Ищу стабильный, не дорогой хостинг

123 4
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#11

Предлагаю за 250 руб./мес. VDS:

20 Gb SSD

512 Mb RAM

2.4 Ghz x 1 CPU

трафик не тарифицируется

1 IP-адрес

ISPmanager Lite бесплатно.

Локация - Россия.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
speed-core
На сайте с 30.03.2014
Offline
33
#12

Здравствуйте novorosforum.

Готовы Вам предложить виртуальный хостинг с гарантированным uptime.

Надежность:

клиенты изолированы друг от друга «CloudLinux»,

помощь в отражении и защита от DDoS атак.

Стабильность:

гарантированный uptime,

тестовый период 14 дней.

сайтов от 10, бд - неогр, трафик - неогр.,

Ограничение только на потребляемые ресурсы и дисковое пространство.

круглосуточный, адекватный и быстрый суппорт

Сайт под круглосуточным мониторингом. Решаем вопросы по "приоритету в обслуживании".

isp manager

Есть.

Цена - около 300 руб/мес.

Это максимальный/минимальный/средний бюджет?

место от 10 гб

По тарифному плану "BDIP-0 (300 руб.)" возможно докупить/увеличить. (1ГБ = 20 руб.)

Сайт: host-protection.com

HOST-PROTECTION (/ru/forum/848747), профессиональный web хостинг, гарантия стабильности, защита от DDoS.
nshakh
На сайте с 01.04.2010
Offline
94
#13
globalmoney:
С таким бюджетом вдска будет всё время лежать, либо жутко тормозить, т.к. за эти деньги ТС ресурсов много не получит.

Наш от заявленных 600-1000 узников лежать точно не будет -))

Недорогой качественный хостинг и VPS на SSD дисках с защитой от ДДОС в Нидерландах от go4cloud.com (http://go4cloud.com/index.php?language=Russian) skype: go4cloud Хостинг в Грузии http://cloud9.ge (http://cloud9.ge)
Astrahan
На сайте с 03.09.2013
Offline
51
#14
Romka_Kharkov:
novorosforum, безлимитный трафик - кот в мешке. Не ужели сложно посчитать сколько надо и покупать лимитированные тарифы? Почему клиент всегда надеется на то, что раз написано безлимит то хостер будет терпеть его трафик вечно :D Не надоело переезжать?

Не согласен. Рассчитать потребности зачастую проблематично. Посещаемость на многих проектах плавает прилично. Не хочется получать письма, что мой сайт превысил лимит по количеству минут загрузки проца. Это бред. После переезда на безлимит от SmartApe мне подобные письма перестали приходить. Работает стабильно.

Пользуюсь хостингом smartape.ru (https://www.smartape.ru/)
globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#15
nshakh:
Наш от заявленных 600-1000 узников лежать точно не будет -))

А Вы знаетекакой движок у форума и сколько хитов в сутки?

Какого объёма БД и т.п.?

Тем более ТС написал только по одному из сайтов, но при этом пишет, что необходима возможность размещения более 10 сайтов. Вы знаете, что там за сайты и сколько ресурсов они потребляют?

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#16
nshakh:
Наш от заявленных 600-1000 узников лежать точно не будет -))

можно положить и с 1 уника, зависит от скрипта.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#17
novorosforum:

Расскажите как... К своему стыду не знаю.

Стыд тут не при чем, все бывает в первый раз , при том у всех.

Посчитать не сложно, для учета посещений по сайту ,а как следствие и учета трафика можно пользоваться следующими продуктами:

Это три самых простых и широко известных программ, но в целом считать можно даже самостоятельно путем простейшей обработки веб логов....

Так же скажу , что практически любая панель управления уже содержит некий алгоритм учета вашего трафика, не зависимо от того есть или нет лимиты в вашем тарифе.

Постараюсь без длительных и долгих рассказов пояснить, в чем "проблема" безлимитного трафика:

Вы сейчас ищете безлимитный трафик за ~10$... Вы конечно его найдете )))) потому что уже 2 страницы советов и желающих вам помочь, однако.. вы даже не знаете сколько трафика потребляет ваш ресурс.... как может хостер предоставить вам квалифицированно услугу если не известно потребление, вы когда рассчитываете поезду например далеко в другую страну на собственном авто, наверняка учитываете километраж а так же расход бензина для вашего авто? В противном случае вы рискуете на пол пути остаться в 50 километрах от заправки и........ Вот где-то тоже самое заключается и в безлимитном трафике, по сути... пока принявшего вас хостера будет устраивать ваше потребление трафика, вы будете ехать, как только перестанет - вы станете... как быстро, на сколько долго вы простоите и поедите ли вы вообще дальше... это все частные случаи и успехи договоренностей с хостером. К примеру не так давно клиент жаловался тут на SE о том, что располагаясь на услуге стоимостью кажется 5$ / месяц, получил от хостера счет за перерасход трафика в размере около 300-400$.... и как вы понимаете , хостер акаунт заблокировал и данные не отдавал... пока клиент не заплатит за перерасход.... Чем точно кончилась эпопея я к сожалению не помню (но поиск по SE может помочь), но суть я думаю передал в полном объеме: хотите доехать - надо узнать сколько потребляет ваше авто и какое количество километров надо проехать, загрузить в бан и багажник нужное кол-во топлива... :D

---------- Добавлено 17.07.2014 в 17:58 ----------

Astrahan:
Не согласен. Рассчитать потребности зачастую проблематично. Посещаемость на многих проектах плавает прилично. Не хочется получать письма, что мой сайт превысил лимит по количеству минут загрузки проца. Это бред. После переезда на безлимит от SmartApe мне подобные письма перестали приходить. Работает стабильно.

Пять семнадцать кирпич учебник свалка.

"Не согласен." - Ваше личное право :)

"Рассчитать потребности зачастую проблематично" - Не вижу никаких проблем в расчете, есть такие вещи как экстраполяция результатов, ни кто не говорит о точных данных, говорится о порядках, о приближенных величинах и адекватно построенном запасе.

"Посещаемость на многих проектах плавает прилично." - Не видел сайтов на которых сегодня 1 посетитель а завтра 100.000... в среднем, посещаемость стабильна, она конечно плавает с учетом времени суток, дней недели и даже регулярности обновления контента, есть свои экстремумы но они не меняют порядки расчетов. К тому же, вы из разряда тех кто "верит" в безлимит, пока не наступит на его "преимущества", я скоро закончу писать статью на эту тему и обязательно поделюсь с сообществом своими размышлениями, а пока что желаю вам успеха с вашим провайдером, а так же с безлимитным тарифом.... (ключевые слова: безлимитная колбаса в магазине, безлимитный бензин на заправке, безлимитные деньги в кармане)

Дальше комментировать не буду, я ни про какие лимиты на количество минут процессора не говорил, я говорю о трафике - это объем переданной и принятой информации в сторону сервера и от сервера на котором расположен ваш сайт, ничего общего у этого параметра с минутами процессора нет.

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Astrahan
На сайте с 03.09.2013
Offline
51
#18
Romka_Kharkov:
практически любая панель управления уже содержит некий алгоритм учета вашего трафика, не зависимо от того есть или нет лимиты в вашем тарифе.

Зачем это делать, если можно не делать? Если сам выполняешь многие функции, то начинаешь беречь своё время.

Romka_Kharkov:
я скоро закончу писать статью на эту тему и обязательно поделюсь с сообществом своими размышлениями

под названием

Romka_Kharkov:
Пять семнадцать кирпич учебник свалка.

?

Много слов. Вы правда думаете, что если писать про колбасу, то все решат, что вы большой специалист и перейдут к вам? К чему столько негатива?

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#19
Astrahan:
Зачем это делать, если можно не делать? Если сам выполняешь многие функции, то начинаешь беречь своё время.

Вы хоть читаете о чем вы пишите, что можно не делать ? Не считать трафик, этого нельзя делать, в противном случае хостер в трубу вылетит, либо будет отключать при достижении определенного порога трафика на безлимитном тарифе. Не лукавьте и не уходите от темы. У каждого хостера уже давно все посчитано, так что давайте не будем....

Astrahan:

Много слов. Вы правда думаете, что если писать про колбасу, то все решат, что вы большой специалист и перейдут к вам? К чему столько негатива?

Вы знаете, пока что много слов только у вас, решат или не решат, специалист или не специалист, вопрос пожалуй не в вашей компетенции так точно, вы для себя решили... молодец, что я вам могу еще сказать, переубеждать вас - не моя задача.

Негатива никакого нет, я лишь довожу до знаний ТС-а тот факт что безлимитный трафик - это кот в мешке, сайт перестанет работать в любой (порой даже самый неожиданный) момент, вы можете что-то возразить по этому поводу? Возражайте. Слушать ваши "предсказания от AppStore" и развивать offtop я не намерен.

А до вашего сведения я довел тот факт, что трафик никакого отношения не имеет к минутам процессора, по этому вы говорите не о том, о чем я.

P.S: Обратите особое внимание что бы "устаканить" свой пыл, я не пишу что надо переходить к нам или к кому-то другому, я лишь обсуждаю директиву "безлимитный трафик" :)

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#20
Окей:
хост Gigspace. Отзывы найдете на zapili.net

Выглядит как завуалированная реклама zapili.

Какой смысл посылать на другой ресурс, даже не со ссылкой где там gigspace.

В то время как на SE форуме была их тема.

---------- Добавлено 17.07.2014 в 22:33 ----------

Astrahan:

Много слов...если писать про колбасу, то все решат, что вы большой специалист и перейдут к вам? К чему столько негатива?

Поддерживаю.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий