останется только интеграция WM и ADV, а это самый простой этап из всех :)

http://advcash.com (http://advcash.com)
exes
На сайте с 17.08.2014
Offline
44
#52

Доброго времени суток!

Wire transfer от различных партнерок европейских\американских можно получать? Требуете ли вы какие-нибудь там "договора" при получении переводов?

$4.99 - это все что нужно будет оплатить чтобы стать счастливым обладателем вашего пластика? - Есть ли какие абонентские платежи (месяц,год и т.д) за карту и\или за членство в вашей системе ?

И ещё по поводу виртуальных карт - это конечно же очень нужная и полезная штука, насколько я знаю вы единственный в своем роде сервис который предлагает нечто подобное. Но вот только такой важный вопрос : участнику системы дается возможность создания одной лишь виртуальной карты или же их можно создавать несколько или вообще неограниченное количество?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#53
exes:
Доброго времени суток!
Wire transfer от различных партнерок европейских\американских можно получать? Требуете ли вы какие-нибудь там "договора" при получении переводов?
$4.99 - это все что нужно будет оплатить чтобы стать счастливым обладателем вашего пластика? - Есть ли какие абонентские платежи (месяц,год и т.д) за карту и\или за членство в вашей системе ?
И ещё по поводу виртуальных карт - это конечно же очень нужная и полезная штука, насколько я знаю вы единственный в своем роде сервис который предлагает нечто подобное. Но вот только такой важный вопрос : участнику системы дается возможность создания одной лишь виртуальной карты или же их можно создавать несколько или вообще неограниченное количество?

Доброе утро!

Сразу после регистрации Вам доступны 2 банковских счета для входящих банковских платежей: один счет для 3rd party платежей (от партнеров), второй счет для обычных переводов.

4.99$ это единовременный платеж за все 3 года обслуживания и больше никаких комиссий.

Имейте ввиду, что 4.99$ Вы платите если заказываете карту в течении 7 дней после регистрации аккаунта в Advanced Cash, если же карта заказывается после 7 дней, то её цена становится 14.99$.

exes
На сайте с 17.08.2014
Offline
44
#54

advcash, спасибо за ответ, только вот остались неясными след. моменты выделенные чёрным :

Доброго времени суток!
Wire transfer от различных партнерок европейских\американских можно получать? Требуете ли вы какие-нибудь там "договора" при получении переводов?
$4.99 - это все что нужно будет оплатить чтобы стать счастливым обладателем вашего пластика? - Есть ли какие абонентские платежи (месяц,год и т.д) за карту и\или за членство в вашей системе ?
И ещё по поводу виртуальных карт - это конечно же очень нужная и полезная штука, насколько я знаю вы единственный в своем роде сервис который предлагает нечто подобное. Но вот только такой важный вопрос : участнику системы дается возможность создания одной лишь виртуальной карты или же их можно создавать несколько или вообще неограниченное количество?

Пояснения:

1. В теме epayments представитель постоянно твердит про какие-то там непонятные "договора-инвоисы" которые могут быть запрошены при получении wire transfer переводов. Что это такое никто толком объяснить не может и я не могу понять. Поэтому хотелось бы поинтересоваться, могут ли быть у вас какие-либо трудности с получением wire transfer банковских переводов от партнерских программ?

2. Есть ли возможность "штамповать" виртуальные карты как на всяких сервисах типа Qiwi или яндекс.деньгах ? Или же всего одна виртуалка на всю жизнь (3 года) дается?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#55
exes:
1. В теме epayments представитель постоянно твердит про какие-то там непонятные "договора-инвоисы" которые могут быть запрошены при получении wire transfer переводов. Что это такое никто толком объяснить не может и я не могу понять. Поэтому хотелось бы поинтересоваться, могут ли быть у вас какие-либо трудности с получением wire transfer банковских переводов от партнерских программ?
2. Есть ли возможность "штамповать" виртуальные карты как на всяких сервисах типа Qiwi или яндекс.деньгах ? Или же всего одна виртуалка на всю жизнь (3 года) дается?

1. Переводы от партнёрских программ на наш счёт в пользу клиентов Advanced Cash - это часть оговоренной нами с банком бизнес-модели. Не вижу причин для возникновения проблем в этом случае. Все организации, с которыми мы работаем, полностью в курсе нашей деятельности, никаких серых схем и никакой маскировки, то есть мы можем в нормальном режиме решать любые вопросы.

2. К сожалению, виртуальная карта может быть только одна.

exes
На сайте с 17.08.2014
Offline
44
#56

advcash, спасибо за хорошие исчерпывающие ответы!

Конечно жаль что нет возможности многократного создания виртуальных карт, чтобы можно было создавать виртуалку на планируемую сумму покупки в случае недоверия к сайту и\или из-за опасения автоматических подписок и т.д. Но даже одна виртуальная карта тоже хорошо,- думаю можно будет просто каждый раз пополнять при оплате услуг... Вообще, вы и ваш сервис пока оставляете очень приятное впечатление! Вот сегодня загрузил документы и буквально через 2 минуты уже стал верифицированным :)! Радует что и подтверждение адреса через прописку в паспорте сработало! Правда вот хотелось пополнить счет через visa для заказа вашего пластика, но к сожалению обнаружил что данная опция (пополнение через карты) уже исчезла куда-то (((. Хотя на днях точно помню что видел...

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#57
exes:
Вообще, вы и ваш сервис пока оставляете очень приятное впечатление! Вот сегодня загрузил документы и буквально через 2 минуты уже стал верифицированным :)! Радует что и подтверждение адреса через прописку в паспорте сработало! Правда вот хотелось пополнить счет через visa для заказа вашего пластика, но к сожалению обнаружил что данная опция (пополнение через карты) уже исчезла куда-то (((. Хотя на днях точно помню что видел...

Спасибо вам, что стали нашим клиентом. Мы рады, что от работы с нашей системой у вас положительные впечатления, будем стараться, чтобы так было и впредь. Недоступность пополнения через карты - это временное обстоятельство, связанное с проблемами на стороне процессинга Wallet One. Как только ситуация разрешится, этот способ станет снова доступен.

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#58

Некоторые клиенты из Беларуси в последнее время наверняка заметили проблемы со снятием средств в банкомате и при оплате в физических магазинах (не онлайн). Дело в том, что на сегодня есть определённые сложности в обработке таких транзакций на стороне процессинга. Проблема будет решена в течение двух недель. Пока мы работаем над разрешением этой ситуации, на все новые заказы карт (если вы из Беларуси) в течение ближайших двух недель (от сегодня до 4 ноября) будет распространяться скидка в 50%. Вы заказываете карту внутри своего аккаунта, связываетесь со мной (andrew@advcash.com) или пишете в поддержку (support@advcash.com) с указанием вашего логина в системе, и мы возвращаем половину стоимости карты на ваш счёт. Просим прощения за возможные неудобства, и удачной всем работы.

exes
На сайте с 17.08.2014
Offline
44
#59
advcash:
Некоторые клиенты из Беларуси в последнее время наверняка заметили проблемы со снятием средств в банкомате и при оплате в физических магазинах (не онлайн). Дело в том, что на сегодня есть определённые сложности в обработке таких транзакций на стороне процессинга. Проблема будет решена в течение двух недель.

Интересно чего это у процессинга такие сложности вызывают транзакции в РБ :) ... А есть ли скажем трудности по операциям в других странах (в EU например)?

Пока мы работаем над разрешением этой ситуации, на все новые заказы карт (если вы из Беларуси) в течение ближайших двух недель (от сегодня до 4 ноября) будет распространяться скидка в 50%. Вы заказываете карту внутри своего аккаунта, связываетесь со мной (andrew@advcash.com) или пишете в поддержку (support@advcash.com) с указанием вашего логина в системе, и мы возвращаем половину стоимости карты на ваш счёт. Просим прощения за возможные неудобства, и удачной всем работы.

Ну 5$ (в течении первых семи дней после регистрации) это и так копейки :). Другое дело что пока самые "массовые" платежки ещё не совсем "утвердились" то быстренько закинуть деньги на счет не у всех получается ... Я вот например ожидал когда восстановиться способ пополнения счета через visa/mc и в итоге прошляпил чуть ли не халявный пластик ...

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#60
exes:
Интересно чего это у процессинга такие сложности вызывают транзакции в РБ :) ... А есть ли скажем трудности по операциям в других странах (в EU например)?

Дело в том, что ряд стран были классифицированны процессингом как high risk. Кроме Беларуси, к этому списку относятся:

Azerbaijan

China

Algeria

Bangladesh

Kyrgyzstan

Lebanon

Turkmenistan

Tajikistan

Cameroon

Uzbekistan

Ни в каких других странах сложностей нет. Все страны из этого списка будут разблокированы в самое ближайшее время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий