Бизнес в SMM - это для ленивых?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#91
Kamchess:

Так если эффект от рекламных постов в принципе минимален, то нет разницы, кому принадлежит сообщество, разве не так? Или от того, что сообщество ваше - в нём будет сумасшедший конверт? :)

В своих сообществах я могу размещать посты сколько угодно раз и бесплатно.

Покупать рекламу в чужих сообществах крайне неэффективно. (если только не найти супер дешёвое предложение)

Поэтому это вобще полный бред рассчитанный на лохов - предлагать заниматься покупкой постов в пабликах, чтобы заработать на арбитраже. В лучшем случае выйдешь в ноль, и то вряд ли.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#92
Visuall:
Не так! Арбитражник сначала должен потратиться на тесты оффера, найти хороший и потом платить за пост.

Без тестов всё легко можно определить. На глаз. Может потеряется 5-10% прибыли зато сэкономится куча времени и денег. Но тут у каждого свои методы работы. Кто считает нужным тестировать или не может по-другому - пускай тестирует.

Visuall:
Владелец сообщества бесплатно тестирует и размещает посты.
leoseo:
В своих сообществах я могу размещать посты сколько угодно раз и бесплатно.

Стоп! То есть время и деньги, потраченные на создание сообщества, с которого можно получить хоть какой-то конверт в рассчёт вы не берёте? Получается если я хочу продать, например, автомобиль, то мне надо делать своё авито, а не давать объявление на уже существующую доску?

Visuall:
В арбитраже растет конкуренция и больше зарабатывает тот у кого свои источники трафика.

Больше зарабатывает тот, кто умеет извлекать максимум прибыли при минимуме затрат. Источники трафика здесь могут стоять вообще на последнем месте.

leoseo:
Покупать рекламу в чужих сообществах крайне неэффективно. (если только не найти супер дешёвое предложение)
Поэтому это вобще полный бред рассчитанный на лохов - предлагать заниматься покупкой постов в пабликах, чтобы заработать на арбитраже. В лучшем случае выйдешь в ноль, и то вряд ли.

Я ж говорю - вы вообще не в теме, о чём идёт речь. Упёрлись в одну заезженную бизнес-схему и её мне приписываете.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#93
Kamchess:
Стоп! То есть время и деньги, потраченные на создание сообщества, с которого можно получить хоть какой-то конверт в рассчёт вы не берёте?

Я создал свою сетку групп дешево и относительно быстро. Большинство крупных сеток создавались не очень дорого и довольно быстро. Когда это было можно. Сейчас входить на этот рынок не так выгодно. Если раньше окупаемость была 3 месяца, то сейчас месяцев 10-12.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
SpaceWatcher
На сайте с 03.06.2014
Offline
11
#94
Kamchess:

Я ж говорю - вы вообще не в теме, о чём идёт речь. Упёрлись в одну заезженную бизнес-схему и её мне приписываете.

Так поделитесь информацией какие схемы используете, чтобы мы здесь догадками не страдали.

Выгодная реклама ВКонтакте (/ru/forum/864584)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#95
SpaceWatcher:
Так поделитесь информацией какие схемы используете, чтобы мы здесь догадками не страдали.

Схема у него одна - набрать народ на курсы, и рассказывать ему сказки. Сам он вряд ли что-то зарабатывает, потому что любой кто нормально зарабатывает сидит тише мыши и ни с кем секретами не делится, чтоб из-за конкурентов тема не перестала работать.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#96
leoseo:
Сам он вряд ли что-то зарабатывает, потому что любой кто нормально зарабатывает сидит тише мыши и ни с кем секретами не делится, чтоб из-за конкурентов тема не перестала работать.

Мои темы работать не перестанут, потому что они не банальные. Я всегда на шаг впереди.

А про сам вряд ли зарабатывает - спасибо, посмеялся. 😂

[Удален]
#97

Кто хочет войти на рынок,советую использовать соц.сеть одноклассники :)

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#98
Kamchess:
Без тестов всё легко можно определить. На глаз.

после этой фразы, даже можно дальше и ни читать 😂

Андрей когда курсы ? 1000$ за полтора часа на трафике с ВК 😂😂😂 а я всё думаю, куда же там весь траф то денежный уходит

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
[Удален]
#99
dudelka:
после этой фразы, даже можно дальше и ни читать 😂

Андрей когда курсы ? 1000$ за полтора часа на трафике с ВК 😂😂😂 а я всё думаю, куда же там весь траф то денежный уходит

Пока ты смеешься MDK и зарабатывает за пол часа по 1000$ с трафика 😂😂😂😂😂

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#100
dudelka:
после этой фразы, даже можно дальше и ни читать

У всех свои методы работы. Можете тестировать, а я буду работать так как мне удобно, выгодно и наименее трудозатратно.

dudelka:
1000$ за полтора часа на трафике с ВК

Ещё раз повторюсь - если действовать не банально, то можно выгребать и в разы больше при аналогичных трудозатратах. Я в этой теме около года, поэтому не могу себя назвать профи именно по соцсетям. Но свою копеечку успешно выгребаю, учусь и стремлюсь к новым вершинам.

Dvigatel:
Пока ты смеешься MDK и зарабатывает за пол часа по 1000$ с трафика

MDK, кстати, заработал за 2013 год 35 миллионов рублей чистой прибыли. Ну, это информация для любителей посмеяться и погутарить о том, что в соцсетях денег нет.

P.S. А вообще когда речь заходит о больших деньгах, почему-то тут же в тему набегает куча клоунов и нищебродов и начинают нести ересь о том, что это невозможно, что никто не зарабатывает и т.д. Это стандартная уловка убогих - убедить в первую очередь себя, что не они одни такие неудачники - все вокруг тоже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий