Какого числа происходят выплаты при прямой работе по договору?

Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#21
cyber_Krosh:
Qzmin, уточните пожалуйста, как давно ввели этот новый договор, который не подразумевает ежемесячного движения бумажных документов.

Это все действующие договоры с номером РС-* (раньше были РСЯ-*)

Технологии, опыт и знание рынка - основа эффективной работы. Здравый смысл и разумные действия - её обеспечение.
ulit77
На сайте с 27.02.2011
Offline
111
#22

Вопрос. Получу ли я выплату, если Яндекс не получил еще оригинал договора.

оформить займ онлайн ( https://vsekredity.info/oformit_mikrokredit_online.php ) зависимости и борьба с ними ( https://brosaem.info )
Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#23
ulit77:
Получу ли я выплату, если Яндекс не получил еще оригинал договора.

Нет, в этом случае выплата перенесется на следующий период. В условиях договора прописано, что наличие оригинала договора обязательно.

S
На сайте с 03.02.2008
Offline
82
#24
ulit77:
Вопрос. Получу ли я выплату, если Яндекс не получил еще оригинал договора.

Мне выплатили получив сканы договора. Яндекс ведь понимает, что Почта России бааальшущий гемор.

ulit77
На сайте с 27.02.2011
Offline
111
#25
Qzmin:
Нет, в этом случае выплата перенесется на следующий период. В условиях договора прописано, что наличие оригинала договора обязательно.

Да это все дебильная почта России. Отправил договор еще месяц назад. Через некоторое время письмо вернулось с пометкой докупите марок на 1,5 рубля. Сходил докупил отправил повторно. Через некоторое время письмо опять возвращается. Эти дебилы на почте в первый раз поставили на конверте какую то галочку, и из-за этой галочки письмо вернули теперь эта галочка стоит в кружочке. Пошел устроил им там скандал, типа что вам делать нечего. Говорят по ошибке вернули второй раз, теперь обещают что уйдет. Вот жду вернется ли оно в третий раз (бог троицу любит) или же дойдет уже до вас.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#26
ulit77:
Через некоторое время письмо вернулось с пометкой докупите марок на 1,5 рубля.

Жесть 😂

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#27

ulit77, отправлять надо через оператора, заказным письмом. Будет номер отслеживания и всё дойдет хорошо. Уж поверьте моему опыту ежемесячной отправки писем лет 5 наверное уже.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
A
На сайте с 03.07.2008
Offline
57
#28

Оплата производится при получении Яндексом сканов документов от меня? или при получении оригиналов документов (акт, счет).

ПС. Оплата на расчетный счет ИП, договор уже заключен и получен Яндексом.

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#29

Я получил деньги по безналу за июль ещё 13 августа, так что живём - не так всё плохо на прямом договоре.

И бюрократии меньше, никаких бумаг не надо высылать. :)

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#30

Сегодня получил выплату за июль на счет в Связном банке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий