Сколько и каких ссылок надо купить для подъёма по НЧ в два раза

12 3
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
3791

Скажу сразу я в этом чайник и понимаю, что всё относительно и точных цифр тут быть не может. Но меня и приблизительные устроят.

1. Допустим сайту год. Статей на нём 800. Посещаемость 200 уников в сутки. Сколько и каких ссылок нужно купить, чтобы посещаемость выросла в два раза до 400?

2. Допустим сайту 3 года. Статей 5800. Посещаемость 1500. Сколько и каких ссылок нужно купить, чтобы посещаемость выросла в два раза до 3000?

Пожалуйста, поделитесь, цифрами, мнениями кто разбирается. Хочется понять овчинка выделки стоит или нет, и стоит ли покупать ссылки.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

Поймите что по количеству статей и посещаемости вам никто ничего дельного не сможет сказать. Тут надо видеть сам сайт, его оптимизацию, запросы которые продвигаете и тд... Только тогда можно хоть приблизительно что то сказать.

Начните понемножку закупать ссылки сами увидите эффект от них сможете подсчитать приблизительно сколько и каких купить для роста сайта... А ссылки конечно стоит покупать, без них никуда...)))

Если уж совсем ничего не понимаете стукните в асю или скайп помогу чем смогу или направлю на правильный путь...

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#2
Maxim-KL:
Поймите что по количеству статей и посещаемости вам никто ничего дельного не сможет сказать. Тут надо видеть сам сайт, его оптимизацию, запросы которые продвигаете и тд... Только тогда можно хоть приблизительно что то сказать.
Начните понемножку закупать ссылки сами увидите эффект от них сможете подсчитать приблизительно сколько и каких купить для роста сайта... А ссылки конечно стоит покупать, без них никуда...

Дорогое это удовльствие. Уже купил ссылок 10, эффекта пока не вижу.

А если к тому, что я написал добавить "Все ссылки допустим ТИЦ 20 PR 2"

Просто хоть приблизительно хотелось бы понять...

Maxim-KL:
Если уж совсем ничего не понимаете стукните в асю или скайп помогу чем смогу или направлю на правильный путь...

Спасибо. Но пока необходимости в этом не вижу. Как понадобится, напишу.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3
Had:
Уже купил ссылок 10

Ссылки уже проиндексировались?

С внутренней оптимизацией сайта все ок?

Контент уник?

Какая тематика сайта?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#4
Maxim-KL:
Ссылки уже проиндексировались?

Да. Большинство.

Maxim-KL:
С внутренней оптимизацией сайта все ок?

Да.

Maxim-KL:
Контент уник?

Большинство копипаст.

Maxim-KL:
Какая тематика сайта?

Всё обо всём.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#5
Had:
Большинство копипаст.

Вот в этом и наверно вся проблема... Лучше очень мало уника чем гора копипаста. Так что если хотите что бы ссылки работали наполняйте сайт качественным уником и будет у вас все хорошо.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#6
Maxim-KL:
Вот в этом и наверно вся проблема... Лучше очень мало уника чем гора копипаста. Так что если хотите что бы ссылки работали наполняйте сайт качественным уником и будет у вас все хорошо.

Понятно. Благодарю за мнение.

NowNow
На сайте с 03.02.2014
Offline
42
#7

Наполняйте постоянно свой сайт уникальном контентом и тогда ваши позиции сами полезут в Топ, а на копипасте сайт если и влезут в топ то рано или поздно они просядут.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#8
NowNow:
Наполняйте постоянно свой сайт уникальном контентом и тогда ваши позиции сами полезут в Топ, а на копипасте сайт если и влезут в топ то рано или поздно они просядут.

Спс. Вопрос в том где брать контент уникальный. На текст.ру скупил всё что было. На екст низкая уникальность у статей. На текстсейл я вообще больше не ходок, дурацкая биржа.

---------- Добавлено 12.07.2014 в 11:07 ----------

И да по теме может кто то хоть приблизительно, что-то ответить?

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#9

Had, если мы говорим о НЧ, то мне кажется, что вам надо не ссылки считать, а задуматься о тематике и качестве статей.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#10
Had:
Благодарю за мнение.

Да с этим мнением будут согласны почти все.

А по тексту, статьи можете не скупать даже на том же text.ru а просто найти хорошего копирайтера и работать с ним на постоянной основе. Это сильно облегчит вам работу по поиску контента...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий