Апелляционная комиссия

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#11
Shessmaster:
Абсолютно неинтересны.

Вам - может быть, и абсолютно неинтересны, а вот мне - очень даже интересны :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#12
Shessmaster:
Абсолютно неинтересны.

Вы вдруг стали представлять широкий круг пользователей? Корона не давит?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#13
Психиатр:
Молду знает прекрасно что просто так мне дал 8 баллов

moldu прекрасно знает за что дал тогда 8 баллов, тогда ими наградилось достаточно большое количество пользователей. Штраф за обсуждение действий модераторов, а конкретно - нарушение предупреждения, ранее появившегося в том топе.

Психиатр:
и в комиссии тишина, никто не осмеливается ему перечить.

Я конечно тиран, деспот и самодур, и мало кто мне осмеливается перечить, но Апелляционная Комиссия меня не боится. Проверено.

Психиатр:
Я уже шесть месяцев как жду ответа - 12.02.2014 написал. Они думают что я забыл и забил, а я все жду.

С Вашего регистрационного мейла есть 6 писем: три за декабрь прошлого года, потом по одному - январь, июнь и июль. В них нет обращений в АК.

Глаза боятся, а руки-крюки.
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#14

Я вот тут спросить хотел... это... а попытка уточнить у модератора причину штрафа в личке — оно считается за обсуждение действий модераторов? Вроде бы не публично, а тихонечко в ЛС. Порой ведь просто хочется для себя уяснить — чем руководствовался модератор, когда выносил решение.

У одних спрашивал — получал ответы, у другого — доп. штраф 8 баллов и отключение за обсуждение действий)) Это типа у кого как настроение, или чего? :)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#15
TST-master:
Я вот тут спросить хотел... это... а попытка уточнить у модератора причину штрафа в личке — оно считается за обсуждение действий модераторов?

Вообще-то, в Правилах сказано:

4.6. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

Так что не должно.

TST-master:
Порой ведь просто хочется для себя уяснить — чем руководствовался модератор, когда выносил решение.

У одних спрашивал — получал ответы, у другого — доп. штраф 8 баллов и отключение за обсуждение действий)) Это типа у кого как настроение, или чего? :)

Ну, если случалось такое, что модератор давал Вам штраф "за обсуждение действий модератора" за вопрос в личке, то такое, я считаю, обязательно надо обжаловать.

[Удален]
#16
MoMM:
Как я уже сообщал неоднократно, "рукописи на Серче не горят"

Каширину расскажи 😂

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#17
TST-master:
Я вот тут спросить хотел... это... а попытка уточнить у модератора причину штрафа в личке — оно считается за обсуждение действий модераторов? Вроде бы не публично, а тихонечко в ЛС. Порой ведь просто хочется для себя уяснить — чем руководствовался модератор, когда выносил решение.

Нет. Это не публичное обсуждение. Под 4.6 не попадает.

Только помните, что модератор не обязан ответить - на все вопросы пользователей отвечают support@searchengines.ru

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#18
Miha Kuzmin (KMY):
Каширину расскажи

Собсна, Костя на этом и обжегся. Верно?

[Удален]
#19
MoMM:
Собсна, Костя на этом и обжегся. Верно?

Ну да, но это было про то, что в вобле вполне себе снести можно физически. Что и было продемонстрировано сабжем.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#20
Miha Kuzmin (KMY):
Ну да, но это было про то, что в вобле вполне себе снести можно физически.

Посмотри внимательно как я описал вопрос сноса - там перечни. Так вот модераторам и суперам бесследно снести возможности уже нет - так выставлены права.

Миш, человек - самое слабое звено любой системы. На Серче за последние годы, пусть и не очень заметно для пользователей, сделано много, чтобы снизить влияние субъективного фактора: появилась АК, вся почта support идет через систему тикетов, что делает невозможным игнорирование вопросов и наоборот дает контроль над скоростью реагирования, качеством ответов.

Нельзя сказать, что некуда расти, но отрицать прогресс можно лишь руководствуясь личными субъективными предпочтениями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий