Удаление из ЯК за рекламу

123
M
На сайте с 27.01.2013
68
lekoleko:

Мутная формулировка: "Сайт был снят с публикации в ходе плановой проверки, поскольку сейчас он излишне перенасыщен рекламой.
Прошу Вас обратить внимание на то, что дело не только во количестве рекламных блоков, а также в отношении "полезная информация/реклама" и способе ее (рекламы) предоставления."
🚬

Таки я дико извиняюсь, но мне кажется Вам точно намекнули, что в Ваш дизайн такое кол-во рекламы не вписывается. Наверное, дизайн старый, как и сам сайт. Места под рекламу не продумывались....

Может Вам стоит пристально взглянуть не на графики посещаемости, а на именно дизайн. Может быть Вы поймете в чем дело?

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
118

mibuso, ну конечно же! Я страдаю полной безвкусицей и дизайн сайта заказан в стиле 90-х, типа такого www.arngren.net, только ещё хуже 🤪.

ЗЫ. Хотите я Вам в личку пришлю сайты из того же ЯКа, в стиле начала 90-х, которые в нем прекрасно уживаются?

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1295

Посещалка то просела?

Sarp
На сайте с 17.04.2012
59

Всем пацанам с района кто рад позлорадствовать - у ТСа из ЯКа вылетел сайт, у вас, очевидно, никогда туда ничего не входило. Если же вы в подобной ситуации бывали, то это вообще верх ... я даже не знаю как это описать... гнилая мелочная мерзопакостность?

А логика: "Раз не показываете, значит ваш сайт говно" - отдельно прекрасна в своей безграничной глупости))

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
pauk
На сайте с 26.01.2005
543
Sarp:
гнилая мелочная мерзопакостность?

Мерзопакостность у Яндекса...

Ну, заработает человек что-то на сайте. А им завидно. И что они не участвуют здесь, решили пакость сделать.

Заметим, сайт из каталога вылетил не потому что ГС, а за рекламу. То есть его качество вполне каталогу соответствует. О чём и говорит посещаемость.

Sarp:
А логика: "Раз не показываете, значит ваш сайт говно"

Отчасти и верна.

Впрочем, что сайт - ГС, тут скажут даже на самый сдл-истый СДЛ .:D

---------- Добавлено 21.07.2014 в 11:50 ----------

-= Serafim =-:
Посещалка то просела?

На сайт с тИЦем около 200 с ЯКа - 1-2 посетителя. :)

Вот и ценность. Одни понты...

Впрочем, если посмотреть категории ЯКа с конца... Там такие ГСы, что и в 2000 году нарочно не придумаешь. :D

Hi!
N3
На сайте с 28.04.2014
98
pauk:
На сайт с тИЦем около 200 с ЯКа - 1-2 посетителя.

И то небось это конкуренты по тематике?

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
A
На сайте с 15.04.2013
16

Если выигрышей от ЯК никаких нет, то и идёт он лесом этот ЯК.

pauk
На сайте с 26.01.2005
543
abcuser:
Если выигрышей от ЯК никаких нет, то и идёт он лесом этот ЯК.

Почему нет? Понты перед конкурентами. ;)

Nam3D:
И то небось это конкуренты по тематике?

Ага, рыщут... Ищут рекламу и переоптимизацию. :D

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
229
lekoleko:
Елистратов, спасибо за "ценный" и "остроумный" комментарий, он стал аж 2,494-ым на этом сайте...
Видите ли Елистратов, это довольно не дешевый ГС (как по финансовым вложениям, так и по трудозатратным), например в то, уже далекое время, когда вы клепали мега сайты, типа mir-mobilnikov.ru забаненого ныне, этот ГС, уже в то время стоил 30000 долларов. Месяц назад мне за него давали 75000 долларов.

Для не умеющих читать, для тех, кто разучился верить в "человеческое слово" и прочих злобных троллей с отсутствием понимания и логики, выкладываю картинки со статистикой ГС, которые в прошлом ответе слетели.

вооо.. точно был у меня такой) и не клепал я их. и ксати не забанен он при мне был.

да, был он ГС))) и что?

но от тебя слышен только треп🙅 ни какой конкретики. покажи хоть за что тебе там бабло предлагали-то:)

а то как пацан понты показываешь 🍿

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
Olisher
На сайте с 22.11.2006
352

Я думаю, как-то странно. ТС - покажи скрин хотя бы, названия/шапку можно затереть.

Просто понять соразмерность 3-х блоков рекламы и дизайна. Думаю, что блоки занимали более половины полезного пространства "пусть не ГС-ного" сайта.

Ещё вариант, уход от тематики по рубрике каталога, а реклама это как предлог

А иначе что же еще?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий