Стабильный бизнес на продаже товаров

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#11

Dendi, я и не бросал "старое". Ссылки на топики я написал в первом посте, там есть твой отзыв, не волнуйся :)

Я думаю люди, которые оплачивают 50к сделают выводы, стоит начинать со мной сотрудничать или нет, проанализировав все 4 моих топика в первом посте.

п.с если хочешь донести до людей какой я плохой и противный, рекомендую пройтись по всем моим топикам, собрать все негативные отзывы (их там есть несколько), и выложить в этом топике. Хоть какое-то дело полезное сделаешь ;)

п.с Да и глупо было бы пройти мимо и не предложить тебе тему, раз уж интересовался.

Всем потенциальным клиентам советую пройтись по всем моим топикам и внимательно оценить все отзывы, как положительные так и негативные. Не хочу поднимать тему с уважаемым Dendi, но развею его негативный отзыв в пух и прах, написав лишь то, что он Отбил оплаченную мне сумму. Собственно он сам это подтвердил в своем негативном отзыве. Но его наверное "жаба душит" от того факта, что не получилось заработать в 100 раз больше, чем он оплатил за коучинг по арбитражу трафика. Собственно я и не обещал в своих топиках что после оплаты ученики будут зарабатывать N сумму денег. Так же если пройтись внимательно по топикам, можно найти положительный отзыв от данного персонажа. А это еще раз доказывает что сначало, когда он зарабатывал деньги каждый день - все было хорошо и прекрасно, а как только перестал зарабатывать - кто виноват? Конечно Денис =)

Ладно, молодец что апнул топик. Набор продолжается, 2 потенциальных клиента есть. Один оплатил аванс, второй переведет оплату завтра после обеда. (Работа с клиентами будет индивидуальная, тоесть не надо будет ждать пока наберется несколько человек в группу).

---------- Добавлено 21.08.2014 в 22:39 ----------

Ну а вот собственно и его отзыв - /ru/forum/793758

Первый на этой странице. Только жаль что скриншот не сохранился. Делайте выводы сами, с какой целью он пытается "полить грязью" в этот раз. Надеялся на вечные заработки? Думал что я буду месяцами и годами подкидывать ему профитные темы? Ну уж нет, на такое я не подписывался. Еще раз удачи тебе, Dendi ;)

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#12

Не отбил) за кейс которые я тебе заплатил 1к уе, я даже в плюс не вышел. Или ты забыл про зеросмок? Закинул 10к р. из них получилось 7к, профит -3к. Все делал как ты сказал и тизеры твои и текста. Потом ты начал морозиться все эти логи есть я могу их скинуть.

И к стати отбил я курс не на арбитраже, а на бесплатном трафике. А так вода водой. Будь-те готовы что на вас Денис будет давить оставить отзывы и плакать, как он это делал в конфе))

Грубо говоря я заплатил за курс 1.5к уе + 1к за кейс, а профит мой составил 1.4к уе) 1.1к я в пролете

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#13

Dendi, ну естественно я буду просить людей оставить отзывы, когда у них будут или не будет результатов. Чтобы потенциальные клиенты видели что такие-то люди записались и у них такие-то результаты. Только не плакаться я буду, а оставить обьективный отзыв.

На чем ты отбил курс это уже не так важно. Я писал что будут и кейсы по относительно бесплатному трафику и кейсы по арбитражу. Были и те и те. Отбил на спаме - молодец. Но отбил, и это ключевое слово. Ну а "воду" я предоставляю или "виски", пускай оценивают мои клиенты. Если было бы все плохо, ко мне бы не записывались новые люди на обучение, не обращались бы рекламодатели за консультациями.

Ну все, поболтали и хватит, а то топик превратится в очередной флуд, который устраивают такие как ты. Думаешь твой комментарий изменит что-то? Ты действительно думаешь что хоть 1 потенциальный клиент не вступит в мое сообщество прочитав твой отзыв? Ну если он его прочитает между строк - возможно. А если внимательно прочитает твой отзыв + посмотрит что перед этим ты писал положительный ответ + ты сам написал что отбил курс + прочитает десятки положительных отзывов и довольных учеников...

Как писал серчер в каком-то топике: Одни работают и предоставляют свои услуги, а другие флудят в их топиках. Так вот, я предоставляю определенные услуги, а ты флудишь в моем топике. Если не все сказал - выскажись здесь и досвидания)

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#14

Ну а че ты про кейс за 1к уе промолчал? Как это не важно на чем я отбил? Я ишел арбтитражить на отбил вообще на другом которые к арбтиражу не имеет отношения)) а к тебе записывались то что ты заставлял оставить положительный отзыв, который ты сам редактировал

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#15
Dendi:
Ну а че ты про кейс за 1к уе промолчал? Как это не важно на чем я отбил? Я ишел арбтитражить на отбил вообще на другом которые к арбтиражу не имеет отношения)) а к тебе записывались то что ты заставлял оставить положительный отзыв, который ты сам редактировал

Ко мне и сейчас записываются и будут записываться. Потому что я предоставляю людям информацию, на которой они зарабатывают деньги и отбивают оплаченные мне суммы. Но есть часть людей-мухоморов, которые записываются чтобы получить кнопку бабло, а после чего ее не получают, начинают поливать грязью и писать какой мир плохой. Ну так кто тебя заставлял отбивать на бесплатном трафике? Что-то я не помню чтобы ты тогда жаловался, когда получал стабильную прибыль =)

А отбил ты не 1.4к, дружок. 1.4к баксов ты отбил еще 29 сентября 2013 года (почти год назад). И резко после этого у тебя перестали идти деньги с бесплатного трафика? Бгг, смешно и все понятно с тобой.

п.с вот сижу и думаю, зачем я даю повод для флуда, ведь можно обойти стороной и проигнорировать, а отвечать в топике только на вопросы по теме. Но ведь нет, хочу донести до потенциальных клиентов свою точку зрения, чтобы они оценивали ситуацию с двух сторон. И из-за этого флуд распространяется на несколько страниц, как это было постоянно в предыдущих топиках. 🍿

ах, да, как это бесплатный трафик не относится к арбитражу? Эх, чему же ты учился, дружок? Разве ты не знаешь что арбитраж трафика - это покупка/добыча трафика с целью перепродать/слить его на более выгодных условиях. Или ты думал что арбитраж трафика это только покупка трафика в тизерных/контекстных/таргетированных сетях? Покупка постов в пабликах с целью слить трафик на товарные офферы - это арбитраж трафика или тоже нет?) Шутник)

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#16
time00:
Ко мне и сейчас записываются и будут записываться. Потому что я предоставляю людям информацию, на которой они зарабатывают деньги и отбивают оплаченные мне суммы. Но есть часть людей-мухоморов, которые записываются чтобы получить кнопку бабло, а после чего ее не получают, начинают поливать грязью и писать какой мир плохой. Ну так кто тебя заставлял отбивать на бесплатном трафике? Что-то я не помню чтобы ты тогда жаловался, когда получал стабильную прибыль =)

А отбил ты не 1.4к, дружок. 1.4к баксов ты отбил еще 29 сентября 2013 года (почти год назад). И резко после этого у тебя перестали идти деньги с бесплатного трафика? Бгг, смешно и все понятно с тобой.

п.с вот сижу и думаю, зачем я даю повод для флуда, ведь можно обойти стороной и проигнорировать, а отвечать в топике только на вопросы по теме. Но ведь нет, хочу донести до потенциальных клиентов свою точку зрения, чтобы они оценивали ситуацию с двух сторон. И из-за этого флуд распространяется на несколько страниц, как это было постоянно в предыдущих топиках. 🍿

Так ты опять не отвечаешь про 1к уе)) про твой кейс) Почему я заплатил тебе 1к уе и заработал -100 уе? Убыток 1.1к уе.

Да я перестал работать так-как тема умерла и ты сам прекрасно об этом знаешь.

---------- Добавлено 21.08.2014 в 21:10 ----------

Ты хочешь что бы я позвал еще с конфы людей?

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#17

Да кто ж знает, я вот уверен что ты отбил и 1к за кейс по зеросмоку и 1.5к оплаченные за коучинг. Кейсы то были профитные. Только бери и делай. А то что я отвечал с запозданием, меня не было на месте. Но оправдываться не намерен. Информацию предоставлял рабочую и качественную, люди отбивали свои деньги и дальше зарабатывали прибыли. Не все, но основная масса, кто работал, а не ждал пока деньги сами придут.

Говоришь что перестал работать после того как тема умерла. Так ты за темой пришел иди за обучением? Опять все понятно с тобой. Пока тема работает - все довольны, а когда темка умерла - не у всех хватило ума на основе нее "докрутить" такую же темку и сливать трафик дальше.

Все, на этом Stop Flood! Я думаю ты свою задачу выполнил, а дальше твоя миссия заключается в том чтобы ждать и надеяться что люди прислушаются к твоим комментариям и пройдут мимо предоставляемой мною услуги.

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#18

Так я лил на тебя) ты сам все видел) что в минус)))

Winf
На сайте с 08.12.2008
Offline
114
#19

подтверждаю слова Dendi.

Взялся за старое, помню записался заплатил 1к зелени, рассказали вкратце что такое арбитраж и всё. Написал тебе через пару дней "И ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ"? а ты в ответ мол "Да ты вообще что хотел то? чтобы я тебе всё сам делал? захотел кнопку бабло? захотел чтобы мы тебе сказали вот сделай такие тизеры? залей туда? это не к нам" и всё больше ни ответа ни привета не было Где твоя чудо партнерка??? Не работает.. ВЫплаты люди не получили, форум как был дохлый так и остался, кормил только обещаниями об офигенной информации, с чата всех поудалял и сам всех в игнор кинул. Какие то сказки что почти все в плюс лили. Я как минимум с 10 общался и никто нормально не мог лить. Бред! Кого ты там по сей день обучаешь если всех в игнор кинул и в чате написал Кто хотел научится тот научился

Задачу ты свою выполнил - обмануть. Нет, я не спорю, есть довольные люди, которые с помощью других, а возможно с большими оборотами отбили курс. НО наплевательски отнестись к другой части....

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#20

Что бы вы понимали) я не арбитражу и просто вас предостерегаю что может вас ожидать)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий