XMLTtrust - Быстрый выкуп всех ваших XML лимитов, за пару кликов

I0
На сайте с 14.10.2006
Offline
142
#11
ankhorr:
от 100 р за 1к. На некоторых иных сервисах я и по 180-200 продавал (но если крупная пачка)

Вы немного путаете.

Мы выкупаем лимиты на всегда.

Анализ сайта ( https://pr-cy.ru ) Проверка позиций - LINE ( https://line.pr-cy.ru ) 0,025 Р / ключ (конкуренты бесплатно)
A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#12
ig0r:
Вы немного путаете.
Мы выкупаем лимиты на всегда.

что это меняет? типа на других биржах (как хмлсток, который я имел в виду) спрос слишком эпизодический и надо следить чуть не каждый день кому продать лимиты? Но я раз продал, осенью прошлого года, покупатели сменились только на лимиты по цене от 150 руб, а остальные и не дергались.

SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#13

ankhorr, нет других бирж, из полноценных бирж есть только xmlstock, остальные же просто скупщики по демпинговой цене. Хотя что им на бирже не покупается непонятно.

Заморачиваться с собственным сервисом ради 50К лимитов это да, оно того стоит...

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#14
SmartSEO:
ankhorr, нет других бирж, из полноценных бирж есть только xmlstock, остальные же просто скупщики по демпинговой цене. Хотя что им на бирже не покупается непонятно.
Заморачиваться с собственным сервисом ради 50К лимитов это да, оно того стоит...

я когда-то заморачивался (было ок 20к лимитов) поиском биржи и видел еще какой-то сервис, что выкупал на постоянном основании лимиты по 100 р\1к, но там надо было давать права в панели вебмастера, еще какой-то головняк и потому остановился на хмлсток.

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#15
SmartSEO:
ankhorr, нет других бирж, из полноценных бирж есть только xmlstock, остальные же просто скупщики по демпинговой цене. Хотя что им на бирже не покупается непонятно.
Заморачиваться с собственным сервисом ради 50К лимитов это да, оно того стоит...

Стоит где-то кому-то написать про лимиты, так тут же прибегает SmartSEO ( на самом деле это Arskillord) и пиарит свою биржу. Причем так как бы невзначай пиарит.

И всем был бы хорош этот сток, если бы партнёров на бабло не кидал.

И, кстати, другие биржи существуют и работают удобнее стока, так что не говорите ерунды. Пиарить их тут не буду, т.к. это тема про XMLTrust

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#16
Dolph:

И всем был бы хорош этот сток, если бы партнёров на бабло не кидал.

интересно, а можно ссылки на такие случаи? Может и мне сваливать?

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#17
ankhorr:
интересно, а можно ссылки на такие случаи? Может и мне сваливать?

тут же на форуме /ru/forum/comment/12584018 и дальше несколько постов, как они на конкурсе народ прокинули.

P.S. Давайте не засорять чужу тему.

I0
На сайте с 14.10.2006
Offline
142
#18

У нас нет цели заработать на лимитах. Лимиты нам нужны для сервисов LINE.PR-CY.ru и самого PR-CY.ru

Если вам нужно купить лимиты, можно на глянуть на ту же биржу, или в разы дешевле на XMLProxy

Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#19
Dolph:
тут же на форуме /ru/forum/comment/12584018 и дальше несколько постов, как они на конкурсе народ прокинули.


P.S. Давайте не засорять чужу тему.

Ой ну вы насмешили товарищ Dolph в пятницу на ночь глядя. Кто бы говорил про ненавязчивый и навязчивый пиар.. Уж не вы ли везде свой нос суете и пиарите свою проксю беспонтовую (от которой выплат даже не дождаться), не забывая при том поливать нас грязью. Я уж как где аватарку вашу вижу в темах про XML, сразу понятно про что там речь пойдет: smartseo клон, сток меня кинул на реферальские, пиар пиар кругом пиар, конкурс не удался, xmlproxy крутые парни, и прочая чушь... Придумайте уже что-нибудь новенькое.

Яндекс Search Api 18 р/ 1К, парсинг живой выдачи Google и Яндекс ( http://xmlstock.com )
K
На сайте с 28.08.2014
Offline
22
#20

Сделали моментальный вывод после подтверждения заявки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий