С ПиСи на Мак кто пересел? Хочу мнение!

[Удален]
#101

DC***, а что там в технике "в целом"? Что маки, что нормальные псноуты та же фигня.

D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#102
Miha Kuzmin (KMY):
DC***, а что там в технике "в целом"? Что маки, что нормальные псноуты та же фигня.

Ну это кому как, я описал лишь свое мнение. Видимо мне такие ноуты не попадались. Сравниваю со своим пред. ноутом. Подставка, кабели, пластик (ноут из пластика), колонки (так как звук на ноуте был слаб) в районе клавиатуры прогибается.

iMac поставил: стекло/алюминий, холодный, тихий, система работает стабильно, шустро. Рабочее место чище стало плюс экран по дюймам больше (для меня это важно). Ни колонок, ни подставок.

Как-то так.

[Удален]
#103
DC***:
Я сравниваю со своим пред. ноутом

Ну понятно. Я тоже если свой новый сравню со старым 4килограммовым...

D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#104
Miha Kuzmin (KMY):
Ну понятно. Я тоже если свой новый сравню со старым 4килограммовым...

Ну не такой уж старый ноут был. Но на винду или сторонние ПК пока возвращаться не собираюсь. Игры для меня не важны. А работается на маке комфортней.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#105
DC***:
А работается на маке комфортней.

При условии, что на ноуте вообще нельзя нормально работать по сравнению со стационаром.

D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#106
awasome:
При условии, что на ноуте вообще нельзя нормально работать по сравнению со стационаром.

Кому нравится работать на стационаре - не вопрос, пусть работают. Я такую гробину не приемлю и никогда не поставлю себе. Дело вкуса.

Не не так. Я бы такую гробину может и поставил бы себе, если бы был в этом смысл. Но задачи не те. Поэтому достаточно или ноута или моноблока, выбрал мак (моноблок), не пожалел, по крайней мере пока.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#107
DC***:
Что я делаю не так?

Используешь не правильное ПО.

awasome:
пересаживаются с томных матовых экранов

Матовые, это у старых ноутов. Сейчас в основе глянец. Блестящие. Все они имеют одну особенность отличающую. Это угол обзора. В другом, почти все не имеют отличий кроме как у Sony. Что не год, у них всегда есть, что подать на рынок. Новые решения, касающиеся цветопередачи. С углом, у сонек нет проблем.

пы.сы. у Nvidia в настройках есть умные вещи, для кино\ТВ и игр. (загляните, дефолтные не айс) а под ОС ничего к чожалению...

---------- Добавлено 21.07.2014 в 15:37 ----------

DC***:
лень расписывать.

было бы что. железо то одно. причем тут техника? отличия ОСи только визуальные а принцип работы тот же и ни чем не быстрее линукса а то и тупее.

Miha Kuzmin (KMY):
а что там в технике "в целом"? Что маки, что нормальные псноуты та же фигня.

они свято верят, что железо "рвануло" на шаг вперед... незнание-невежество.

DC***:
А работается на маке комфортней.

ЧЕМ??????????

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#108

bb25, давай я останусь при своем мнении и мне лучше знать каким ПО я пользуюсь (а оно правильное). Без тебя разберусь. Мне глубоко фиолетово как ты относишься к маку и давай тут не навязывай мне обратное. Если тебе не нравится - твое дело. Повторяю, я описал лишь свое мнение исходя из стартпоста, не более того. Доказывать кому то что тут у меня нет ни желания ни времени.

Из темы удаляюсь.

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#109

На работе мужик купил ноут эпловский, пришел к коллеге и спрашивает: Слушай, а на нем мои программы не идут, как мне виндоус то поставить?

Это не анекдот. 🍿

А другой коллега перешел на Мак и очень доволен, retina дисплей хорош.

Лично мой вариант, это - ультрабук.

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#110
awasome:
Объясните восторг по поводу маковских экранов.

+1, такой же вопрос. Не раз читал, что поклонники мака его хвалят, но по существу чем он лучше?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий