Новые алгоритмы Яндекса и переспам. Живой пример

1 234
Alvion
На сайте с 11.05.2012
Offline
78
#31
vga1:
Сайт долго с adsense не проживет.

Почему это?

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#32
mibuso:
Яша стопудов не различит качества этих фраз. Или переубедите меня, как он это сделает?

Пфф, это слишком малый объем текста, чтобы сделать какой-либо вывод. Но первый вариант текста - шлак водяной.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#33
september:
Асессоры трутся не во всех тематиках, а в тех, где яндекс больше всего зарабатывает

Если Платонам отписать, то они часть вопросов не отправляют на асессорскую оценку?

A
На сайте с 18.10.2013
Offline
23
#34
ankhorr:

3) кто вникал в текст сразу отмечают его убожество, вот именно ради этого момента я и создал тему. Предлагаю все прочие разговоры закруглить и вернуться именно к главному - попыткам выделить рациональное зерно в ситуации нахождения в топ5 по многих запросах текстов, являющихся пережитком прошедших эпох в сео.
Конечно, у поминались и поведенческие факторы, однако получается, что с якобы отменой ссылочного и правкой алгоритмов Яндекса была понижена и роль текстов? А хорошая динамика поведенческих факторов стала через чур превозноситься Яндексом?

по 3 пункту

1. А как же контент интернет магазинов (простыни в категориях)

2. Яндекс нас уверяет в 800 факторах ранжирования. я думаю качество контента из них и 10% не берет на себя.

3. И да ссылки работают, и не только мего тру вечные, а и самые обычные (вплоть до сеопульта, хотя там лотерея еще та)

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#35
SmileP:
Если Платонам отписать, то они часть вопросов не отправляют на асессорскую оценку?

Если отписать, то 100% асессор зайдет на сайт. Только не факт, что он будет проверять вас по запросам. Примерно 1 минута уйдет на ваш сайт

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#36
Antikiok:
по 3 пункту
1. А как же контент интернет магазинов (простыни в категориях)

Или с историей, или гомно оптимизаторы настарались.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий