Стоит ли закрывать от индексации ссылки. Ваше мнение.

1 234
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2526

Видать, мой русский не идеальный. Напишу проще.

Если ссылки левые, зачем размещать? Если ссылки не левые, зачем закрывать?

Бред какой-то.

ПИШУ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕДОРОГО. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )
par14ok
На сайте с 18.12.2013
55
The WishMaster:
Видать, мой русский не идеальный. Напишу проще.

Если ссылки левые, зачем размещать? Если ссылки не левые, зачем закрывать?

Бред какой-то.

Ну бывает такое что нужно ссылку на файлообменник поставить, не у всех же места на хостинге хватает, эти ссылки я считаю нужно делать rell=nofollow. Ведь это ссылка на страницу с файлом которая ничего ценного кроме ссылки на сам файл не представляет.

Если ссылки не левые - об этом я и спрашиваю в теме. И я считаю что бред. Существует куча "специалистов" которые считают что если в них на сайте проскочит внешняя ссылка - произойдёт катастрофа, их страницы перестанут ранжироваться и вообще как говорит Nidora - за много ссылок яндекс агс даёт 😂

Вообще ты меня бесишь.
87793
На сайте с 12.09.2009
661

Ну, ссылки на фалообменники я не ставлю - как-то надобности не было.

Счётчики - вот этого добра у меня хватает :).

Ссылки, которые идут из кода счётчиков, - не закрываю.

Думаю, что ежели бы ссылался и на файлообменники - то тоже не закрывал бы эти ссылки.

Но при этом - никакие ссылки, которые я у себя ставлю и мог бы поставить в принципе (на счётчики в том числе и на файлообменники) - я "грязью", "дрянью", "мусоом" не считаю!

Наше дело правое - не мешать левому!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2526
par14ok:
Ведь это ссылка на страницу с файлом которая ничего ценного кроме ссылки на сам файл не представляет.

Ничего не понял. Так если файл не важен - нафига ссылку размещать? Если он важный и тематический - так и ссылка нормальная.

par14ok:
Существует куча "специалистов" которые считают что если в них на сайте проскочит внешняя ссылка - произойдёт катастрофа, их страницы перестанут ранжироваться и вообще как говорит Nidora - за много ссылок яндекс агс даёт

Так зачем верить иди... ну... неопытным людям? :D

---------- Добавлено 22.08.2014 в 03:40 ----------

87793:

Счётчики - вот этого добра у меня хватает .

А зачем они тебе? :)

P0
На сайте с 14.06.2013
126

напали на юношу старички:) помогите ему лучше))

а) ТСу, пофиг, можете закрывать можете не закрывать. главное ставьте полезные ссылки

Процветай и просвещайся, друг
par14ok
На сайте с 18.12.2013
55

Пришел к выводу что закрывать ссылки нужно только в том случает если уж больно нужно поставить ссылку на гс какой-то (не внушающий доверия ресурс).

А на авторитетные источники (счетчики, рейтинги, яндекс.диск) можно и даже нужно оставить открытыми.

напали на юношу старички

так они и помогают, это у них метод обучения такой, я уже привык.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2526
psyho0000freak:
напали на юношу старички помогите ему лучше))

А что мы непонятного пишем? O_o

---------- Добавлено 23.08.2014 в 01:04 ----------

par14ok:
Пришел к выводу что закрывать ссылки нужно только в том случает если уж больно нужно поставить ссылку на гс какой-то (не внушающий доверия ресурс).

Неверно. Ссылки на говносайты вообще не стоит ставить. А все ссылки, которые ты ставишь (читай - рекомендуешь посещение этих сайтов твоим посетителям), закрывать не надо. Все очень просто, на самом деле.

87793
На сайте с 12.09.2009
661
par14ok:
если уж больно нужно поставить ссылку на гс какой-то (не внушающий доверия ресурс).

А зачем это может быть очень нужно? 😕

par14ok
На сайте с 18.12.2013
55

Всякое бывает ...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий