РСЯ отвечает на вопросы вебмастеров по переносу и дальнейшей работе

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#271

zedzeal, не беспокойтесь. У меня минимум 10 дней прошло с момента доставки, пока статус документов обновился. У Вас на днях думаю тоже поменяется.

Вот вчера какой-то странный перевод от Яндекса пришел, хотя работаю с 1-го августа, не знаю, оплату чтоли тестируют...

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#272

Qzmin, Вы не подскажите, с чем связаны задержки принятия сайтов в РСЯ ? Уже 3-ью неделю жду одобрения по сайту.

---

Вообще весь этот переход на прямой договор... Слов нет. Месяц назад документы отправил в яндекс.деньги, ни слуху ни духу. Написал в поддежку - попросили данные и опять тишина. Все для людей. В итоге идентификация до сих пор не проведена. Это к тому, что 15 сентября будет введена модерация всех старых сайтов.

V
На сайте с 04.11.2007
Offline
81
vix
#273

доброго времени всем, подскажите в каком разделе можно видеть историю выплат на банковский счет?

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#274

Вопрос такой, при отправке договора (физик) требуются копии паспорта инн и пенсионки, у меня нет инн, но номер я знаю стой инн, перепроверял на сайте налоговой. Вам обязательно нужна копия инн? ведь номер я вам сообщаю же. Можно копию инн не отправлять? Есть другой документ где потверждается мой инн, можно его прислать?

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#275
MP-SEO:
с чем связаны задержки принятия сайтов в РСЯ ?

Очень странно. Вот модерация сейчас проходит без всяких задержек. Мне нужен адрес сайта или логин или номер площадки, проверю.

vix:
в каком разделе можно видеть историю выплат на банковский счет?

В разделе "Финансовые документы". Если у вас там пусто, значит начислений еще не было.

telepat:
Можно копию инн не отправлять?

Можно. Пришлите скриншот с nalog.ru (там можно посмотреть свой или чужой ИНН).

Технологии, опыт и знание рынка - основа эффективной работы. Здравый смысл и разумные действия - её обеспечение.
[Удален]
#276

Забавная ситуация с крымчанами: РСЯ готова до ноября ждать, пока мы предоставим росс. паспорта, пенсионные и ИНН. Только последние - налоговые документы - никто не собирается физикам выдавать. Вот скан с сайта ФНС России. И что прикажете делать?

jpg 137088.jpg
Y3
На сайте с 23.04.2012
Offline
28
#277

Здравствуйте, после упразднения ЦОП, следуя алгоритму по переходу на прямой договор с Яндексом, мною был подписан договор с региональным представителем Яндекса в Беларуси - компанией ООО "Тут Бай Медиа". Договор подписывался с ними, так как для ИП (Индивидуального предпринимателя) других вариантов работы, кроме как работы через TUT.BY нет. Возможно ли, что для белорусских площадок, которые заключили договор с ООО "Тут бай медиа", будут доступны RTB-блоки и "Промоблок" ? Или договор с Tut.by не приравнивается к договору с Яндексом и RTB-блоки и "Промоблок" останутся недоступными для белорусских площадок?

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#278
zagred:
Забавная ситуация с крымчанами: РСЯ готова до ноября ждать, пока мы предоставим росс. паспорта, пенсионные и ИНН. Только последние - налоговые документы - никто не собирается физикам выдавать. Вот скан с сайта ФНС России. И что прикажете делать?

Очень забавная ситуация :)

Суть её в том, что проблемы физиков решают конторы-наниматели, которые получают соответствующие налоговые льготы от государства. Таким образом если у Яндекса всё законно, то он должен так же получить льготы и работать с физиками из Крыма без выплат налога до окончания переходного периода не требуя никаких ИНН.

Соответственно если такого не случиться, то можно раз и навсегда поставить точку в спорах на счёт законности схемы работы РСЯ с физиками :)

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
ostapx1
На сайте с 20.08.2009
Offline
99
#279
MP-SEO:
Это к тому, что 15 сентября будет введена модерация всех старых сайтов.

Что за модерация всех старых сайтов? 😕

Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#280
RiDDi:
проблемы физиков решают конторы-наниматели, которые получают соответствующие налоговые льготы от государства

Яндекс не является "нанимателем", а работает с физ.лицами по договору оказания услуг - это две большие разницы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий